Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Саундстрим ХХХ-6500 и ХХХ-15 (Омск)


Гость KZnova

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 315
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

взял уже?

 

купи мой комплект сразу возьму,щас денег найду,точнее займу и забираю!однозначно!

:drinks:

Ссылка на комментарий
для спл его мало!

 

Чего мало? Почему все пытаются найти выход в получении большого результата увеличением мощности? Есть очень много ВЫСОКИХ результатов при относительно небольшой мощности. Да и думать надо в первую очередь о питании! Об этом я писал уже много раз. Если для одного уся одного аккума мало, то для двух усей уже понадобится 4 аккума, и мне кажется что не каждый будет ставить 4 штуки. Неговоря про то что мощность мона еще получить повыше просто купив например 16 вольтовые аккумы. Да и вообще результата надо добиваться сначало попилив побольше фанеры. Я за один сезон увеличил результат на 3 дб, что в теории являетсо увеличением мощности в два раза!.

Ссылка на комментарий

а смсл покупать потом продовать?это тупо! лучше взять саб и усь к примеру ххх10000 и его просто вкл в пол мощности добиться результата и поднимать питание!получеться экономия и будит запас !!!!

Ссылка на комментарий

Не у каждого человека есть свободные 70 тыс рублей на усь, и лучше всего покупать понемногу, а потом допустим купить еще один ххх6500 и замостить их, в итоге будет больше мощи чем от одного ххх10000. Я начинал с системы за 500 у.е. и раза четыре её уже обновлял, по мере количества свободных денег.

Ссылка на комментарий
Не у каждого человека есть свободные 70 тыс рублей на усь, и лучше всего покупать понемногу, а потом допустим купить еще один ххх6500 и замостить их, в итоге будет больше мощи чем от одного ххх10000. Я начинал с системы за 500 у.е. и раза четыре её уже обновлял, по мере количества свободных денег.

 

+1000

я с тобой полностью соглансен,у нас в омске мало людей готовых выложить реальные деньги за реальную мощь,выход один пилим замеряем,снова пилим замеряем,что то меняем опять замеряем

тока один прикол у нас с замерами трудновато:sarcastic:600 рубликов один замер и то не каждому:sarcastic:

вот поэтому я хочу взять этот саб и потом с ним уже придумывать

еще в планах взять второй акб+естественно усь,

ну и щеливик я думаю сделать,при относительной подводимой мощности мона добиться не плохих результатов,главное что бы дин позволял

во как!это мое личное мнение,если есть другие мнения я даже и не буду спорить,каждый идет своим путем!

а на соревнованиях будет видно кто ошибся ,а кто прав!

:drinks:

Ссылка на комментарий

а на соревнованиях будет видно кто ошибся ,а кто прав!

 

Все ошиблись... а Аллан Данте - прав...:sarcastic:

Что еще за дБ?:pardon:

Ссылка на комментарий

Ну а када человеку две Мки будет мало? Покупать еще две? А ето настанет скорее всего не сильно поздно т.к. мощи не сказать что очень много и рано или поздно её приходится добавлять :).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...