Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбираю логотип rea|TLTeam !!! Совет не помешает !


rea|AHTOXA

Рекомендуемые сообщения

:hi::hi:Здорова были :flag_of_truce: неееееееееееееееее !!!!!!ПИШИ DD TEAM!!!AQ TEAM!!!DC TEAM.::hair::А остальное::ass::::ass::::ass::

DD Z ТЕМА!!! DC NEO ТЕМА!!!AQ тема!!!::hair::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

:hi::hi:Здорова были :flag_of_truce: неееееееееееееееее !!!!!!ПИШИ DD TEAM!!!AQ TEAM!!!DC TEAM.::hair::А остальное::ass::::ass::::ass::

 

номер скорой помощи думаю не надо напоминать:mad1: это тема для здравых пацанов.

Ссылка на комментарий

3вариант,но я бы сделал развивающиеся волосы в обе стороны.

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
а я голосую за такие майки к басрейзу

 

Понял тебя братишка....:wink: Постараюсь замутить если логотип утвердится коллегией писяжных то это дело двух дней :hi: тебе сзади мутить rea|EGORKА rea|EGOR rea|erop или как надо думай ....:hi:

 

:hi::hi:Здорова были :flag_of_truce: неееееееееееееееее !!!!!!ПИШИ DD TEAM!!!AQ TEAM!!!DC TEAM.::hair::А остальное::ass::::ass::::ass::

:biggrin::biggrin::biggrin: да легко.....осталось только чтоб тим ДД и другие железом подмогли....предпочитаю ДД Z в полном фарше :biggrin: калибр на ваше усмотрение :greeting:

 

номер скорой помощи думаю не надо напоминать:mad1: это тема для здравых пацанов.

Да лано Мишань.....четы заводишься.....веселый парень он у нас....к нему надо проще....:hi::wink:

 

3 вариант,но я бы сделал развивающиеся волосы в обе стороны.

 

Кстати у кого может есть еще пацаны с волосьями другие, отличные от того который самый популярный на бассе.... кидаем не стеняемся.....вот кстати видел на забугорном проэкте именно пацана у него мотня во все стороны развивается....:biggrin: Да вот только где его картинкой откопать х.з. :scratch_one-s_head:

 

Завтра пойду после работы дизайнершу мучать...попробуем по диагонали как ктото советовал разместить...мож че путевое выйдет.....так что пока обдумываем и пробуем варики....

Кстати спасибо всем кто не сотавил темку без внимания....:good:

 

А вот пока номера вблизи....вроде ниче так....:dance:

209857812.jpg

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Номера ваще тема!!!:good:

зы а я вот думы думаю разнообразные, Антоха, как же быть то с сабом\сабами....

мысли есть??? Или не дергаться и ждать на опе ровно?

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Антош,мои рамки не забудь вернуть!

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
Антош,мои рамки не забудь вернуть!

 

:mocking: Пипец ты че рукой через фотку пошупать можешь....?? :biggrin:

 

Да не вопрос Алексей.....26 на сореках если будут отдам...или в гараж к вам закину как-нить....Это был пристрелочный вариант как будет выглядеть все дело...

П.С. А оВердоз обратно вернуть ??? Или можно только рамки....за порчу имущества ниче не заторчу ....?? :mocking:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Антоха, как же быть то с сабом\сабами....

мысли есть??? Или не дергаться и ждать на опе ровно?

 

В теме не флуди....:biggrin: Че нить тоже бы подумал посоветовал...а то написал Третий вариант и в кусты....:mad1:

Шас позвоню тебе и скажу куда завтра заехать узнать по рекламным материалам сколько будет стоить нужный нам объем....:hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

меня больше чем устраивает вариант за который я проголосовал! Давай-давай звони...

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Вот нашел другого...у которого волосы дыбом...но чето он какойто не очень.....хотя на меня похож....такоже худой :lol::lol: майки на нас одинаково смотрятся :lol:

 

209858510.gif

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...