Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

RASKA - 10 июня ОМСК


Рекомендуемые сообщения

Y43Y, Спасибо. Учтем.

 

прикольно....

 

если я не ошибаюсь - именно вы и опоздали? или я вас путаю с вашими земляками...:wink:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 246
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Привет всем!!:smile::hi:приехали мы на соревы на двух машинках приора белая и четырка черна обе в круг катаные:wacko2:но нас не допустили так как мы оппоздали на час или полтора :wacko2:п..с.. полиционеры на посту в омске рассказывали что тонироваться нельзя:lol::lol:

Вот я канешно в шоке был что соревы не начались еще нам судья некий "АЛЕКСЕЙ" СКАЗАЛ "ВСЕ, ОПОЗДАЛИ ДУЙТЕ ДОМОЙ НЕЧЕ ЗДЕСЬ СТОЯТЬ" ОСОБЕННО МЕНЯ ПОРАЗИЛО КАК ОН С ГОРОСТЬЮ СКАЗАЛ КАК ОН ОТПРАВИЛ ДОМОЙ КЕМЕРОВСКИХ,ЗА ОПОЗДАНИ!!!:ireful::ireful:

еще и футболку напялил "Автозвук доступен всем":bad::bad::bad:

как в тюмень опоздали помнюоч много машин дак нече впустил ....не буду показывать пальцем!!!::an::

Обидно просто!!!!

 

 

этот некий судья АЛЕКСЕЙ - был Главным судьей соревнований...

если чо...

и вы абсолютно не правы...

мало того что я вас выпроводил с площадки, вы акуевшие типы - заехали с другой стороны, встали в очередь, создали толпу и суматоху...

позвольте узнать - где вы взяли протоколы???

их ведь после 11-00 часо не выдавали....

взяли у нерадивых товарищей и отксерели?

 

ну что вы кому доказали?

тем, что влезли вне зачета?

я еще утром передал в зону замера ваши данные: - белая Приора х250хх72 и ВАЗ-2114 х535хх72 - что вы идете вне зачета...

на каждую хитрую .опу - на площадке есть главный судья...

и почему то Спротсмены (с большой буквы) приехали накануне, а вы - мало того что облажались с дорогой, так еще с результатами...

 

 

а насчет того, что футболку напялил: - так, ты мил человек еще тальком лежал пересыпанный когда я автозвуком занялся...

 

ничего личного....

просто я уважаю себя, Правила, Участников и автозвук...

Ссылка на комментарий
парни а можно фото оки диксана? уж очень хочеться погядеть систему

 

Фоток его системы нету. Диксон Славику показывал, спроси у него он тебе расскажет что да как там стоит. Мне по началу тож интересно было, говорю покажи, а он типа не не потом. Ну а потом мне уже не интересно:biggrin:.

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

Какая разница что вы увидите мою систему???! Вам легче станет?

Вам что больше нечего обсуждать???

Ссылка на комментарий
Какая разница что вы увидите мою систему???! Вам легче станет?

Вам что больше нечего обсуждать???

 

а чего там такого секретного то? Дд зедка и аку 20? Полустенки там явно нет еще, результат был бы больше намного с ней

Ссылка на комментарий
этот некий судья АЛЕКСЕЙ - был Главным судьей соревнований...

если чо...

и вы абсолютно не правы...

мало того что я вас выпроводил с площадки, вы акуевшие типы - заехали с другой стороны, встали в очередь, создали толпу и суматоху...

позвольте узнать - где вы взяли протоколы???

их ведь после 11-00 часо не выдавали....

взяли у нерадивых товарищей и отксерели?

 

ну что вы кому доказали?

тем, что влезли вне зачета?

я еще утром передал в зону замера ваши данные: - белая Приора х250хх72 и ВАЗ-2114 х535хх72 - что вы идете вне зачета...

на каждую хитрую .опу - на площадке есть главный судья...

и почему то Спротсмены (с большой буквы) приехали накануне, а вы - мало того что облажались с дорогой, так еще с результатами...

 

 

а насчет того, что футболку напялил: - так, ты мил человек еще тальком лежал пересыпанный когда я автозвуком занялся...

 

я рад за вас,повторюсь какой вы гордый!!

ничего личного....

просто я уважаю себя, Правила, Участников и автозвук...

 

на счет уважения к правилам к себе и участникам здесь вы только себя уважаете!!!!уважения к правилам и участникам мы так и не заметили!!!потомучто когда участники опоздали на РАСКу 2 июня в тюмень дак ниче впустили , еще и время было уже далеко послеобеденное, уже ни вижу ни какого уважения с вашей стороны к правилам,надо было тоже отправлять "выпроваживать"!!!

канешно а в омске уважение к участникам тюменским пропало и мы вспомнили про правил!!!короче сами себе противоречите!!

Удачного судейства "ГЛАВНЫЙ СУДЬЯ"!!!!!:hi:

 

Во первых мы не акуевшие типы а нормальные,начнем с этого!!!

протокола мы получили таким же образом как и все зарегестрировавшись!!!заехали мы с этой же стороны с которой вы нас и "выпрводили",никакой толпы и суматохи не было мы не на фурах заехали!!!ничего никто не хотел доказать никому , просто вам проще быть надо!!!!не вам судить про наши результаты!!!

Pioneer7150UB+Kicx1.1000+Dragster258.1::yu::

145,8 на 46hz

Ссылка на комментарий

Парни,зря вы на меня накинулись,я говорил про тех,которые три года подряд не растут,а едут с тем же железом в 135 дб.имелось ввиду это. Никого обидеть не хотел

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
Какая разница что вы увидите мою систему???! Вам легче станет?

Вам что больше нечего обсуждать???

 

да станет покажи интересно такую же сделать хочу!!!:wink:

Изменено пользователем levingtr89

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

БЕСтолковый, Нет. Я не опоздал. Я от машины не во время отошел, как раз в то время когда судьи ходили и класс определяли у машин. Вот. Подходил к судье он сказал уже на площадке все определят мол и не парься даже, а как заехал так там девушка немного рассердилась на меня (какого хера тут ниче не заполнено), ну вроде все нормально прошло. Первый раз.... он всегда такой неказистый получается:smile:

DDz1a + ?

Ссылка на комментарий

lexxxxxx, А что много таких машин которые каждый год приезжают с одним и тем же резом?

DDz1a + ?

Ссылка на комментарий
levingtr89, там вроде как екб парней ящек)))

 

levingtr89, ящек поцанов с екб)))))))

 

Похоже Temch продал своё железо в Омск.

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...