Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

OPEL OMEGA-ver 2.0


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 214
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

The One очень круто смотрится, да и вся система в целом :good::good::hi:

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий

вообщем вчера было весело-поставили шкаф, поехали в центр города, встали, накатили музла, пяти минут не прошло приехали полицейские, подумали мы тут митинг или что то в этом роде устроили) потом начала молодежь подтягиваться в тачке, вообщем собрали целое шоу)))) очень довольны тылом), со дня на день начинаем делать фронт!

 

по городу ездили с открытой крышкой задней, город вообще повеселили:biggrin:

 

видео к сожалению не снимали( эмоции от всего переполняли. всего одно случайное видео))

 

Ссылка на комментарий

Вооообще инстал огоонь выходит......молодец Ильяз......

Усил вообще красава как там встал......еще все это дело подсветочкой обыграть....стробоскопами.....и дым машиной....

 

Хорошо что у вас полицаи и народ адекватный.....у нас бы такой отжиг мог не очень удачно закончится)))))

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Вооообще инстал огоонь выходит......молодец Ильяз......

Усил вообще красава как там встал......еще все это дело подсветочкой обыграть....стробоскопами.....и дым машиной....

 

Хорошо что у вас полицаи и народ адекватный.....у нас бы такой отжиг мог не очень удачно закончится)))))

 

Антох, ты как в воду глядишь, я вчера как раз разговаривал с Серегой-Эльграндом, на счет дым машины, лазеров и тп:biggrin:

Изменено пользователем Илья 37
Ссылка на комментарий

мебельщики напилили колец)

Лайкра, полиэфирка, стекломат, шпаклевка, все готово, завтра начинаем заниматься дверьми

 

на фронте будет, на пищалки 4 пары Dragster dtx 305

на миды 4 пары Cadence 84 N

 

 

 

174536753.jpg

 

174536758.jpg

 

174536761.jpg

 

174536765.jpg

Ссылка на комментарий

Ильяз я как-то к тебе обращался по поводу этих мидов только в размере 6" у меня вопрос к тебе попутный... скажи они просто громкие, или ещё и музыкальные? нет шипящих призвуков в районе нижней середины..? (описал как смог)))

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий
Ильяз я как-то к тебе обращался по поводу этих мидов только в размере 6" у меня вопрос к тебе попутный... скажи они просто громкие, или ещё и музыкальные? нет шипящих призвуков в районе нижней середины..? (описал как смог)))

 

те что на фото CADENCE Cvlm 84, ставлю на фронт Cadence 84 N неодим, очень хорошо поют приятно! и детально! не какой сухости в звуку нет!

Ссылка на комментарий

Спасибо тебе большое за ответ, но я имел в виду нет-ли у них горба на киллогерце ориентировочно, коорый очень на шипящих звуках слышно....?

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий

все сидухи на месте:dance2:

 

174544816.jpg

 

 

и есть неприятный момент, опережая события.

вчера заметил, лупнула шумка вдоль лобового стекла, принято решения варить распорку от потолка до пола!

 

визуально в этом месте крыша ходит до 5 см((((((((((((

 

174544817.jpg

 

174544818.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...