Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

осталось 20дней лафы с тонировкой.


Радик

Рекомендуемые сообщения

Это к слову Витя :sarcastic:

Просто в моем понимании это лишнее.

Сам посмотри - мусора сохраняют нейтралитет до тех пор пока кто то борзеть не начинает . Начали борзеть с тонером - держите . Борзеете с ксеном - держите , ну и так далее.....

 

Ну хз....видимо у вас там так...у нас отношения людей и полиции и мажоров немного иные...хотя у нас ща за тонировку жестко дрючат...а про ксенон как то забыли

У нас если летим хлам закатанная 100ка или 221 с правительственными номерами либо антеннами ее не останавливают:smile:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да в Ростове,каждая вторая тонированая,ты приедь в краснодарский край,тебе померяют светопропускаемость, выпишут штраф и предписание по которому ты должен в течении нескольких дней снять ттонир, если не снял за это время то 15 суток!!!у нас в Туапсе даже менты поснимали,одни фсб и судьи катаются тонироваными,а остальных жёстко дрючат.ездит по городу газель на которой написано пункт тех.осмотра и ни по умничаешь!

Ссылка на комментарий
пункт тех.осмотра и ни по умничаешь

а есть еще одна статья которая запрещает проводит тех.осмотр на "дороге", это газель которая стоит на площадке тех.осмотра там приборы стоят она со\сн мериит

ну у нас такая только там

SA15+Kicx 1.900_BPT-60_PPI 804

Ссылка на комментарий

Виктор, читать интернет и "бороться" с дпсами в живую - 2 разные вещи. Знаешь сколько таких умных ездит по городу? Как там кто-то сказал "на каждую хитрую жопу найдётся свой хер с резьбой".

Всё продано :)

Ссылка на комментарий
а есть еще одна статья которая запрещает проводит тех.осмотр на "дороге"

А мусора то в курсе что они обложены запретами , нихера не могут и что у них прав вообще никаких нет ? :rofl: :rofl2:

Ссылка на комментарий

мусора на то и мусора

при всем желании они найдут до чего доепаться, а выепываться каждый раз знаниями законов и прочей херней если и прокатит то только с молодыми

Ссылка на комментарий
Виктор, читать интернет и "бороться" с дпсами в живую - 2 разные вещи. Знаешь сколько таких умных ездит по городу? Как там кто-то сказал "на каждую хитрую жопу найдётся свой хер с резьбой".

 

да Господи, да не по... ли чего я там читаю?? меня спросили есть законные доказательства на слова?? я их привел! не придумал же? значит я прав (в том что есть и реально это работает) а применять это или нет дело каждого! а то что кому то лень самому почитать то я то тут при чем???

и выше я писал что только из машины к ним не выхожу потому как имею на это право! вот и все, че вы до меня пристебались??

писец, чухобола прям тут из меня сделали:diablo:

а менты и правда мало на что имеют право, а если и ловят с чем то то чисто на дурака! а вот тонировку реально в городе мерять не будут... ну ведь четко же написано что нельзя! и написано не в моих постах а в законах:mad1: а там конечно кто его знает......

SA15+Kicx 1.900_BPT-60_PPI 804

Ссылка на комментарий

Так то я тоже не вихожу, но это не показатель) во вторых им давно уже разрешили мерить тонер, тех.инспектор он или нет, пост не пост.

Всё продано :)

Ссылка на комментарий

я не хожу протокол писать к ним.

 

а по поводу остального я все написал уже

SA15+Kicx 1.900_BPT-60_PPI 804

Ссылка на комментарий
я не хожу протокол писать к ним.

 

 

почему?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

ИМХО, ездить с тонировкой реально будет по большому счёту при наличии нужных тел. в записной книге (тех же инспекторов ГИБДД), эт куда более проверенный вариант..

ГАЗ 21 Оливковый металлик 1960 г.в, ДВС ЗМЗ 405.2i, подвеска 3110 (5x108), ЗДТ, Kosie X5 R17 + Dunlop Sport 9000 215/45/17,cayenne-mercedes w140 седенья ;) , Звук- Pioneer DEH-P88RS, Morel Dotech Ovation MK II, HERTZ ES-250.D, Rokford Fosgate T1000bd, JL Audio 13w7, Bi Xenon APP PRO H4 depo vw golf + Hella Micro DE + xenon... :biggrin:...

Ссылка на комментарий
почему?

 

потому как в коап написа - может предложить вам пройти в патрульную машину! там же не сказано что я ОБЯЗАН

последний такой умник был в Невинномысске возле китайского рынка, попер сам писать

SA15+Kicx 1.900_BPT-60_PPI 804

Ссылка на комментарий

Viktor_Rostov_Don, +100500 все верно пишешь. 4 года катался тонированный с лобовым 5%(сейчас все машины продал) и за последние 2,5 года не было ни одного штрафа за тонир.

От себя могу добавить что я давил на то что для проведения замеров надо для начала измерить погодные условия( давление влажность температура) нормы по ним изложены в ГОСТе 27902 .Большинство ИДПС уже на этом пункте начинали троить. Дальше все как описал Виктор. А предписания могут выписывать только юридическим лицам если что)

Изменено пользователем patr1k
Ссылка на комментарий

И еще добавлю. У нас в городе из водителей кто не хочет залупаться на ИДПС то договариваются по мирному на штраф 100р за несоблюдение ширины полоски на лобовом стекле:). (актуально для тех у кого лоб тонированный конечно))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...