Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ОСТОРОЖНО!КИДАЛОВО! Владимир КСЕНОН Денисенко


андрей24

Рекомендуемые сообщения

АГОНЬ Denn4ik, ВАЛИ ИХ ВИКОЙ!!!:rofl2::rofl2::rofl2::rofl2::rofl2::rofl2::rofl2::rofl2::rofl2::rofl2::rofl2::rofl2::rofl2::rofl2::rofl2::rofl2:

 

:lol::lol::lol:

RS88-2+Vegas-2MBX84-clvt45+1.1000-GZ38SPL

Ссылка на комментарий
  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

вообщем ребята...был я сегодня утором в 10 00 у хозяина этой карты с сотрудником обэпа , живёт он в 50 км от таганрога ,изложив ему суть вопроса я склонен думать-точнее по его поведению стало ясно, что он ни сном не духом ни за какой ксенон, денежные переводы и т.д. он действительно тренер по дзюдо...карту свою использовал один раз для перевода денежных средств....ему переводили...услуга "мобильный банк " не подключена...поэтому и не видел приход средств на карту....иначе бы забил тревогу...нормальный адекватный парень...съездили с ним в единственный в их поселении банкомат...он даже не с первого раза смог баланс проверить...он просто не знает как это делается.....карта абсолютно новая не заюзанная....вот из чего я предположил ,что работают эти "краснодарцы" по двойнику....он сегодня же обратился в райотдел милиции...и в банк заблокировал карту...теперь срочно нужен телефон этих кто продавал ксен...для отработки органами....пока тел не выключили, поняв, что карта заблокирована....все вопросы по телефону моему, если чего то ещё нужно

Ссылка на комментарий

а по айпи никак нельзя этого чудопродавца цепануть? хакеров нет тут на форуме ::nhl::

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий

Блин сегодня первй день выглянул в окно!):yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:

 

вы не представляете !)там не кого:flag_of_truce::flag_of_truce::flag_of_truce:

!)

не каких подвязок с Грозного и с Чечни не обнаружено!)

так же черных заниженных Приора и подобных Клоунов в Нововоронеже не замечено!)):lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

:biggrin:
Ссылка на комментарий

фух Denn4ik))..ты жив.. :sarcastic::sarcastic:

а я уже беспокоица начал..не выходил на связь целый день:biggrin::rofl2:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий
фух Denn4ik))..ты жив.. :sarcastic::sarcastic:

а я уже беспокоица начал..не выходил на связь целый день:biggrin::rofl2:

 

дык я на драйвв с самого утра включил

зашёл в свою тему и навёл мышку на иконку удалить!:biggrin::biggrin:

думаю 3 дня!уже не до шуток! мало ли пробки по дороге или на днише где нить сели или за тонер с ксеном надрали!

а то залетят а я сразу удаляю и всё!:lol::lol::lol::lol::lol:

:biggrin:
Ссылка на комментарий
рррребят а мож ещё раз ксенону написать!???а то скучно как то сталО!

 

закажи пару комплектов с доставкой:lol:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Denn4ik)), блин, хотел и я ксенона на халяву....

но...

Мы обнаружили на странице Владимира подозрительную активность и временно заморозили её, чтобы вырвать из рук злоумышленников.

 

Если у Вас есть возможность связаться с Владимиром, сообщите ему, что его страница в безопасности, но нуждается в разморозке.

Ссылка на комментарий
вообщем ребята...был я сегодня утором в 10 00 у хозяина этой карты с сотрудником обэпа , живёт он в 50 км от таганрога ,изложив ему суть вопроса я склонен думать-точнее по его поведению стало ясно, что он ни сном не духом ни за какой ксенон, денежные переводы и т.д. он действительно тренер по дзюдо...карту свою использовал один раз для перевода денежных средств....ему переводили...услуга "мобильный банк " не подключена...поэтому и не видел приход средств на карту....иначе бы забил тревогу...нормальный адекватный парень...съездили с ним в единственный в их поселении банкомат...он даже не с первого раза смог баланс проверить...он просто не знает как это делается.....карта абсолютно новая не заюзанная....вот из чего я предположил ,что работают эти "краснодарцы" по двойнику....он сегодня же обратился в райотдел милиции...и в банк заблокировал карту...теперь срочно нужен телефон этих кто продавал ксен...для отработки органами....пока тел не выключили, поняв, что карта заблокирована....все вопросы по телефону моему, если чего то ещё нужно

 

САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТО НИКТО ДАЖЕ СПАСИБО НЕ СКАЗАЛ.....ВО БЛЯТЬ!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...