Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Custom Zv3 12"


BLACK BASS

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Все от Женька зависит....у него со здоровьем туго.....

А так если он поедет то можешь нам помочь ее прикручивать :wink: Москва нам передаст ее в День Соревнований !!! Раньше до нас не приедет чисто физически....можно влететь из-за транспортной....А так парни сказали привезут Женьковский в Саратов !!!

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Все от Женька зависит....у него со здоровьем туго.....

А так если он поедет то можешь нам помочь ее прикручивать :wink: Москва нам передаст ее в День Соревнований !!! Раньше до нас не приедет чисто физически....можно влететь из-за транспортной....А так парни сказали привезут Женьковский в Саратов !!!

 

Без проблем и с радостью ))) а Женек как чувствует себя ? Намерен ехать ?

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий

чет не понял....

у Миллера подвес найтшейд не прошитый...а на фото приехавшей зетки подвес прошитый к дифу...в чем разница то????

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
чет не понял....

у Миллера подвес найтшейд не прошитый...а на фото приехавшей зетки подвес прошитый к дифу...в чем разница то????

 

Мы как обычно впереди планеты всей:sarcastic:

И походу к нам приехали те самые новые разработанные подвесы под ход 55мм-ну это сравнение чисто визуальное с найтшейдовским подвесом:good:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Мы как обычно впереди планеты всей:sarcastic:

И походу к нам приехали те самые новые разработанные подвесы под ход 55мм-ну это сравнение чисто визуальное с найтшейдовским подвесом:good:

 

Вить извини НС в живую не один не видел...??? Ну и что на глаз вылазиет...??? Ну всмысле такойже как у НС только прошитый...или полностью другой....какие впечатления от первого знакомства так сказать...?? :hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Вить извини НС в живую не один не видел...??? Ну и что на глаз вылазиет...??? Ну всмысле такойже как у НС только прошитый...или полностью другой....какие впечатления от первого знакомства так сказать...?? :hi:

 

Он выше чем у нс это заметно...по ширине вроде такой же:wink:

Ну че впечатления...зетки валят неподецки,ход царский вообще...:hi:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Вить, может мой разомнете пока, заодно и потестите))))))))))))))

жаль пару не заказал сразу, так бы в ауди затестили сразу)))))

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
Вить, может мой разомнете пока, заодно и потестите))))))))))))))

жаль пару не заказал сразу, так бы в ауди затестили сразу)))))

 

Честно?я бы размял да времени вообще нет(((у меня сессия да и Саратов близко,ща все на суете

А че ты незахотел чтоб саб выслали?он бы успел доехать

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

да ну не знаю Вить, в Автотрейдинге иногда затыки бывают, побоялся что вдруг не успеет....а так да, с Москвы за 3дня приезжали мне грузы в основном!

хз блин...

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...