Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ural conceRt CDD + Atapi box + HDD 12Gb


Рекомендуемые сообщения

Продаю легендарную голову.Состояние отличное.Серийный номер 789.Новый атапи бокс + хард на 12 гигов в подарок. Голова играла исключительно в домашке и в автос не устанавливалась.Глаз в отличном состоянии,rw читает без проблем,могу заснять видеоподтверждение.Чумадан прилагается в комплекте.Два пульта,стереомикрофон,карта члена клуба Ural,провода для атапи,все имеется.В последнее время играет через аукс ибо надоело постоянно записывать треки в хард/на диск.Для тех,кто не знает,голова замечательно играет,имеет развитый кроссовер,кучу нужных примочек, шесть НЕЗАВИСИМЫХ каналов, и даже связь с ЭБУ российских автомобилей. Причина продажи : переход на карПиСи.В документах дата покупки не проставлена Цена головы + атапи + хард 13 000 рублев,но учитывая то,что в данный момент один линейник в определенном положении перестает работать (один из семи) я скидываю целых 500 рублей.Отремонтировать двухминутное дело,но возиться неохота.Поэтому за все 12500. Отвечу на любые вопросы,предоставлю любые фото,сниму любое видео

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий

н в комплекте. два пульта,стереомикрофон,карта члена клуба Урал-все имеется.Цена головы +атапи + хард 13000 рублей, но учитывая то,что в данный момент один линейник в определенном положении Перестает работать (один из семи) я скидываю целых 500 рублей.Отремонтировать двухминутное дело,но возиться неохота.Поэтому 12500.Отвечу на любые вопросы,Предоставлю любые фото,сниму любые видео

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...