Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

RASKA - 10 июня ОМСК


Рекомендуемые сообщения

lexxxxxx, А что много таких машин которые каждый год приезжают с одним и тем же резом?

 

очень много, причем рез порой хуже прежнего:wink:

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
  • Ответов 246
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

DimaGr, дим так ты первый или второй?????

Y43Y, ясности захотелося!

 

Грамота за первое, таблица выложена, я там вторым. Ока ваще в сток по идее не проходит, не сама приехала,и уехала.... и сток это повседневная машина, а там что? демо-шоу-спл-кар:biggrin:.... что она ваще в стоке делает?

Роман говорит таблица не отредактирована. Ждемс окончания всех этапов и посмотрим на оф.сайте раска где я там. Но будет прикольно если я там буду вторым :biggrin::biggrin::biggrin:

И ваще не понятно зачем выкладывать не отредактированную таблицу? если в ней не срасты. А когда грамоты давали по какой таблице их печатали? почему ту не выложить или что? короче полная путаница :wacko2::wacko3::biggrin:

Изменено пользователем DimaGr

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

Кста! Кто там владелец Оки? Отзовись! У тебя что в грамоте написано?

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

lexxxxxx, Значит все ок)) я первый раз выступал.

Кстати 135 для первого раза эт нормально же?:blush:

Мы вроде с тобой рядом стояли. У тебя хэтч красный да? и вроде бы дин один погорел? я ошибся или нет?

Изменено пользователем oleggg918

DDz1a + ?

Ссылка на комментарий

Да судейство лично мне не понятно было...Игорь Сергеевич может нам хочет что нибудь сказать по этому поводу???:-)

есть кто попытается настроить машину на SQ при 160 Дб???

Ссылка на комментарий
Да судейство лично мне не понятно было...Игорь Сергеевич может нам хочет что нибудь сказать по этому поводу???:-)

 

А что именно не понятно ? может хоть чуть-чуть правила почитать ? тогда будет все понятно :wink:

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
DimaGr, дим так ты первый или второй?????

Y43Y, ясности захотелося!

 

Павел а с какого перепугу он будет первый ? если ока первая

Тебе уж такие вопросы задавать , стыдно

:wink:

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
Грамота за первое, таблица выложена, я там вторым. Ока ваще в сток по идее не проходит, не сама приехала,и уехала.... и сток это повседневная машина, а там что? демо-шоу-спл-кар:biggrin:.... что она ваще в стоке делает?

Роман говорит таблица не отредактирована. Ждемс окончания всех этапов и посмотрим на оф.сайте раска где я там. Но будет прикольно если я там буду вторым :biggrin::biggrin::biggrin:

И ваще не понятно зачем выкладывать не отредактированную таблицу? если в ней не срасты. А когда грамоты давали по какой таблице их печатали? почему ту не выложить или что? короче полная путаница :wacko2::wacko3::biggrin:

 

Дима ты почитай все внимательно и в след раз изучи своих конкурентов поближе , они вроде вместе с тобой на площадке находятся

Зы- если тебе не нужны результаты своих конкурентов , можешь и не смотреть таблицу ,участники просят я выкладываю

зАзы – ты тут не один

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
Павел а с какого перепугу он будет первый ? если ока первая

Тебе уж такие вопросы задавать , стыдно

:wink:

 

у него грамота за первое место и приз тоже))):mocking:

пс рома я вааще к этому действию отношения не имею,у вас руль вы и рулите):drinks:,а мы ВАС если что поправим)если получиться:blush::flag_of_truce:

:drinks:

Ссылка на комментарий
Ока ваще в сток по идее не проходит, не сама приехала,и уехала.... и сток это повседневная машина, а там что? демо-шоу-спл-кар:biggrin:.... что она ваще в стоке делает?

 

По каким это вашим идеям Ока не проходит в сток?

 

Покажите какой пункт правил нарушен, что данная машина не имеет права выступать в стоке?

Ссылка на комментарий
Кста! Кто там владелец Оки? Отзовись! У тебя что в грамоте написано?

 

Что заслужил, то и написано. а именно 1 место:hi:

Ссылка на комментарий

Так и у димы первое написано,и кубок за 1.Кто то,где то,лоханулся.

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...