Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

как бороться с котами?


Пух

Рекомендуемые сообщения

Котов всё таки не надо ни отстреливать ни травить, они ж не специально.

Лучше вылей на какую нибудь развалюху во дворе пару пузырьков валерьянки, думаю поможет :biggrin:

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

там из развалюх только моя остальные зарубежные

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Бомбачки... кипяток, как вариант??? Намазать машину клеем для мышей... на утро обнаружить прилипшего котэ - аккуратно оторвать котэ от капота вместе с лакокрасочным покрытием, уделяя особое внимание лапам - имеют склонность к отрыванию... далее провести воспитательную беседу с котэ, набить котэ и отпустить.

 

Или Панять и Прастить - выходить и ежедневно тачку мыть.

Ссылка на комментарий

Вован, ну поговори с ними... узнай почему так поступают... может есть веская причина.:biggrin:

 

а если серьёзно то вылей валерьянку под чужую машину, там где постоянно ставит твой сосед к примеру который ругался на тебя за музыку если есть такой))

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

http://vk.com/search?c[q]=%D0%BA%D0%BE%D1%82%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%BD%D0%B5&c[section]=video&c[sort]=2&z=video139863405_161956082

:biggrin:

Ссылка на комментарий

Сделай на капоте подстилку под кота, чтоб и ему удобно было и капот твой не царапался. И будет вам обоим счастье...

:wink:
Ссылка на комментарий
Сделай на капоте подстилку

 

ага, и когтеточку поставь ))

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

-А вы чё, ребята, всё стреляете?

Ссылка на комментарий

Еще вариант всем дворовым котам когти подстричь, и не поцарапают они твою машину в ближайший месяц хотя бы

:wink:
Ссылка на комментарий

А еще эти с коты так машину метят что иногда до самой ручки могут достать. Ваще пиндецц, как дверь открыть когда ручка заминированна:bomb::biggrin:

:good:

Ссылка на комментарий

NETROZHTE KOTOV !! NE REAL'NO CHTO BI KOT MASHINU PACARAPAL !! ETO MOZHET KTO NIBUD00 SOBACHKU TEBE NA KAPOT POSTAVIL !! ZNAESH' MALEN'KIE TAKIE !!

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий
NETROZHTE KOTOV !! NE REAL'NO CHTO BI KOT MASHINU PACARAPAL !! ETO MOZHET KTO NIBUD00 SOBACHKU TEBE NA KAPOT POSTAVIL !! ZNAESH' MALEN'KIE TAKIE !!

 

та конечно:biggrin:

расскажи:biggrin:

те фотку моего капота прислать? а потом фотку сидящих котов на нем)

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
в мешок их и в лес

 

 

избить и выбросить...:sarcastic:

 

А если честно, самого свои коты достали. Машина в гараже стоит, двери постоянно на распашку (свой домик, двор, ведь деревня)) Вот сцуки обязательно полазят:ireful: Крыло хорошо покоцали уже... Машина черная, все видно:ireful: Так умудряются по зеркалам ходить даже))

Ссылка на комментарий
избить и выбросить...:sarcastic:

 

А если честно, самого свои коты достали. Машина в гараже стоит, двери постоянно на распашку (свой домик, двор, ведь деревня)) Вот сцуки обязательно полазят:ireful: Крыло хорошо покоцали уже... Машина черная, все видно:ireful: Так умудряются по зеркалам ходить даже))

 

у меня все один в один.

машину моешь,залезут в багажник и сидят на коробе.

еще щенок на машину бросается и царапает,все двери в коцках у меня и жены.

у меня черная все видно четко

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...