Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Саундстрим ХХХ-6500 и ХХХ-15 (Омск)


Гость KZnova

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 315
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Для Antonio и Павел 55:

Вы так легко рассуждаете о киловаттах... такое ощущение, что у Вас ничего мощнее 2-х канальника 200 Вт мостом не было, по личному опыту могу добавить, что при использовании говняного питания (аккум+провода+соединения) 2-х канальник = ХХХ...любому... Знаю, что ооочень не просто удовлетворить потребности ХХХ4000, по сему к эксплуатации 6500-го, а тем более 10000-ка, надо обладать умениями и быть готовым к НЕМАЛЫМ денежным зататам на систему питания...:hi:

Что еще за дБ?:pardon:

Ссылка на комментарий
Для Antonio и Павел 55:

Вы так легко рассуждаете о киловаттах... такое ощущение, что у Вас ничего мощнее 2-х канальника 200 Вт мостом не было, по личному опыту могу добавить, что при использовании говняного питания (аккум+провода+соединения) 2-х канальник = ХХХ...любому... Знаю, что ооочень не просто удовлетворить потребности ХХХ4000, по сему к эксплуатации 6500-го, а тем более 10000-ка, надо обладать умениями и быть готовым к НЕМАЛЫМ денежным зататам на систему питания...:hi:

 

да нет у меня система по мощнее будет,жаль что тебя не было в нск,там бы и поспорили,лично у меня 2 дина по 1ом ,и 1.2 кв каждый

:drinks:

Ссылка на комментарий
да нет у меня система по мощнее будет,жаль что тебя не было в нск,там бы и поспорили,лично у меня 2 дина по 1ом ,и 1.2 кв каждый

а что разве дины потребление задают?

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий
а что разве дины потребление задают?

 

не ты не понял у мну уси и дины один в один

:drinks:

Ссылка на комментарий
не ты не понял у мну уси и дины один в один

а вот об этом догадываются только телепаты

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий

ну вот и все деньги найдены,осталось дело за малым получить этот комплект,держись ОМСК!!!!!

:drinks:

Ссылка на комментарий
Ну теперь в Омске появитсо достойный конкурент :).

 

ПРОДАН!! :)

 

В Омске не у кого токого нету...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...