Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Саундстрим ХХХ-6500 и ХХХ-15 (Омск)


Гость KZnova

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 315
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

неее я оптиму жолтую буду брать как доп акб ну и миниум провода до уся,вот только не знаю два по 0 гейдж пойдет или маловато будет?

:drinks:

Ссылка на комментарий

кстати машинка тоже куплена,это м-20(победа)на следующей неделе забираем,вот поорем!!!!!!!!!!!!!!щас ищем нормального графитчика,что бы тачку не красить на нее графити замутим с автографом!во как !ну и в хлам затонируем,и зашумим!кстати от победы продается газовое оборудование за ненадобностью ценна чисто символичная кто скока даст!

:drinks:

Ссылка на комментарий

Если будет стоять два аккума то лучше от каждого вести 0Га и плюс и минус. Потом соединить их через шлейф, иль еще как и потом уже в усь. В зажиме уся сварочный провод 50мм болтаетсо как фуй его знает что, туда взелет с легкость и 95мм.

Ссылка на комментарий

Паша, дарова! Ты со всем этим в СРЕДНЕЙ будешь? :-) если да, то в этой категории еще одним серьезным соперником больше!) И это радует!!! Значит результат в тройке лидеров будет около 155 у всех.....вах!

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий
Паша, дарова! Ты со всем этим в СРЕДНЕЙ будешь? :-) если да, то в этой категории еще одним серьезным соперником больше!) И это радует!!! Значит результат в тройке лидеров будет около 155 у всех.....вах!

 

здравствуй дорогой,конечно в средней!не дает покоя мне эта 99-я,насколько я слышал вот это строение сабовых ящиков(в болоны из под газа)использовали команда пролоджи в свое время!может и счас использует ,кто знает!вот хочу я с ней пободаться!и все тут!я как нибудь зимой в гости подьеду ,мож че дельное подскажу,есть небольшая кучка идей(не путать с другой кучкой:mocking:)

:drinks:

Ссылка на комментарий
кстати машинка тоже куплена,это м-20(победа)на следующей неделе забираем,вот поорем!!!!!!!!!!!!!!щас ищем нормального графитчика,что бы тачку не красить на нее графити замутим с автографом!во как !ну и в хлам затонируем,и зашумим!кстати от победы продается газовое оборудование за ненадобностью ценна чисто символичная кто скока даст!

 

м-20(победа) .....

креативно :good:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

вот народ сразу вопрос,тут у нас с Dixon зашол небольшой спор по поводу питания данной системы,я почемуто думаю что надо до доп акб кидать 90 квадратов ну или 70 (мин)а от допа уже как можно короче до уся

он говорит что и 50 квадрат хватит до доп акб,

блин народ выскажете свое мнение!

Изменено пользователем павел55

:drinks:

Ссылка на комментарий
Я тебе скажу кидай хороший провод 70 квадратов.

 

вот и я про тоже70 кв должно хватить

:drinks:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...