Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

неудачный выбор


sT333n

Рекомендуемые сообщения

ну ну, прям такая разница ))) бабушке моей расскажи. Разница будет на блинах/мидах, но незначительная, тем более длсы, которые переваривают хрень а не мощу, на сабах да, там решает

 

ты не прав. при большом удлинении даже при мощностях порядка 40ватт уже можно ощутимо потерять в области мидбаса. Именно изза этой печальки мне пришлось перекладывать провода на мидбасы с багажника увеличивая сечение с 1.5 мм2 до 2.5

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

вот эти говорят не плохо играют, если есть возможность послушать то может имеет смысл это коаксикалы 6*9

magnitola.by/DLS-960-p-1448.html

а вообще говорят пионеры 7*10 есть, так те вообще зачетно басят. и на басок вот тоже не плохие, сам не слышал но впринципе дело твое magnitola.by/Magnat-Power-Force-12x8-p-11033.html

просто если есть возможность заценить, то чего нет.

Изменено пользователем karnelyk

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий
вот эти говорят не плохо играют, если есть возможность послушать то может имеет смысл это коаксикалы 6*9

magnitola.by/DLS-960-p-1448.html

а вообще говорят пионеры 7*10 есть, так те вообще зачетно басят. и на басок вот тоже не плохие, сам не слышал но впринципе дело твое magnitola.by/Magnat-Power-Force-12x8-p-11033.html

просто если есть возможность заценить, то чего нет.

 

Dls 960 отличные динамики :) у меня раньше такие стояли, пока чисто на фронт не перешёл. Бас у них шикарный, все в шоке были кому включал, ощущение вначале что маленький саб в машине :)

Ссылка на комментарий
ты не прав. при большом удлинении даже при мощностях порядка 40ватт уже можно ощутимо потерять в области мидбаса. Именно изза этой печальки мне пришлось перекладывать провода на мидбасы с багажника увеличивая сечение с 1.5 мм2 до 2.5

 

большое удлинение это сколько??? Мощностя в каком спектре частот? Обычно длина получаеться 3.5-4м. Если дин переваривает хорошую мощу, причем в области низких частот, то тут спору нет, но таких динов единицы, примерно 97% остальных динов вполне ограничаться сечением 1.5кв. и редкий человече заметит разницу. Чисто из практики говорю, считать не любитель

Ссылка на комментарий
большое удлинение это сколько??? Мощностя в каком спектре частот? Обычно длина получаеться 3.5-4м. Если дин переваривает хорошую мощу, причем в области низких частот, то тут спору нет, но таких динов единицы, примерно 97% остальных динов вполне ограничаться сечением 1.5кв. и редкий человече заметит разницу. Чисто из практики говорю, считать не любитель

Угу я тож не фанат цифер на листке.

 

6.5 метров длина. миды челенджеры тас 6. порезаны 3м порядком от 60гц по моим прикидкам на миды прилетает ватт до 50ти. с 1.5мм2 проводом на большой громкости пропадала глубина мидбаса. 2.5 решили проблему.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

ну так ТАСы в басовитые миды проходят, а многие, с большими номиналами и бОльшей подаваемой мощей таким не страдают.. Я себе вообще до 4кв. на миды пхал, но они ящичные, играют от 40гц и летит в них за 170+вт

Ссылка на комментарий
ну так ТАСы в басовитые миды проходят, а многие, с большими номиналами и бОльшей подаваемой мощей таким не страдают.. Я себе вообще до 4кв. на миды пхал, но они ящичные, играют от 40гц и летит в них за 170+вт

 

хз хз. по идее наплевать какая частота идет по проводу. весь вопрос в мощности. если к примеру на фронте стоят эстрада живущая от 200гц к примеру и мы валим в нее теже 100ватт что и миду низкому к примеру то сечение провода будет слышно и там и там.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

сечение провода слышно сразу... особенно это касается фронта где провода тянутся из багажника в двери.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...