Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

RASKA - 10 июня ОМСК


Рекомендуемые сообщения

для ТЕБЯ но ты видимо читать ее не хочеш правильно или не умееш :smile:

я не собираюсь вам в 10000000000000000000000000000000000000000000

раз устравивать разбор полетов. :hi:

 

Чет фигня какая-то. Никто читать не умеет :biggrin::biggrin::biggrin: Видео давай!:biggrin:

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий
  • Ответов 246
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не Рома, что бы не было недоразумений, мы к тебе в формат ни ногой! :praising:

 

:biggrin: я вот понять не могу твой негОтив , тебя если передергивает :hi: брат ну извени это твои проблемы ....

зы-а в чем то подначивать, нужно выяснить :wink: а не заниматься тем что у меня в подписи

зызы- А на счет Жени который разбил кубок, дак я человеку за свой счет его выслал , он еще спасибо сказал :empathy2:

Эмоци на площадке это нармальнО::hair::

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
Чет фигня какая-то. Никто читать не умеет :biggrin::biggrin::biggrin: Видео давай!:biggrin:

 

:smile: да простит меня О великий модератор:biggrin::biggrin::biggrin:

 

Результаты не отредактированные

Позже будет полная таблица с BB

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
:biggrin: я вот понять не могу твой негОтив , тебя если передергивает :hi: брат ну извени это твои проблемы ....

зы-а в чем то подначивать, нужно выяснить :wink: а не заниматься тем что у меня в подписи

зызы- А на счет Жени который разбил кубок, дак я человеку за свой счет его выслал , он еще спасибо сказал :empathy2:

Эмоци на площадке это нармальнО::hair::

 

Да нет ни какого негатива к формату будь он ЯСКА, РАСКА, да хоть х......ка!

Я просто не могу понять почему ты никогда не признаешь своих косяков! Ну сказал бы честно да было, так получилось, ну и х............. с ним, все бы поняли! :hi:

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
Да нет ни какого негатива к формату будь он ЯСКА, РАСКА, да хоть х......ка!

Я просто не могу понять почему ты никогда не признаешь своих косяков! Ну сказал бы честно да было, так получилось, ну и х............. с ним, все бы поняли! :hi:

 

а я давно их признал , если ты это не видиш , ну как то П....

ps- если ты такой правильно друге, чтож ты напоминаеш только мне ?

давай уж всем напомним А ? что и как ранее было на площадке , думю 80 процентов результатов ты и сам не защитаеш у тех же своих близких друзей :wink:

pss- тема не о том и не о нас :smile:

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
а я давно их признал , если ты это не видиш , ну как то П....

ps- если ты такой правильно друге, чтож ты напоминаеш только мне ?

давай уж всем напомним А ? что и как ранее было на площадке , думю 80 процентов результатов ты и сам не защитаеш у тех же своих близких друзей :wink:

pss- тема не о том и не о нас :smile:

 

Начинаешь исправляться в следующем году может и тебя посетим, если хорошо вести себя будешь!:hi:

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий

87449cddcc41.jpg

Полагаю это был басбоксинг? какой класс и результат?

 

Среди Роминых фоток попалась одна, это порты о которых я говорил. Если это на сабы, а судя по фото это так тогда ящик фи, но почему такой объем конский не ясно...

 

п.с. главное СПЛный скотч применен, как у взрослых парней. :biggrin:

83f6348b9609.jpg

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий

Мне вообще ни обидно не за что, сначало конечно жалко стало проиграть машине которая 129 на музе давит, а потом забил)))) главное шоу удалось, а остальное приложиться позже! бойцов только жалко моих:biggrin: сгорели на.. на такой жаре

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
У меня такое впечатление что реально глухие !

Мы с тобой на награждении о чем договорились ?

Мне написать тут слово в слово ? Ты мне сам что сказал !Напомнить ? ( забрать знаеш где и когда , а за нездоровую писанину реально Грустно )

Ps- слов нет одним эмоции ......

Сделайте нормальную организацию...и никто бегать не будет и писать всякую херь... Как исправится ситуация, скажу огромное спасибо!!! Накипело...Сорри! Увидимся в Томске!:praising:

Ссылка на комментарий
Начинаешь исправляться в следующем году может и тебя посетим, если хорошо вести себя будешь!:hi:

 

Мне одолжений делать не надо , твое право ехать или нет

Ты Едеш на соревнования а не комне

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
Сделайте нормальную организацию...и никто бегать не будет и писать всякую херь... Как исправится ситуация, скажу огромное спасибо!!! Накипело...Сорри! Увидимся в Томске!:praising:

 

Организация была хорошая а вот наглость местных спортсменов не знала конца , одно то что в наглую были копированны протоколы чего стоит , из-за чего и началась неразбериха , а когда мне приходили в 15 00 и говорили что их надо пустить на площадку и помереть мы были в полном шоке !!!

Так что с 4 этапа площадки будут закрыты с 10 00 и регистрация будет строго через интернет , опоздали ну извините это ваша вина , другие страдать из-за вас не должны !!!

Rasca Russia

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...