Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Жуткая авария заниженной приоры с Дагестана.


danila1984

Рекомендуемые сообщения

Кому и чему ? Дебилу который давно искал такой конец и наконец то нашел ? Произошедшее это не несчастный случай - это закономерный результат . И твое мнение круто изменится , когда вот такой как уже писали понторылый " четкий" пацик вылетит тебе в лоб , когда ты с семьей будешь с отдыха ехать спокойно .

Если бы это был день и на обочине были люди - ты бы смог их родственникам обьяснить что все произошедшее недорозумение а чувак ваще водит круто , да и человек он вообще хороший , просто так получилось .... ?

 

Да вообще ты че завелся то ? "Земляк" твой что ли ? Или для тебя это такое открытие что лица пиковой национальности народную любовь в россии как то не заработали ?

 

Ты уже палку гнешь...угомонись

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кому и чему ? Дебилу который давно искал такой конец и наконец то нашел ? Произошедшее это не несчастный случай - это закономерный результат . И твое мнение круто изменится , когда вот такой как уже писали понторылый " четкий" пацик вылетит тебе в лоб , когда ты с семьей будешь с отдыха ехать спокойно .

Если бы это был день и на обочине были люди - ты бы смог их родственникам обьяснить что все произошедшее недорозумение а чувак ваще водит круто , да и человек он вообще хороший , просто так получилось .... ?

 

Да вообще ты че завелся то ? "Земляк" твой что ли ? Или для тебя это такое открытие что лица пиковой национальности народную любовь в россии как то не заработали ?

Я слова не написал, что она водит круто, что он хороший. я не знаю за него ничего. но факт в том, что он человек.

Всё продано :)

Ссылка на комментарий
но факт в том' date=' что он человек.[/quote']

Да никто это и не оспаривает .

Просто есть действие - и есть следствие. Вернее у каждого действия есть следствие . Так же как и каждому следствию предшествовало действие. Мне больше родственников жалко , его нет...

 

А вообще как говорил мой знакомый - " Был бы человек хороший , остальное ***...." .

Ссылка на комментарий
Если этим гандонам не нравиться' date=' что нерусские в наших городах обитают[/quote']

помоему ты первый написал про национальность ! она тут особо то не причём !если человек дебил - то тут национальность может быть любая !

и Андрюха тебе правильно сказал - посади к себе в машину своего грудного ребёнка с женой,родителей своих и рядом пусть такие тазосракеры носятся - посмотрим какого ты о них мнения станешь !

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
помоему ты первый написал про национальность ! она тут особо то не причём !если человек дебил - то тут национальность может быть любая !

и Андрюха тебе правильно сказал - посади к себе в машину своего грудного ребёнка с женой,родителей своих и рядом пусть такие тазосракеры носятся - посмотрим какого ты о них мнения станешь !

Вообще-то я про коменты с яПлакал писал если что. А вообще, сколько людей столько и мнений. Лично мне жалко парнишку, да сам виноват, да летел, ямы - не его вина. Никто кроме него не пострадал - плюс. Остальным бог - судья.

x_98123dc2.jpg

Изменено пользователем akba63

Всё продано :)

Ссылка на комментарий

короче акцент сделан на посадку и виновата типа она(что опрометчиво) - что там случилось известно только ушедшему человеку из жизни,какая разница кто он по национальности - может он хорошим по жизни парнем был,нехер гребсти под одну гребёнку всех.Таких куча гонщиков по городу и от этого не спокойней,а вы приплетаете друзей,семью и прочее...

Ссылка на комментарий
короче акцент сделан на посадку и виновата типа она(что опрометчиво) - что там случилось известно только ушедшему человеку из жизни,какая разница кто он по национальности - может он хорошим по жизни парнем был,нехер гребсти под одну гребёнку всех.Таких куча гонщиков по городу и от этого не спокойней,а вы приплетаете друзей,семью и прочее...

Хоть кто-то понял, спасибо

Всё продано :)

Ссылка на комментарий

Никто не от чего не застрахован, всё может быть..

Жалко парня

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
Таких куча гонщиков по городу

так а мы про что ??? где про национальность то написано ???

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Не пройду мимо, скажу свое мнение. С одной стороны, куда спешил- туда и попал. С другой стороны может причина была (например застукал подружку с другим) и на эмоциях потерял контроль над своими действиями и... А вобщем, что не кто не видит этих перцев на дорогах? Я сам люблю по гонять, но в безопасных условиях. Вне населенного пункта. Единственное что хороше что это столб был а не что нибудь другое.

:good:

Ссылка на комментарий

Все на этом свете в первую очередь люди. Всем свойственно ошибаться. Все мы эмоциональны и как там было на самом деле и что человек чувствовал на тот момент знает только Всевышний.

Что касается посаженных машин, как правило все они ездят соблюдая скоростной режим. Если рассуждать как многие тут, то может быть любая ситуация. Лопнула покрышка и ты улетел в кого-то или во что-то, упал окурок ты отвлекся и уже оказался на тротуаре, тебя элементарно подрезали причин может быть масса, также как и количество жертв. Сколько я ездил в той же Москве, сколько идиотов которые меня подрезали и благо все хорошо заканчивалось, на той же трассе дебилов которые летят по встречке. Ведь не опытный водитель растеряется, не зная как повести в такой ситуации когда машина не успевает обогнать и может тупо нажать на газ или не оттормозить. Я не смотрел этот ролик и не читал указанные ссылки, но я уверен в том, что проблема одна и эта проблема что парень был не русский. Сколько злобы и желчи в людях я в шоке. Никто не застрахован в этой жизни, все мы можем переходить дорогу и каждый может попасть туда, куда попал этот парень. Не только из-за лихачей, а из-за того что помимо этого есть ряд других обстоятельств.

Скажу одно. Дай Бог вам всем того же, что и вы пожелаете другим.

Ссылка на комментарий

Теперь обязательно запретят занижение, инспекторам выдадут калиброванную и сертифицированную линейку. Штраф - снятие номеров и штраф стоянка.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...