Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

интересная прога для iphone!))


Рекомендуемые сообщения

как обычный пользователь яблофона естественно скачиваю разные приложения через appstore и тут мне на глаза попалась интересная програмка JL AUDIO SPL metr , меня очень заинтерисовала эта прога потому что судя по описанию она ПРЕДНАЗНАЧЕНА именно для измерения звукового давления в машине! так же в программе присутствуют дополнительные опции.. после установки и в правду телефон становится датчиком:biggrin::biggrin: вот мне теперь интересно в ближайшее время сравнить яблофон с нормальным датчиком) очень уж интересна его погрешность):lol::lol::lol::lol:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Уже ни раз эта тема тут светилась! Телефон не может быть датчиком, он измерять давление не умеет. Это программа меряет только шум до 120Дб, если я не ошибаюсь и АЧХ.

Team DD Russia

Ссылка на комментарий
забейте вы на эти все программы с айфона...купите датчег непарьтесь

 

 

надо внимательнее читать! я то знаю что с датчиком не сравнить простой телефон!!!!!! тут сам смысл просто попробовать) все таки есть же такое приложение

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Это шляпа, а не программа. Айфон меряет до 107 Дб (у меня так мерял), больше не может, либо с выносным микрофоном. Купи датчик лучше

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

и не забудь к стеклу его клеить скотчем:biggrin:

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Вопрос: у меня есть проф. шумомер - диапазон до 158 дБ - в качестве измерительного датчика под это давление используется микрофон; а сколько я понял классически измерения проводятся с помощью датчика ускорения приклеенного на лобовое стекло - где расположить микрофон, чтобы получить схожие показатели? или длина волны такая что расположение не особо и влияет?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...