Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kicx KAP-49. что скажите...


Махно

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

серьёзно?:lol:

 

да лан я обшибся 5оо вт в 2 ом с кем небывает:cray:

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

Туда лазит 20квадратов, но что то сильно греется у меня усилок. Наверно нужно тянуть как минимум 35квадратов.

Ссылка на комментарий
Туда лазит 20квадратов, но что то сильно греется у меня усилок. Наверно нужно тянуть как минимум 35квадратов.

 

я тоже собирался кг-35 тянуть, но не знаю влезет или нет

Ссылка на комментарий
Туда лазит 20квадратов, но что то сильно греется у меня усилок. Наверно нужно тянуть как минимум 35квадратов.

 

Блин, он будет греться в любом случае, не зависимо от проводов.

Сколько в нагрузку ватт идет, примерно столько же и в тепло.

Ссылка на комментарий

парни , а как он себя будет вести в 1 ом:sorry:? хочу на саб бросить) а то пока на моноблок денег нету:pardon:.

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

Ребят, у меня КАР-49. фронт будет занят первыми двумя каналами... качать ганибалы в 4 ома.

Остальные 2 канала в мост в 4 ома хочу попробовать подключить Ground Zero GZRW 30SPL.

Не для соревнований.. а так, на повседнев... справится ли усилитель с такой нагрузкой? На что следует обратить внимание? Питание хорошее подведено. Советы по приобретению моноблока не принимаю...)

Ссылка на комментарий
Ребят, у меня КАР-49. фронт будет занят первыми двумя каналами... качать ганибалы в 4 ома.

Остальные 2 канала в мост в 4 ома хочу попробовать подключить Ground Zero GZRW 30SPL.

Не для соревнований.. а так, на повседнев... справится ли усилитель с такой нагрузкой? На что следует обратить внимание? Питание хорошее подведено. Советы по приобретению моноблока не принимаю...)

 

у мну качает audiobahn aw 1205q,конечно не как моноблок но для меня нормально. Подключен:на усе -2 канала мостом в 2Ом ,на сабе -2 катухи по 2Ом подключил только к одной катушке. А лучше попробуй сам подключи и все эт послушай, чем на кофейной гуще гадать:music:

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

sanyok48, я просто что спрашиваю... саба еще нет))) вдруг куплю а он еле шевелиться будет... да и усилок как утюг будет.

Ссылка на комментарий

у меня кап 29 щас стоит в мост 4ом к gzhw 30x , нормально долбает, кстати и играет тоже вкусно ))) а gzrw 30spl на сколько знаю по слабее моего ))) так что потянет )))

DEH-9450UB, Gladen Radion 165 Plus, Esx Se 4120, GZHW 30X

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...