Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Самая бюджетная 18" ???


Русик

Рекомендуемые сообщения

2:5056/55, не стоит так буковки разбрасывать на вещи, о которых ты скорее всего и понятия не имеешь.

я высказал свое имхо, если тебе нравятся ГДНы слушай их наздоровье.

 

з.ы. для себя вопрос с выбором апаратуры я уже решил.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

п.с. покупать пока ничего не планирую...это мечты межсезонья так сказать.......если разбагатею случайно на 25-30к, то замучу свою идею :mic29:

Самый главный вопрос вот в чём, чем качать и питать ты собираешься!!! Тут уже в приличную сумму выливается сам усилитель и питание! Даже в пару с ним потребуется усил ни как не меньше 1.5-2квт(меньше, толку тогда от 18ки) и пару 75акб для повседневки! Уже не меньше цены саба!:yes:

 

А на счёт кастома подумай, ещё вся зима впереди:biggrin:... думаю к бассхеду можно обратиться, подскажет и соберёт:good:

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий

Русик,чувак,бери у Батуры 3518,лучше с ящиком,а то он мне все мозги вынесет.Он не насильник,музыку на нём ваще неслушает.Тока замеры.

"Купите атлетизм стельки пожалуйста" © :flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

от 25-30 Гц в БП 4 как сказал Ден - легко) тем более в машине)) Русик, я те могу даж секрет установки и расположения БП 4 в багажнике нашем показать)) я в багажнике его катал 1700Вт - это ЖЕСТЬ...

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий

Колпачок сейчас больше - на серийных динамиках! этот 12см....а будет 14см диаметром....пришлось менять из-за увеличения Хмах. :)

На этом конкретно дине слушали негров в ЗЯ от 2000Вт (концертника...НОЭМА). В лаборатории находиться сложно....

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий

Legych, а можешь видео снять с реальным ходом гдн 1000? интересно, насколько он длинноходный

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
Legych, а можешь видео снять с реальным ходом гдн 1000? интересно, насколько он длинноходный

 

а смысл?) ты просто не чувствовал как он давит.....даже с ходом Хмах +-9мм...(на музыке)

А с ходом +-12мм....я даже снимать не хочу) т.к. после прослушки негров от 2000Вт в акустической лаборатории.......3 дня хочется тишины)))

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий

лаборотория это одно...........а машина совсем другое.

у меня вот дома от 25 вт + мистери мо10 на столе диски прыгают. а от 60вт + мистери мо10 дверь в комнату прикрытая хлопает :sarcastic:

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
Самый главный вопрос вот в чём, чем качать и питать ты собираешься!!! Тут уже в приличную сумму выливается сам усилитель и питание! Даже в пару с ним потребуется усил ни как не меньше 1.5-2квт(меньше, толку тогда от 18ки) и пару 75акб для повседневки! Уже не меньше цены саба!:yes:

 

А на счёт кастома подумай, ещё вся зима впереди:biggrin:... думаю к бассхеду можно обратиться, подскажет и соберёт

 

Качать найду чем. Мне много мощи то не надо 1-1,5 квт. То же кикер зх1000 нормально должен качнуть гдн 1000. А этот усь у нас примерно за 10к продавали б/у. С питаловом проблем тоже не будет. Камазный акб в багажник и все......Новый на тюменском заводе 3-4к стоит.

 

 

Ребят, ФИ, ДД, ССК это все ништяк, были б деньги, побежал бы и купил! Гришь, я за миды еще сереге 2300р должен остался :smile:

Так что сабы дороже 10к не рассматриваем. :cray:

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Русик,если тебе надо совсем дешёвую 18",то имеет смысл обратить внимание на китайских производителей,там рублей за 5 можно приобрести вполне неплохой динамик,правда не 2 ома,а 4 или 8,но это вроде как укладывается в твой бюджет...

 

http://www.soundking.com/en/en-p1-4.php?tid=61&nowid=62&pid=2830

 

вот например

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

все верно, в БП4 тысячный гдн на музыке во всем диапазоне 145+ будет играть не особо напрягаясь. Да для давилова вещь спецефическая, но если вам 145 на музыке - это тихо, то нужно не саб выбирать подходящий а слуховой аппарат. Да и фронт, уверен, что ни у 80%, из тех, кому все время мало баса не догоняет да саба децибел двадцать! это же идиотизм...

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий
все верно, в БП4 тысячный гдн на музыке во всем диапазоне 145+ будет играть не особо напрягаясь. Да для давилова вещь спецефическая, но если вам 145 на музыке - это тихо, то нужно не саб выбирать подходящий а слуховой аппарат. Да и фронт, уверен, что ни у 80%, из тех, кому все время мало баса не догоняет да саба децибел двадцать! это же идиотизм...

 

ага!!! 12" та еще не каждый фронт догонит с 1.5-2 кВт мощи...не говоря про 18" с ходом +-12 и чуйкой за 95..... хы хы))

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий
все верно, в БП4 тысячный гдн на музыке во всем диапазоне 145+ будет играть не особо напрягаясь. Да для давилова вещь спецефическая, но если вам 145 на музыке - это тихо, то нужно не саб выбирать подходящий а слуховой аппарат. Да и фронт, уверен, что ни у 80%, из тех, кому все время мало баса не догоняет да саба децибел двадцать! это же идиотизм...

 

Вот только каков будет размер корпуса... И как подобрать правильный объём камер, есть ли формулы...Или же опытным путём только?

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...