Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ммм


maratrz

Рекомендуемые сообщения

интересно сколько раз нужно русских людей нае***ть чтобы до всех дошло. Наверное количество раз неограничено потому как тяга к халяве у нас неистребима никакими силами и абсолютно не сдерживается основным и сопутствующими рисками.... лучше железо покупайте.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

на 10 можно купить один саб и усе а вот через пол года на 200 можно тачку поменять. вот и вопрос оставить свой саб и рискнуть или у своего корыта?

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий
интересно сколько раз нужно русских людей нае***ть чтобы до всех дошло. Наверное количество раз неограничено потому как тяга к халяве у нас неистребима никакими силами и абсолютно не сдерживается основным и сопутствующими рисками.... лучше железо покупайте.

 

зря ты так :empathy2: тут, понимаешь ли, кому как повезет :wink: это же не лохотрон, в котором ты 100% остаешься в минусе... можешь поднять... и очень даже некуевую сумму...:i_am_so_happy:

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий
зря ты так :empathy2: тут, понимаешь ли, кому как повезет :wink: это же не лохотрон, в котором ты 100% остаешься в минусе... можешь поднять... и очень даже некуевую сумму...:i_am_so_happy:

 

можешь..а можешь и потерять все что вложил. При этом нет и быть неможет никаких процентов вероятности успеха. Вполне возможно что вложившись деньгами ты в данный момент уже будешь заведомо обречен на провал потому как подошел к краю пирамиды и просто не владеешь данной инфой. И в таком раскладе не вижу никаких отличий между лохотронами и прочей лабудой в которой ты обречен на провал но не знаешь об этом. Какие то гарантии имели первые вкладчики пирамиды вкладывающие небольшие суммы на непродолжительное время, все остальные уже пихают бабло в неопределенность. И куча рассказов о том что "знакомый, знакомая, знакомые вложили копейки а подняли гору бабла" абсолютно не показатель. 90% из реальных клиентов получивших прибыль тут же вложатся этим баблом тудаже заново. Там же и оставят все что подняли. Итоговый баланс между вложившимися- выигравшими будет катастрофическим. это изначально заложено в сути и принципе работы пирамиди а также в психологии русского народа. Мы всегда препочитаем доверять красивым цифрам, словам и картинкам а не сухим банальным расчетам вероятностей.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
на 10 можно купить один саб и усе а вот через пол года на 200 можно тачку поменять. вот и вопрос оставить свой саб и рискнуть или у своего корыта?

угу или с большей вероятностью остаться через пол года и без 10ти штук и без саба :) В этом и фишка русской психологии. Для нас всегда вероятность остается 50на 50 или выиграешь или нет..а то что реальное соотношение поднять возможно уже равно 0 об этом никто не задумывается. Халява то она слааадкая и народ наш сколько его не опускай, кидай и на**й всегда будет искренне верить в кучу халявного бабла и светлое будущее. :)

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
Халява то она слааадкая и народ наш сколько его не опускай' date=' кидай и на**й всегда будет искренне верить в кучу халявного бабла и светлое будущее. :)[/quote']

это да, помню мавроди позвали на передачу "пусть говорят", там бабуля все потеряла в этой пирамиде, муж ушел... и её спрашивают: а если ещё 1 пирамиду сделает мавроди, вы будете вкладывать? она даж не думая сказала да =))

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий

те кто вложился в первой партии тот и поднял,но все рано или поздно закончится.учередителям пирамиды ведь тоже надо заработать.халява сладка но я как то не падок на это в свое время даже в аппараты не играл

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
ну а ксерокопию паспорта вот эи все дела отправлял?

 

не чего не отправлял просто регестрировался:smile:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

10 тыр это деньги но те изза которых стоит сильно расстраиваться. Я полюбэ положу мне интересно есть ли еще кто ложил с баса и забирал. А так то в прошлый раз мавроди у тюрьма посадили и я думаю он не совсем идиот шоб его опять туда упекли

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий

А ведь никто не думал над тем , что подобного рода "деятели" работают только в России.

Вернее почему.... :sarcastic:

Мавроди без сомнения красучег! Обуть столько людей , и все по закону...:sarcastic:

Ссылка на комментарий
А ведь никто не думал над тем , что подобного рода "деятели" работают только в России.

Вернее почему.... :sarcastic:

Мавроди без сомнения красучег! Обуть столько людей , и все по закону...:sarcastic:

Самое главное что он теперь не причем!

 

"Вот он я! Денег не держал ничего не знаю!"

 

Все средства в сети, по аналогии вебмани и тд.

 

PS читал что сам Мавроди официально является этой компании - никем.

 

Дабы не сесть, если найдут жало на него. Он ведь хитрожопый, у него талант!:hi:

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

Народ, если кому-то не хватает острых ощущений и мучает жажда легкой наживы, велком в личку!

(я на этом форуме не для этого конечно, если что)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...