Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

BMW E34 Obsidian+Skar...


Рекомендуемые сообщения

Гламур временный)))!,сразу написал ваше,так как ожидал такой реакции.

Короб будет скорее всего чёрным и из 21мм фанеры а не из мдф)

 

Можно в чёрный, если хочется или под чёрный рояльный лак, можно в цвет машины (серый/мокрый асфальт?), можно что-нибудь двухсоставное, да хоть в цвет надписи "обсидан")) Цветов много. Не, я ничё против не имею розового. Розовый возможно необычно и подходяще смотрится на белую приору универсал "глухая невеста" , под общую концепцию так сказать, но не под твою тачку) Короче о вкусах не спорят) Интерес к инсталлу вызван):good:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Можно в чёрный, если хочется или под чёрный рояльный лак, можно в цвет машины (серый/мокрый асфальт?), можно что-нибудь двухсоставное, да хоть в цвет надписи "обсидан")) Цветов много. Не, я ничё против не имею розового. Розовый возможно необычно и подходяще смотрится на белую приору универсал "глухая невеста" , под общую концепцию так сказать, но не под твою тачку) Короче о вкусах не спорят) Интерес к инсталлу вызван):good:

 

Спасибо:i_am_so_happy:чёрный пока рассматриваю как основной цвет,но возможны и другие варианты:smile:

Ссылка на комментарий

Немного продолженя), 12 июня в моем городе будут проходить местные соревнования по автозвуку,решил попробовать переделать свой короб под боевой и выехать поучаствовать.

Вообщем было куплено 12м КГ 50 и 10 медных наконечников,проложен + и - от АКБ до,заднего сиденья. Под ним будет стоять вторая кислота 60-ка .(+ этого авто в том,

что уже есть штатное место под заднем сиденьем для АКБ) Так же приобрёл 160-ю трубу.

Решил попробовать сделать раскрывы,это мой первый опыт ,так что особо не пинать.Спёр из дома сковородку из нержавейки подходящего диаметра,отломил ручку и с помощью фена(t около 550 градусов была) и шпильки получил вот такой ракрыв по фото думаю будет понятно,дальше установка предов и перепил ящика,вообщем скоро продолжу)

 

128128303.jpg

128128306.jpg

128128307.jpg

128128311.jpg

128128325.jpg

Изменено пользователем Серёжка
Ссылка на комментарий

Не слишком ли близко динамик к порту ??? (посмотри грамотный ящик Вити БлэкБасса)

Какова площадь пятна контакта наконечников с КГхи с клеммами ??? На взгляд она маловата:nea:

Ссылка на комментарий

Да... сковородкой раскрывы это похлеще розового ящика....

Но за BBS'ы на заднем фоне можно простить всё))))

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий
Не слишком ли близко динамик к порту ??? (посмотри грамотный ящик Вити БлэкБасса)

Какова площадь пятна контакта наконечников с КГхи с клеммами ??? На взгляд она маловата:nea:

 

Ящик временный,будет перепиливаться.А где можно их глянуть ? на счёт клемм не задумывался,возможно переделаю ,поставлю медные шины,а на них клеммы:smile:

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Катки на заднем плане зачёт! BBS?

 

Дааа, BBS RC 090 R17, взял в убитом состоянии почти отреставрировал:good:

Ссылка на комментарий
Да... сковородкой раскрывы это похлеще розового ящика....

Но за BBS'ы на заднем фоне можно простить всё))))

 

Пока только так,работаю с тем что могу достать...

Ссылка на комментарий

Вообщем перепилил свой короб,под боевой. Чистыми 85л, 2 160е (не много ли для одной 15-ки?)трубы с колхозным раскрывом,настройка в районе 45 гц,+ добавил пару наклеечек на заднее стекло(Obsidian и Skar)жду местных соревнований чтобы съездить на замер.Ну и заодно перекрасил короб) в чёрно-золотой под свои BBS))).

128313215.jpg

128313212.jpg

128313202.jpg

Изменено пользователем Серёжка
Ссылка на комментарий

Вообщем продолжаю тему про своё авто,начинаю готовиться к предстоящему сезону).

Обсидиан был успешно продан,ему на смену куплены 2 skara VVX 10,будут играть от skara в 0,5 ом,штатный гена на 80А будет заменён на другой, 120А либо 140А,под заднее сиденье планируется покупка бюджетного агм.

130110323.jpg

130110326.jpg

Ссылка на комментарий

Планы на фронт: будет двух-полоска,поканально

ВЧ-Obsidian audio ST-1 ,от 5 кГц 2м порядком.

Мид-вопрос пока открыт ,хочу что-нибудь из 10 дюймов),возможно будет Skar PAX 10

Усилитель на фронт- Eton EC 500.4S

межблоки-Shok Industries Reference-Pro

провод акустический-Shok Industries 12 awg speaker wire

130110405.jpg

130110439.jpg

Ссылка на комментарий

Серёжка, сколько этон даст мостом в 4 ома? в 2 ома пашет 1 мостом?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...