Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Приехал ко мне - Fi BTL N3 (Neo Motor)


Рекомендуемые сообщения

там на этом расстоянии от акб эта нулевка ампер 600-700 пропустит думаю без проблем

 

нужно пемерить сколько усь жрет на трех протяжках и сколько на одной

 

насколько я помню у кг50 предельная пропускная способность в районе 500А, я думаю что другие брендовые провода не намного больше вывезут

Изменено пользователем stash757
Ссылка на комментарий
  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

насколько я помню у кг50 предельная пропускная способность в районе 500А' date=' я думаю что другие брендовые провода не намного больше вывезут[/quote']

 

вообще производители нулевок делают примерно такие заявки:

медь - 300а

люминь - 250а

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

насколько я помню у кг50 предельная пропускная способность в районе 500А, я думаю что другие брендовые провода не намного больше вывезут

 

Да он и 1000 пропустит, вопрос только в просадке на нем. А производитель будет указывать ток, который провод будет держать в течение длительного времени без особого нагрева.если на пару секунд пропустить ток 5000а, провод выдержит, хоть и сильно нагреется

Ссылка на комментарий
Да он и 1000 пропустит, вопрос только в просадке на нем. А производитель будет указывать ток, который провод будет держать в течение длительного времени без особого нагрева.если на пару секунд пропустить ток 5000а, провод выдержит, хоть и сильно нагреется

 

+1

кг 50 и 1000 А выдержит. вопрос в том на какое время и с какими потерями U

Ссылка на комментарий

Всё это можно рассчитать, при последовательном сопротивлении ток в любом участке цепи постоянен. Так что вы сами можете рассчитать просадки в проводах.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

Кароче , надо заказывать терминалы под большее количество проводов и тестить , тогда всё ясно будет без всяких расчетов :smile:

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий

Хаххах Панда , не панда рулит :biggrin::blum2:А ДД РУЛИТ!!!!:winner_first::winner_first:

DD Z ТЕМА!!! DC NEO ТЕМА!!!AQ тема!!!::hair::

Ссылка на комментарий

Fi BTL N3 дюбетирует на раска с хорошим результатом для их ужесточенных правил версии 2012 года:biggrin:)))

 

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий

Финальная настройка системы перед замером :biggrin:)))

 

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий

Два лютых брата ::hair::

 

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий
поздравляю!) Женя, это ж чисто спортивный саб ?

 

Кто сказал??? :shok:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Кто сказал??? :shok:

 

я спросил :smile: из-за его характеристик создается такое впечатление что он создан давить :good: https://ssl.perfora.net/www.ficaraudio.com/sess/utn154ff1532c91313/shopdata/0050_Speakers/0010_BTL/0070_N3/product_overview.shopscript

JVC NSX700+wh4.135+PPI.PM804NX+КГ-70+5.5k+Pride 2*bb-v2-15

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...