Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Жуткая авария заниженной приоры с Дагестана.


danila1984

Рекомендуемые сообщения

Не факт что пружины резаные были, даги и подвескв нормальную ставят. У самого спорт подвеска -80мм. Мне так намного спокойней ездить. Да и причем тут вообще подвеска?

Упал в яму с торчащим штырем? Вы епанулись что ли.. Сначала дороги сделайте нормальные.. Коменты на яплакал - птстец полный..

Всё продано :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Тут дело не в подвеске, а в манере вождения. слишком большая уверенность в собственных силах и возможностях, приводят к плачевным последствиям... но каждый свой путь выбирает сам.

На багажнике наклейка Mansory Club, на ютубе много видео с их клуба.

Изменено пользователем SubFocus
Ссылка на комментарий
Тут дело не в подвеске, а в манере вождения. слишком большая уверенность в собственных силах и возможностях, приводят к плачевным последствиям...

 

 

Золотые слова...

 

 

Не сам, так на другого понадеешься, а он... и ты :hang1:

Ссылка на комментарий

Вот это я и называю - довыепывался . Хорошо что один и сам себя . Мог бы невинных людей убить .

И еще это один из поводов задуматься о безопасности говнотазов , коей нет в принципе никакой.

Ссылка на комментарий
Коменты на яплакал - птстец полный..

 

Нормальные комменты нормальных людей , которых заипали понторылые неадекваты на пидорах с в рот выипаной ходовкой.

Ссылка на комментарий
Нормальные комменты нормальных людей , которых заипали понторылые неадекваты на пидорах с в рот выипаной ходовкой.

Нормальный людей? Я считаю, что номральные люди по соболезновали бы, а не как эти гандоны пишут "туда ему и дорога", только потому, что он не русский. И что из этого? Во первых он человек, у него есть семья. Знаете как тяжело детей хоронить? Я повидал уже таких случаев. Если этим гандонам не нравиться, что нерусские в наших городах обитают, держат кафешки, рестораны, СТО, мойки (список большой), то пусть примят какие нибудь меры по этому поводу. 282 - статья такая есть. А то за мониторами все герои.

 

забыл: Что мешает тебе, русскому, а не чурке, как они пишут, так же открыть своё кафе\сто и т.д.? Или просто завидно, вот и орут, что нерусские гавно, пусть умрут..

зы. Повторюсь, погибший, в первую очередь, человек, нечем не отличающийся от тех, кто пишет такие скудные коменты. Каждому человеку свойственно ошибаться, у него с литальным исходом..

Как только получил права, тоже летал, попадал в аварии, хорошо, что мял только железо, прошли года и я одумался. Теперь езжу более адекватно.

Изменено пользователем akba63

Всё продано :)

Ссылка на комментарий

вот скажи..если он снёс бы твоего друга/подругу или родственника(не дай бог конечно..)тьфу тьфу тьфу..что бы ты тогда говорил?ты бы первый кто его хотел бы убить..

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий
вот скажи..если он снёс бы твоего друга/подругу или родственника(не дай бог конечно..)тьфу тьфу тьфу..что бы ты тогда говорил?ты бы первый кто его хотел бы убить..
Это другая сторона карты, при таких случаях в действия вступают эмоции, а не здравый рассудок.

Всё продано :)

Ссылка на комментарий
Это другая сторона карты, при таких случаях в действия вступают эмоции, а не здравый рассудок.

 

я думаю что он сам виноват..и все такие "орлы" так же..

и все те комментарии где пишут что он сам себя наказал,считаю правильными...

 

и дело не национальности или цвете кожи..таких везде полно..

и подвеска тут не при чём..

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий
я думаю что он сам виноват..и все такие "орлы" так же..

и все те комментарии где пишут что он сам себя наказал,считаю правильными...

 

и дело не национальности или цвете кожи..таких везде полно..

и подвеска тут не при чём..

Виноват сам, не спорю. Летать нужно на треках. Но всё же..

Всё продано :)

Ссылка на комментарий

Жалко жалко,а не жалко когда "такие" уносят жизни невинных людей,я думаю многие задумаются задумаются...

Ссылка на комментарий

нефиг гонять и вые..ваться. ведь основная часть таких страшных дтп это скорость и отстутствие мозгов.

вот у нас на днях пацаны засняли. тож вояки на ауди неслись. по видео понятно что там еще хёндай с ним гонялся, но его спасло что он вторым влетел на перекресток. к счастью в дтп никто не пострадал. водитель девятки вообще без царапин. машину порвало пополам. http://vk.com/autonewskam?z=video19825306_162733289%2F76dd7afa8eb65dd0f7

Ссылка на комментарий
Я считаю' date=' что номральные люди по соболезновали бы[/quote']

Кому и чему ? Дебилу который давно искал такой конец и наконец то нашел ? Произошедшее это не несчастный случай - это закономерный результат . И твое мнение круто изменится , когда вот такой как уже писали понторылый " четкий" пацик вылетит тебе в лоб , когда ты с семьей будешь с отдыха ехать спокойно .

Если бы это был день и на обочине были люди - ты бы смог их родственникам обьяснить что все произошедшее недорозумение а чувак ваще водит круто , да и человек он вообще хороший , просто так получилось .... ?

 

Да вообще ты че завелся то ? "Земляк" твой что ли ? Или для тебя это такое открытие что лица пиковой национальности народную любовь в россии как то не заработали ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...