Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Саундстрим ХХХ-6500 и ХХХ-15 (Омск)


Гость KZnova

Рекомендуемые сообщения

это трубы от вентеляции,в любой срой отдел заходишь и спрашиваешь пластиковые трубы для вентиляции

 

О!Первый человек ответил именно в какой сфере строительства искать:)спасибо:)

А то я всё в канализационных трубах искал-там макс. 10ка

В чём смысл тюнинга??? в...ТЮНИНГЕ!!!!:))))

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 315
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

;10774']

А то я всё в канализационных трубах искал-там макс. 10ка

 

Ты ошибаешься и видать плохо искал канализационную трубу. Надо приходить в большие специализированные магазины, у них должны быть канализационные трубы на 15см. У нас есть и 20см трубы, только под заказ. Я сам не раз покупал канализационную трубу на 15см.

Ссылка на комментарий
Ты ошибаешься и видать плохо искал канализационную трубу. Надо приходить в большие специализированные магазины, у них должны быть канализационные трубы на 15см. У нас есть и 20см трубы, только под заказ. Я сам не раз покупал канализационную трубу на 15см.

 

ну может и ошибаюсь,но тем не менее в своё время обошёл магазинов 7 и на мой вопрос о 15-20 канализационной трубе на меня смотрели как на дибила,типа таких нет.

Либо по таким магазинам ходил.А сколько они кстати стоят?20см?

В чём смысл тюнинга??? в...ТЮНИНГЕ!!!!:))))

 

Ссылка на комментарий
Не совсем понял почему у тебя будет экстрим? Там им вроде и не пахнет. И давайте уже побыстрее дайте результаты :). А то мне все нетерпится.

 

Это он про ЛАС наверно имел ввиду, там 1 15ка - уже экстрим.

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий
провода,если ,что на клемнике и на дине из 8 га все пропаянно!!!!!!и клеммник тоже, просто на фото не видно!замеры опять переносятся!антоха не могет!блин мож кто машину предоставит???(89507919690,если что звоните завтра могу на пару часов с работы удрать,в обед)

седня слушал лил джона,писец,сабу хоть бы хны,давит так что когда рядом стоишь голос вебрирует и это все в помещении, настройки саба по нолям.

специально для Legych.вроде номинал у уся 6500 ватт,хотя х.з,но похоже что не врут

вчера узнал,что я буду в экстриме,жаль и опечален!так хотелось в бас 1 попасть и побороться с интегрой которая у меня увела в этом году первое место прям из под носа,опередив на 0.5 дб,да ладно ну экстрим ,так экстрим!там побадаемся

 

А кто сказал что у олова меньше сопротивление чем у меди? :cool1:Это я так, к тому что того не стоит выделка!

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий
;10784']ну может и ошибаюсь,но тем не менее в своё время обошёл магазинов 7 и на мой вопрос о 15-20 канализационной трубе на меня смотрели как на дибила,типа таких нет.

Либо по таким магазинам ходил.А сколько они кстати стоят?20см?

 

я повторюсь, у нас продают трубы 10-35 см именно для водопровода!

магазин типо Касторама!

Ссылка на комментарий

Я думаю трубы и там и там одинаковые, что для гавна, что для воздуха :)

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
так хотелось в бас 1 попасть и побороться с интегрой которая у меня увела в этом году первое место прям из под носа,опередив на 0.5 дб,да ладно ну экстрим ,так экстрим!там побадаемся

 

Ну думаю в этот раз результат при любом раскладе у тебя будет выше чем в интегре...:wink:

Ссылка на комментарий
Ну думаю в этот раз результат при любом раскладе у тебя будет выше чем в интегре...:wink:

 

Ну еще бы! :biggrin: В ЗЯ можно за 140-142дб давануть даже думаю.

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий
Это он про ЛАС наверно имел ввиду, там 1 15ка - уже экстрим.

 

конечно про него дорогова!

кстати все намечен точный срок замера ,это понедельник, машина москвич 2141,осталось завтра договориться с замерами!если у них все норм, то и у нас все норм!провода 4 га,но хочу еще второй акб засунуть и от негор уже два по 4 га,вот вопрос хватит ли гены?

Изменено пользователем павел55

:drinks:

Ссылка на комментарий
зарядите акумы и мерьтесь, гена тут думаю ненужен особа.

 

ну об этом уже тоже думал скорее всего один акб будет заряжаться пол понедельника ну и естественно ни одного звука до места!

:drinks:

Ссылка на комментарий
Самое главное это использовать провода потолще. 4 Га это очень мало. От каждого аккума желательно 0 га ну или хотя бы 2 Га.

 

если ждать хотя бы 2-га то это до пятницы миниум,а там хз!

счас есть вариант с 4-га да и в рот кампот главное первые результаты

Я прекрасно понимаю ,что просадка и тд и тп(если ,что у меня фанера 15-ка)возьму с собой мультиметр померяю просадку,а там уже и выводы буду делать

вот как бы и все ждите понедельника!

p.s если что я предлогал предоставить мне машину для замеров(я про омичей!!!!)

:drinks:

Ссылка на комментарий

А как насчет чтобы предоставить комплект? :)))))

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...