Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбираю логотип rea|TLTeam !!! Совет не помешает !


rea|AHTOXA

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ладно закатаю завтра еще худого парнишку....посмотрим че выйдет ....:hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

:empathy::empathy:НАДО ТАК.:music: РЕАЛЬНО ТЛТ ТЕМА!!!!:winner_first::winner_first::winner_first: НА КРАСНЫХ ФУТБОЛКАХ ЧЁРНОЙ НАДПИСЬЮ

DD Z ТЕМА!!! DC NEO ТЕМА!!!AQ тема!!!::hair::

Ссылка на комментарий
номер скорой помощи думаю не надо напоминать:mad1: это тема для здравых пацанов.

 

да не гони:wink:он хороший человек и душевно желает всем добра,злости в нем нету:good:

8-987-023-65-28 :music:

Ссылка на комментарий
+1 )

 

не вопрос....попытемся наштомпавать хотя бы не именных....

А если че пожумай че сзади можно налепить....

rea|akba63 катит?

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Вот нашел другого...у которого волосы дыбом...но чето он какойто не очень.....хотя на меня похож....такоже худой :lol::lol: майки на нас одинаково смотрятся :lol:

 

209858510.gif

 

Антоха, у меня щас такой на заднем стекле, сделан АртТонированием.

Короче тема такая берешь тонер "например красного цвета" режешь из него рисунок, клеешь на заднее стекло изнутри, а поверх обычным черным тонером, и получается что рисунок внутри стекла и сквозь него нормально видно:good: и смотриться клево, только не каждый плоттер такое нарежет.:sad:

Завтра если будет возможность сфотаю покажу.

Enysey Spl

Ссылка на комментарий

Давай .....спасибо если че за инфу....:hi::good: Надо приглянутся......

А вот по плотеру там вопросов нет.......есть производственные мощностя.....:biggrin:

 

Хоть машину в банер укутать :biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

над чет с буквой л (в слове real думать) не вписывается она нормально не в одном варианте, более менее во втором, но все же... (имхо само собой)

Ссылка на комментарий
над чет с буквой л (в слове real думать) не вписывается она нормально не в одном варианте, более менее во втором, но все же... (имхо само собой)

 

Да, спасибо за мнение.....согласен.....но это наверно более броблема изображения куда вписать название.....

А так это даже не буква l ....это поперечная палка в символах которая вылазиет за размеры шрифта....менять на что либо особо нехочется, т.к. данному лэйблу :biggrin: rea| уже более 10 лет....:hi: в том и фишка разделяющая имя объекта приставка идет как бы отдельно...но четко читается как РИАЛ.....:hi:

 

Вот буква Л - real и reaL Вот символ - rea| - закос под Л....:biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

rea|AHTOXA, тогда попробовать с пацаном замутить, чтоб линия майки не шла параллельно, тогда будет больше удобочитаемых вариантов... волной её той же пустить и уже простор небольшой будет

Изменено пользователем 413
Ссылка на комментарий
rea|AHTOXA, тогда попробовать с пацаном замутить, чтоб линия майки не шла параллельно, тогда будет больше удобочитаемых вариантов

 

Кста вариант.....изначально я задал такую задачу чтобы мацку пацаны выровнить в прямую линию....что и было сделано.....а в линию майки вписать Апостраф(символ) так сказать как бы вписать в край майки как в варианте номер....пиля невидно...вобщем в конце как....там где какбудто кусок отгрызан от майки белым :biggrin: Но как шас выходит потерпела эта мысля фиаско....

 

А такто изначально пацан с мятой майкой пришел :biggrin:

 

СПС.... я чет и не подумал что обыграть контур майки чтобы акцентировать внимание на надпись и на те элементы которые теряются :good::hi::hi::good:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...