Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Саундстрим ХХХ-6500 и ХХХ-15 (Омск)


Гость KZnova

Рекомендуемые сообщения

cлабо !

 

для пробы пойдет!кста там хозяин машины лег на крышу что бы вибрацию убрать ,получилось еще хуже

:drinks:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 315
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а мне кажется непойдет даже для пробы !У меня человек на крыше2104 давал 1,5 дб.=)

Республика Коми,город Ухта.

Ссылка на комментарий
а мне кажется непойдет даже для пробы !У меня человек на крыше2104 давал 1,5 дб.=)

каждому свое,кому пойдет ,а кому и нет

повторяюсь в сотый раз это пробные тесты и замеры ящегов будет не меньше 3-4,машин еще больше! поэтому пойдет

:drinks:

Ссылка на комментарий

НЕПОЙДЕТ !!!!! Для этих компонентов крайне низкий результат!

Республика Коми,город Ухта.

Ссылка на комментарий
НЕПОЙДЕТ !!!!! Для этих компонентов крайне низкий результат!

тебя бы загнать в мои условия,а там бы посмотрели поидет или нет!все хорош пойдет не пойдет тут устраивает,меня результаты более мение удовлетворили!если тебя нет ,то бери этот комплект(такой же )и вперед!

:drinks:

Ссылка на комментарий
НЕПОЙДЕТ !!!!! Для этих компонентов крайне низкий результат!

 

Ром, а кто-то говорит что хороший рез с учетом питалова, клемм, тачки (2104), ящика (не оптимального литража, настройки 41-42Гц, а то и ниже при "рабочем давлении" из-за вирт. удлинения при работе портов в стенку). Думаю рез предсказуемый, примерно на такой я и расчитывал. В 2113 2108 +1дб гдето думаю был бы из-за меньшего объема салона и угла наклона 5ой двери. Так что для муз. ящика с учетом всего норм. рез.

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий

Липецк, аяска 2008, альпайн swX1243. +дайтона 2500 в 2ом., ваз 2113. Ящик 38литров. 42гц. Т.е муз.ящик. 142+. Ребят для вашего комплекта маловато. . . .

из крайности в крайность((((:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
тебя бы загнать в мои условия,а там бы посмотрели поидет или нет!все хорош пойдет не пойдет тут устраивает,меня результаты более мение удовлетворили!если тебя нет ,то бери этот комплект(такой же )и вперед!

 

Нечего себе ты страдаеш как........большое помещение,прибор для замера ,усилитель такой неплохой,питание нормальное,автомобиль тоже для этих дел неплохой и все мало тебе ????:hang1::hang1::hang1:

 

теперь я тебя пример из собственной жизни приведу-делал клиенту (КЛИЕНТУ не себе) коробок на соревнования под этот динамик.Делалось как всегда за день до соревнований,до этого я не работал с калиной седан и даже знать незнад куда стрелять надо сней !Делал все один и ниче не переделывал-в машину полложили на слух определил частоту-сказал клиенту стреляй на таком положении громкости и и секунде-на соревнованиях выдал 145.2 по ТЛ !Так такой дуб управлял что ппц ,раз во втором замере 141 не смог надуть....Прибора гаража и таких знаний как сейчас небыло !Усилители тоже не мощней твоего-2 дайтоны !Питание слабое !результат признаю невысоким но ниче,теперь этот саб у меня и как смогу сразу все покажу на что он способен !Кстати корпус просто Щелевой ФИ,фото выше !:ireful::ireful:

Республика Коми,город Ухта.

Ссылка на комментарий

кстати когда делал ящик был оч молодой в этом деле и обьем (чистый под саб) был неменее 150 л.......Питание повторюсь слабое-аккум под капотом и ппц ......

Республика Коми,город Ухта.

Ссылка на комментарий

Нечего себе ты страдаеш как........большое помещение,прибор для замера ,усилитель такой неплохой,питание нормальное,автомобиль тоже для этих дел неплохой и все мало тебе ????

эт все не мое(кроме комплекта)!за деньги,дорогой мой все это предоставлялось!а в стране как известно кризис!да и новый год на носу

вот про это я и хотел тебе сказать,короч в начале сезона посмотрим что и как,все просили результата,вот я его и дал в чем проблема то не пойму?да маловат резалт,а кто сказал что он будет сразу пипец?я меньше 150 пока не сделаю не успокоюсь,вот как бы и все!ждите новых резалтов!завтра собираюсь делать новый ящег,ну и есть задумка с четвертьволновиком поработать!

:drinks:

Ссылка на комментарий
Нечего себе ты страдаеш как........большое помещение,прибор для замера ,усилитель такой неплохой,питание нормальное,автомобиль тоже для этих дел неплохой и все мало тебе ????

эт все не мое(кроме комплекта)!за деньги,дорогой мой все это предоставлялось!а в стране как известно кризис!да и новый год на носу

вот про это я и хотел тебе сказать,короч в начале сезона посмотрим что и как,все просили результата,вот я его и дал в чем проблема то не пойму?да маловат резалт,а кто сказал что он будет сразу пипец?я меньше 150 пока не сделаю не успокоюсь,вот как бы и все!ждите новых резалтов!завтра собираюсь делать новый ящег,ну и есть задумка с четвертьволновиком поработать!

 

ЧВ говоришь задумал? Интересно выходит :) Эскиз если не секрет скинешь ради интереса глянуть. Я бы на твоем месте Фи до ума нынешний довел, благо можно малыми потерими все улучшить еще ;):cool1:

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий

Ну на самом деле возможно короб ему надо все таки меньше. Предлагаю сделать уже проверенный мной вариант. Ну или пойти координально другим путем (хз каким).

Ссылка на комментарий
Ну на самом деле возможно короб ему надо все таки меньше. Предлагаю сделать уже проверенный мной вариант. Ну или пойти координально другим путем (хз каким).

 

Я бы сказал по литражу меньше чем у тебя даже в самом удачном ящике ;) Прежде чем новый пилить незная для чего точно и как конструктивно делать все, нада этот чуть до ума довести прежде чем в топку отправлять зря! :cool1:

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...