Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Номерные рамки


Какую номерную рамку отправлять в печать? (макеты рамок в посте № 73)  

299 проголосовавших

  1. 1. Какую номерную рамку отправлять в печать? (макеты рамок в посте № 73)

    • BASS CLUB - на черном фоне
    • BASS CLUB САМЫЕ ГРОМКИЕ МАШИНЫ ЗДЕСЬ - на черном фоне
    • BASS CLUB САМЫЕ ГРОМКИЕ МАШИНЫ ЗДЕСЬ - на белом фоне


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 497
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

да сделайте наклейки и клейте...

рамка стоит 60рублей ,наклейка 20.оно того стоит

8-987-023-65-28 :music:

Ссылка на комментарий

Если еще актуально меня в список желающих включите!

Ссылка на комментарий

Если не у кого выходов нет на производство , почему не заказать в Москве, допустим здесь http://www.ramka-nomera.ru/price/index.htm 100 рамок по 40 руб, те 50 комплектов за 80 руб, сделать список из городов где возьмут мин по 10 комплектов назначить в городах старшего ,кто оплачивает всю партию разослать , а там уже на месте по предварительному списку распродать. (в этом случае на доставку тратится не более 30 руб за комплект, итоговая стоимость будет максимум 150руб с учетом всех затрат в том числе на бензин и денежные переводы) вполне вменяемая цена.

Ссылка на комментарий
Если не у кого выходов нет на производство , почему не заказать в Москве, допустим здесь http://www.ramka-nomera.ru/price/index.htm 100 рамок по 40 руб, те 50 комплектов за 80 руб, сделать список из городов где возьмут мин по 10 комплектов назначить в городах старшего ,кто оплачивает всю партию разослать , а там уже на месте по предварительному списку распродать. (в этом случае на доставку тратится не более 30 руб за комплект, итоговая стоимость будет максимум 150руб с учетом всех затрат в том числе на бензин и денежные переводы) вполне вменяемая цена.

 

Кто на Тулу за старшего?!:smile:

Ну так что,давайте организовываться!

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Я думаю до конца следущей недели окончательно определится с дизайном надписи (кто дружит с фотошепом прошу помочь сделать варианты на белом фоне с двумя видами надписи 1-ая forum-logo-1.gif только все в одну стоку

, и просто бассклубс с эмблемкой) и сделать список из первых 5-6 городов, ну и за это время я выясню все ньюансы у конторы что выше по ссылке.

Изменено пользователем AleXXX
Ссылка на комментарий

сделал наклейку,приклеил на рамку машины которая была под рукой.(".ру" не стал приклеивать)

c2332e53e9ab.jpg

9dcc2c820226.jpg

d6860b787071.jpg

8-987-023-65-28 :music:

Ссылка на комментарий

ну за омск кто скажет сам лично возьму 5 комплектом для нашей банды))))

если не кто за омск,тада я !)

 

AleXXX, свяжись со мной по оплате)

:drinks:

Ссылка на комментарий
Я думаю до конца следущей недели окончательно определится с дизайном надписи (кто дружит с фотошепом прошу помочь сделать варианты на белом фоне с двумя видами надписи 1-ая forum-logo-1.gif только все в одну стоку

, и просто бассклубс с эмблемкой) и сделать список из первых 5-6 городов, ну и за это время я выясню все ньюансы у конторы что выше по ссылке.

 

BYt13ltN.jpg

O4T6UmjZ.jpg

Изменено пользователем LonG

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...