Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

JL 13W7 против двух 10W7


Рекомендуемые сообщения

эт о Р-ки спасуют по глубине "громкости" мягкости и шелковистости баса

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Корпус готов все получилось по заводским параметрам он весь в скруглениях фанеру гнули везде где можно ! но настройку подняли до 36 так как люблю слушать так же и клубную музыку и как оказалось настройка универсальная очень оказалась И НЕГРЫ И КЛУБ В ОСОСБЕННОСТИ ИГРАЮТ ОЧЕНЬ ГРОМКО ! Я не ожидал от 10 JL такого честно ! очень громко и внутри и в особенности на улице слышно далеко достаточно далеко ) Звук громкий глубокий и приятный и от многоминутного прослушивания голова не болит вовсе! В глубине 2 десятки круче чем одна тринаха оказалось по крайней мере в моем авто и держат они мощу лучше чем одна тринаха ну опять же на мой взгляд !

 

http://www.youtube.com/watch?v=fUHsv8dsB6Y

Ссылка на комментарий

Приветствую . Невозражаете если спрошу в данной теме ? По мануалу настройка для 10В7 у порта 32гц или 35гц ?

выписка Tune to 35.33 Hz , а снизу F3 32 Hz. так какая настройка то ? извините за бональность, но я как-то в замешательстве.

Ссылка на комментарий

Спасибо за видео. Столько вопросов: 1) На сколько настройка? 2) Усилок сильно набалтывал или на холостых работает? У меня ситуация такая же. Машина размером как у тебя, усь РФ4к ( Я так понял одно и тоже что твой мтх). Есть два 13в7, но в багажник только один лезет. Думаю о 10в7

Ссылка на комментарий

Был опыт общения с 10w7 в ЗЯ. Саб сдох очень быстро, разошлись магниты и зажали катушку. Теперь к ним с недоверием отношусь. А 13в7 пытаю как могу))

Ссылка на комментарий
Приветствую . Невозражаете если спрошу в данной теме ? По мануалу настройка для 10В7 у порта 32гц или 35гц ?

выписка Tune to 35.33 Hz , а снизу F3 32 Hz. так какая настройка то ? извините за бональность, но я как-то в замешательстве.

 

Настройка порта по мануалу 35 Гц

Ссылка на комментарий

Не знаю, как Тс но мне 13шка очень нравилась. играла все от 17 до 38 герц.

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Быстрее ли две десятки чем 13в7 главный вопрос!? У десятки подвига легче, это понятно, но у 13ки мотор сильнее, чуйка за счет площади выше. Сам 10в7 слушал только в ЗЯ, не могу утверждать.

Ссылка на комментарий
Спасибо за видео. Столько вопросов: 1) На сколько настройка? 2) Усилок сильно набалтывал или на холостых работает? У меня ситуация такая же. Машина размером как у тебя, усь РФ4к ( Я так понял одно и тоже что твой мтх). Есть два 13в7, но в багажник только один лезет. Думаю о 10в7

Настройка порта примерно 36 - 37 ниже не хотел так как я люблю музыку слушать разную ). Усилок трудиться в 1.5 ома гейн на половине да действительно мой усилок по моще аналог РОКУ 4000. Если реально нет места то полюбому ставь 2 десятки тебе очень понравиться я тоже думал мало будет но теперь скажу что они быстре и громче оказались чем одна тринаха это подтверждаю я и люди на районе которые заметили замену и хорошую прибавку в уровне звукового давления когда я еду басс он просто везде слышно очень далеко и при этом он мягкий приятный . Мне казалось 2 десятки повыносливее будут чем одна тринаха на повседневе !

Ps ПРЕДСТАВЛЯЮ что творят две тринахи Но авто колечить басом не хотелось бы (

Ссылка на комментарий

Спасибо. Две тринахи я гоняю в ЗЯ. Раньше был ФИ, ситр С4 вообще весь выгибало, но кормить их нечем, АКБ размещать негде. В ЗЯ меньше в них вливаю, пальнуть страшно. Думаю тоже две десятки запилю.

Ссылка на комментарий

две 10ки в7 в правильном коробе это настоящая установка "ГРАД",одна в7 конечно тоже мощь серьезная,но две 10ки.......лучше,имхо

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Да две двинахи тоже наверное жесть но для себя больше чем 10 не вижу ибо клуб быстро играет а это нужно и важно для меня

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...