Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Саундстрим ХХХ-6500 и ХХХ-15 (Омск)


Гость KZnova

Рекомендуемые сообщения

у меня есть с финала боев без правил из новосиба куча фоток!!!!!!!! куда выложить???

 

давай сюда их!мож и я где буду!

:drinks:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 315
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

если маркер - значит много сильно пихаешь, оно по несколько штук токо хавает (чудовище, фотками питающееся, которое в скрипте живет), может быть размеры или формат или вес фотографий не подходит, там написаны требования к загружаемым файлам...

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

воо сразу вопрос !к DENLaDEN! хочу попробовать для этого дина бэндпас тот который нострадамус выкладывал с размерами,как думаешь по результату?кстати на неделе поеду(если время позволит)два ящека тестить,один щелевик второй фи с тремя трубами,результаты выложу!ентересно твое мнение про бэндпасс

:drinks:

Ссылка на комментарий
я не умею:cray:научите:cray:

там про какой-то ма:cray:ркер говорят,сменил дизайн не фига не выходит

 

попробуй заливать по 1-2 штуки за один раз и желательно уменьшенные.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
попробуй заливать по 1-2 штуки за один раз и желательно уменьшенные.

 

блин тока что попробовал две штуки нифига,давай свой ящег я скину а ты уже их сюда и выложишь!

:drinks:

Ссылка на комментарий
А вообще если честно, не видел ни где в инете фото с нашего финала.....может я не там искал? Подскажите... Ну и если действительно нет...то давайте сгруппируемся и все дружно выложим фото...) И народ поглядит да и в принципе есть на что поглядеть) да и история...

 

в разделе соревнования был топик про наши бои я свои фото туда выкладывал ...

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=435&page=13

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
в разделе соревнования был топик про наши бои я свои фото туда выкладывал ...

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=435&page=13

 

Я тоже там выложил 45 фото! всем глядеть и дополнять ПОЖАЛУЙСТА!)) а потом попросим Алексея и Дениса все фото перенести в фотоальбом в галлерее "БОИ БЕЗ ПРАВИЛ 2008 Новсибирск".......:) продолжим традицию! я думаю много кому интересно будет поглядеть!?))

Ко всем с Уважением!

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий
ну -ну поглядим на следующий сезон !!!!!!!!не говорите гоп!

 

Так я же не утверждаю, ;) если норм снимете с комплекта буду рад. А то Омск какой-то недоразвитый в плане "реального" СПЛ! :sad:

 

П.С. Где свежая инфа о подготовке и резалты первые? :scratch_one-s_head:

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий

Когда комплект был у меня, я так и не успел попробовать однин вариант ящега. Порекомендовал его нынешнему хозяину и по его словам он вроде сегодня должен был быть докончен. Так что сам жду фотки. Будет три фазика из труб 15см, ну и объемчик на на сотню литров :). И надеюсь скора узнать результат данного творения.

Ссылка на комментарий
Когда комплект был у меня, я так и не успел попробовать однин вариант ящега. Порекомендовал его нынешнему хозяину и по его словам он вроде сегодня должен был быть докончен. Так что сам жду фотки. Будет три фазика из труб 15см, ну и объемчик на на сотню литров :). И надеюсь скора узнать результат данного творения.

 

Замеры переносятся на четверг!!

Ссылка на комментарий

я добавил свои фото с новосиба!!!!!!!! примерно штук 200. советую всем посмотреть, может и свое лицо увидете!!

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

всем привет седня уже вкл новый ящег,фотки выложить не могу по той же причине ,что и фото из новосиба!замеры вроде как на пятницу перенесены,всвязи с занятостью на работе!блин в новом ящике помоему по музыкальней звучит,а в щели по жестче,хотя это чисто на слух !и в помещении!попробуем замеры сделать в пятницу!!!так что ждите результатов!

:drinks:

Ссылка на комментарий
Так я же не утверждаю, ;) если норм снимете с комплекта буду рад. А то Омск какой-то недоразвитый в плане "реального" СПЛ! :sad:

 

П.С. Где свежая инфа о подготовке и резалты первые? :scratch_one-s_head:

 

вот свежая инфа:был собран первый короб щелевик,щель была не просчитана,ну все равно мощя чувствовалась!ящик по кафелю сам танцевал,замеры не производились

потом второй ящег с тремя фазиками 15 см диаметр,длинна 48,5

20 см внутри и 28,5 снаружи,чистый литраж без фазиков101 литр(помоему:scratch_one-s_head:),на нем планируем сделать замеры в ниве у антохи(нивавод) скорее всего будет и DIXON ,когда вкл почти на полную громкость майфун начинает моргать и притухать,хотя два провода по 4 га на плюс и минус длинна около 1-1,5м+подключенный зарядник,просадку не мерил !но если мафон притухает (причем реальненько так),то значит дофига!

когда акб не был полностью заряжен хватало на один или половинка бух(в щели) и то на громкости меньше половины!и все мафон выкл ну и саб соответственно!

завтра включу лил джона и бас хэд,а там посмотрим,как он себя проявит!седня была пробная прослушка на всякой фигне,включая радио!

попробую еще раз выложить фото!

:drinks:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...