Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

осталось 20дней лафы с тонировкой.


Радик

Рекомендуемые сообщения

ИМХО, ездить с тонировкой реально будет по большому счёту при наличии нужных тел. в записной книге (тех же инспекторов ГИБДД), эт куда более проверенный вариант..

 

каждый раз свою Ж не какой высокопоставленный ГАИшник не будет подставлять.

раз-два не больше

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

каждый раз свою Ж не какой высокопоставленный ГАИшник не будет подставлять.

раз-два не больше

 

Если город не большой то и рядовой сотрудник решает, эт в случаии если на лишение будут давить.

сам катаюсь в аквариуме - пофиг.

ГАЗ 21 Оливковый металлик 1960 г.в, ДВС ЗМЗ 405.2i, подвеска 3110 (5x108), ЗДТ, Kosie X5 R17 + Dunlop Sport 9000 215/45/17,cayenne-mercedes w140 седенья ;) , Звук- Pioneer DEH-P88RS, Morel Dotech Ovation MK II, HERTZ ES-250.D, Rokford Fosgate T1000bd, JL Audio 13w7, Bi Xenon APP PRO H4 depo vw golf + Hella Micro DE + xenon... :biggrin:...

Ссылка на комментарий
Если город не большой то и рядовой сотрудник решает, эт в случаии если на лишение будут давить.

сам катаюсь в аквариуме - пофиг.

 

а я закатан весь.без тонировки ездить не хочу :pardon:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Да у нас тут еще ваще побожески.И тонировка и ксен,и не пристегнутый, многие без заднего номера катаются. МЯснуха ваще без номеров гонзает:lol:Разметки толком хер есть.Не то что приезжаешь в краснодарский край-там пипец начинается

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

До конца не дочитал. Неделю назад общался с гайцом. Закон не приняли. А может у них как всегда никто ничего не знает) Это как с ксеном, начали прова забирать, а когда получилась та шляпа что закона нет, пришлось возвращать)

::yu::

Ссылка на комментарий

аааа жесть окуевшие твари кто пишет ***** эти законы сами то в первую очередь и пьяные и чез сплошники и тонированые и с ксеном и с гайцами не базарят-они падлы пример должны показывать мол вот смотрите я четкий чел с рублевки вместе со всеми в пробке добираюсь и не хера не нарушаю,но хрен нам а не правильное государство не будет такого еще лет ...цать и не чего мы поменять не сможем,сделают бенз по 50 рублей за литр и все равно будем ездить,а они бабло лопатой будут грести и думать куда бы на выходные слетать? там на верху одни придурки единицы здравомыслящих людей

Ссылка на комментарий

Езжу с тонером почти 4 года, из них последние 1,5 - вместе со лбом закатан :biggrin: Ни разу не сдирал, ну это потому что есть кому отмазать, но с 1 июля сказали все, уже никак :sad:

Ссылка на комментарий

у нас в городе депсы сказали как брали 200-300 так и будем)

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
аааа жесть окуевшие твари кто пишет ***** эти законы

Спокуха Артемий :biggrin: На всех зла не хватит :biggrin:

Ссылка на комментарий

А вот скажите мне грамотные люди такую вещь .

Функция сотрудника ГИБДД заключается в обеспечении безопасности дорожного движения . То есть его действия направлены на предотвращение и профилактику нарушений ПДД. Так ?

А раз так , то будет ли правомерным требование сотрудника например проехать на стационарный пост ,для технического подтверждения неисправности при условии что сотрудник например обнаружил у вас неисправность которая непосредственно может быть причиной ДТП и нарушает ПДД ?

Вопрос не в том поедите вы или нет , а именно в законности такого требования .

Ссылка на комментарий
аааа жесть окуевшие твари кто пишет ***** эти законы сами то в первую очередь и пьяные и чез сплошники и тонированые и с ксеном и с гайцами не базарят-они падлы пример должны показывать мол вот смотрите я четкий чел с рублевки вместе со всеми в пробке добираюсь и не хера не нарушаю,но хрен нам а не правильное государство не будет такого еще лет ...цать и не чего мы поменять не сможем,сделают бенз по 50 рублей за литр и все равно будем ездить,а они бабло лопатой будут грести и думать куда бы на выходные слетать? там на верху одни придурки единицы здравомыслящих людей

 

Правельно правельно, валить их надо!!! :good::biggrin:

Krasnodar SPL city

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
потому как в коап написа - может предложить вам пройти в патрульную машину! там же не сказано что я ОБЯЗАН

последний такой умник был в Невинномысске возле китайского рынка, попер сам писать

 

Приезжай в Аксай) поглумись над пидрами) я раз поумничал) на двое суток авто на штраф стоянку :lol:

:pop:

Ссылка на комментарий
читай пункт 1, а мерят правда может каждый их щас всех приравняли,это действительно так,но ТОЛЬКО НА СТАЦИОНАРНОМ ПОСТУ (и не стоит забывать,что стоящая в кустах на трассе, или за мусорным баком в городе машина дпс не является постом)!

 

besson018, инфа актуальна!

 

учите законы :drinks:

 

уже давно им можно мерить тонер вне стационарного поста. любой дэпс моэет мерить. вот только делать они это в соответствии с тех регламентом не умеют. мне выписали протокол и предписание на устранение с угрозой что посадят на 15 суток след. раз. сегодня подал жалобу в суд с требованием отменить всю эту ху..ту написанную дэпсами. т.к. замер проводился с нарушениями. посмотрим что решит суд. если будет в мою пользу - то тонер не сниму.

Ссылка на комментарий

съемную надо ставить. тормознули - остановился подальше от них. пока он идет к тебе ты её снял и всё. замер сделать он не успел значит пошел в жопу

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...