Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Приора. обычная такая приора)


Рекомендуемые сообщения

Ну ты тут по-ходу самый великий мастер инсталов... Не были готовы к тому, что кадики начнут вырубаться, отмазок никто не пишет, только реальные факты. На счёт верха инсталяции - я лично тебя не знаю, но судя по твоему посту, до такого уровня тебе ещё расти и расти. Критиковать могут все, а так сделать смогли пока только одни!

Косяки есть всегда, и зачастую из-за дефицита времени.

Середина направленная вниз лишь часть законченности интерьера.

Линейный массив из пяти пар бы не потушил бы приору, это твои фантазии.

 

Сори. Но ты не прав. Вы как инсталяторы должны были продумать все. :bomb:

Black&Whet Customs

Ссылка на комментарий
  • Ответов 174
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сабы, соответственно, были также убавлены, чтобы не забивать фронт басами... но тут я должен добавить - серия сабвуферов SW, которые были установлены в приоре, по своей конструции и мощности никаким образом не претендуют на участие в соревновательном классе!

Что ж за фронт такой, который с еле играющими сабами сыгратся не может? А в калине как мне помнится 4 сандаля стаит и их практически не слышно!:biggrin:

Ссылка на комментарий

никто не сможет предусмотреть абсолютно все.

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

вся та акустика что не направлена на улицу не может озвучивать улицу.

внутренняя акустика в приоре это чисто демокаровское, больше для внушения

 

так что следует брать в расчет только ту часть что в дверях

Ссылка на комментарий
Ну ты тут по-ходу самый великий мастер инсталов... Не были готовы к тому, что кадики начнут вырубаться, отмазок никто не пишет, только реальные факты. На счёт верха инсталяции - я лично тебя не знаю, но судя по твоему посту, до такого уровня тебе ещё расти и расти. Критиковать могут все, а так сделать смогли пока только одни!

Косяки есть всегда, и зачастую из-за дефицита времени.

Середина направленная вниз лишь часть законченности интерьера.

Линейный массив из пяти пар бы не потушил бы приору, это твои фантазии.

 

Как это небыли готовы?! В чем реальный факт, написал что приора играла на пол федора, а в полную она нереально громкая?! Парни, я не хотел вас обидеть, но не возносите свой инстал до божественного уровня. У нас в городе уже ходят слухи что эта приора дунула 171дб она самая громкая в России и т.д. А все это из за таких людей, котлрые хвалят свое болото, и не презнают что они не самые лучшие. На счет необычности, экстравогантности проекта я не спорю, но не более

Будте просто обьективней, неучто вы сами не можете понять что собрали стенд а не громкую машину?

Зы: дайте мне спонсора и я повторю этот инсталл. И сделать такую машину способны как минимум пол форума

Ссылка на комментарий
никто не сможет предусмотреть абсолютно все.

 

Неспорю, все люди. Но я неразу не натыкался на сообщения, когда ты говорил что твоя машина валит громче всех, она лучше всех, и таких нету больше.

 

 

А именно это и втирают некоторые личности в этой теме. Может не мое это дело, но новички читают эту тему. И правду могут поверить что 410-е играют хуже ганибалов6. Я просто за обьективность, хочу чтобы авторы признали что собрали демокар для обложек но никак не громкую машину

Ссылка на комментарий

А согласитесь, все мы больны на ухо:):-):-):-) и то что сейчас происходит это лишь здравая спортивная агрессия:) если не будет ее- то мистери будет процветать:-)... А супра ее обгонит, потому что она быстрей:)

Ссылка на комментарий

... А все таки 410 по середине вне конкуренции по громкости... Хоть и сам пользую альфард и пиАудио.

Ссылка на комментарий

В любом случае обе машины очень интересны, раз наделали столько шуму ;)

По поводу того, Сань, ты говоришь, это пишут владельцы той акустики или той, приведу свой пример, со мной была жена, которой абсолютно по барабану где, что, как установлено:)

Но ее слова :"так много динамиков и че то не сильно громко", а вот калина произвела на нее впечатление, все сравнивала, что громче сцена или калина:)

Но именно как демо кар интереснее этой приоры не было машины на площадке, это однозначно!

А и еще, чтобы обратить внимание на приору нужно было ее найти случайно на площадке, а калину хрен знает от куда услышали и пошли искать-ЧТО ЭТО:biggrin:

Изменено пользователем suhan_pr
Ссылка на комментарий
В любом случае обе машины очень интересны, раз наделали столько шуму ;)

По поводу того, Сань, ты говоришь, это пишут владельцы той акустики или той, приведу свой пример, со мной была жена, которой абсолютно по барабану где, что, как установлено:)

Но ее слова :"так много динамиков и че то не сильно громко", а вот калина произвела на нее впечатление, все сравнивала, что громче сцена или калина:)

Но именно как демо кар интереснее этой приоры не было машины на площадке, это однозначно!

А и еще, чтобы обратить внимание на приору нужно было ее найти случайно на площадке, а калину хрен знает от куда услышали и пошли искать-ЧТО ЭТО:biggrin:

 

 

 

1. вы пришли когда всё уже закончилось.

2. почему обращаешься ко мне? я давно вышел из этого бессмысленного трёпа)

3. то что играло у меня я уже описывал... вкратце: машина которая целый день играла чисто на аккумах, срезы выше 200гц на весь фронт... при этом сидя в салоне было очень комфортно слушать... что касается площадки то я почти не выходил из машины когда включал чтобы не убить сабы клипующим скаром... к этому времени кап49 уходил в защиту от просадок.

 

прикрою ка я тему... много ненужного текста понаписали.:hi:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...