Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Артур Кривулин...


Magic Stick

Рекомендуемые сообщения

уже некоторым людям известный как темный и сомнительный продавец альфардов... так вот недовно я думаю дай ка я покапаю что за личность это такая... в итоге перешел на его страницу из контакта АККУРАТНО ВИРУСЫ ПРУТ ПРЯМ С ХОДУ И В ЛОБ!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

http://avto-baron.ru/taz-alphard/ - АККУРАТНО ВИРУСЫ ПРУТ ПРЯМ С ХОДУ И В ЛОБ!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

тама на странице даже невздумайте открывать какие либо прайсы это го темнилы... тама вирусы которые грохают комп (начинают подменяют дрова tcp/ip и в реестр кидают стока хрени что мама негорюй) примерно за минут 5-6 неоставляя никакого шанса оставить винду в живых....

 

 

почему это пишу? потому что в "Общих знакомых" полно нормальных пацанов с бассклуба...

Изменено пользователем Cowboy63

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Да мутный тип, говорил что все достанет все есть у него и дешевле чем у Сани, но в итоге говорит деньги перешли, а потом отправлю, у меня типо сейчас нет будет тока через пару дней, а в итоге я как понял у него нет ничего почти вообще)в итоге я попросил его как появится товар написать мне и фото скинуть, так он слился:smile:Он тут кстати тоже есть на форуме.

Ссылка на комментарий

про эту личность я уже упоминал.

 

расскажу ещё вкратце.

 

С этим человеком (сразу скажу очень странным) я познакомился вконтакте, точнее он ко мне обратился за помощью в постройке панели на 2106 (теперь он всем говорит что сам всё делал но не суть важно).

 

Задалбывал меня чтобы я поставлял ему акустику, говорит типа они сайт создали и надо чем то торговать. Сайт создали, взяли все мои фото из каталога, причём некоторые перепытаны по моделям что не удивительно так как человек понятия не имеет об автозвуке вообще.

 

кроме акустики он под женским именем пытается продавать женскую косметику, теперь ещё и вирусы

 

я отказал ему в поставках альфарда в пензу и он нашёл нычку покупать остатки из старого уже обанкротившегося магазина альфард-шоп. брал у людей деньги а потом из москвы привозил.

пока не знаю никого кто купил у него акустику, ну может кто из местных только потому что арчи не может себе позволить закупку товара для постоянного наличия.

 

теперь когда москва не получила товар он от безысходности начал ломиться на наш офис с просьбами купить и распространять.

одновременно с этим ко мне в личку приходили сообщения с кратким содержанием типа:

я буду продавать дешевле чем брать только для того чтобы насолить тебе!

 

Начальство узнав о таком положении вещей запретило ему обращаться в офис с просьбами и не только ему а и любому человеку из пензы так как главное это честный бизнес, кто то вкладывал силы и средства а кто то хитрожопый решил побыстрому срубить бабла и подосрать другим.

 

 

вот как то так.

по сути теперь ясно что человек пытается заработать на всём и любыми путями.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

А что за офис и начальство? кто они?

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий
А что за офис и начальство? кто они?

 

уверен что оно тебе надо?

очень некорректный вопрос...

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

кстати по ссылке в первом посте не только вирусы которые ломают систему но и мои фото с панелью и обшивками вообще с другой машины.

это чмо пиарится за счёт других ... уже обсуждалось.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

для особо любопытных есть официальное письмо где сказано что я обладаю эксклюзивными правами на продажу Альфард в россии.

 

чтобы работать с людьми нужно им доверять, часто подводят даже близкие люди а ЭТО вообще нелюдь и зацепило его то что не дал ему товар.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
"Общих знакомых" полно нормальных пацанов с бассклуба...

Это значит что "общие знакомые" не в курсе , или что это такие же мрази как чепушило Артур ?

Я просто не догоню :biggrin:

Ссылка на комментарий
Это значит что "общие знакомые" не в курсе , или что это такие же мрази как чепушило Артур ?

Я просто не догоню :biggrin:

 

в контакте есть колонка "общие друзья" ))

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий
в контакте есть колонка "общие друзья" ))

 

Я не тру шкуру в соц сетях...... Только жена.

Ссылка на комментарий
кроме акустики он под женским именем пытается продавать женскую косметику' date='[/quote']

:sarcastic: Видать чувак реально нуждается :sarcastic: После того как он банчит косметикой не удивлюсь если начнет банчить своим очком ...

Ссылка на комментарий

Пиля.....а он же у меня в друганах вроде висит...я когда добавлял еще давно думал Саньки магаз.....вот пистец.....:mad1:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

андрюha, Жжешь:lol::lol::lol:

rea|AHTOXA, Я тоже когда добавил думал от Сани чел работает, а оказался просто очередной недокомерс..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...