Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ммм


maratrz

Рекомендуемые сообщения

Почитал тут, послушал и почитал у них на сайте... Существует мизерный шанс того, что пирамида просуществует более 100 лет при возникновении гиперинфляции реальных валют, еще более мал шанс, что именно русские выиграют за счет других государств...

 

Мое ИМХО - верю в Бога, верю в то, что он всем дает поровну. Кому деньги, кому крепкие семьи, кому верных друзей...у каждого свой крест. Для меня из этого списка деньги наименее значимы. По этой причине никогда в них не нуждался и нуждаться не буду, не зависимо от их количества. Из этой бумаги не сварить суп, ей не вылечить больных, ими не помочь бедным...

 

Халява - так а какая ж тут халява? За Женю Амбала рад, но он и сам знает что ему не очень то везет с телегой и железом, точнее сказать, просто удивительно абсолютно нелепо не катит с этим, так должно же повезти хотя бы тут, но остановиться бы вовремя не помешало...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

10 тыр это деньги но те изза которых стоит сильно расстраиваться. Я полюбэ положу мне интересно есть ли еще кто ложил с баса и забирал. А так то в прошлый раз мавроди у тюрьма посадили и я думаю он не совсем идиот шоб его опять туда упекли

 

конечно не дурак, он и в прошлый раз на зону не собирался и планы у него совсем не ограничивались пирамидой, просто масть не так легла. Такое бывает при любом уровне просчитаности риска. В этот же раз я думаю его если и посадят то за дела никак не относящиеся к деятельности ммм 2011. тут он очень грамотно замутил. Чтоб это понять достаточно вдумчиво почитать его сайт, документы в инете относящиеся к его деятельности и потом почитать вдумчиво законы относящиеся к таким видам деятельности, и вникнуть в дыры этих законов. Тут все шикарно у него. В общем переубеждать тебя не было такой цели. Если человек хочет потерять бабло то он все равно его продует так или иначе. Зачем ему мешать? Остается только удивляться и недоумевать :)

Изменено пользователем Дэн1982

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
новости тут http://sergey-mavrodi.com/news/

 

да и вообще как мы могли подумать такое о столь серьезной и стабильной организации

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

ураааааааааа МММ 2012:greeting::greeting:, продавайте системы, посаны, к след сезону одни граундпаундеры будут!!!! :bomb::bomb::good::good:

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий
ХДЕ...??? сделали шоль МММ2012....??? :smile:

 

да зделали ужэ ложат деньги большим потоком:wink:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

пипец я в 2012 полюбасу пару касарей кину......буду первым может чучуть капустки на новый маф собью....

Ссылка на комментарий
А ведь никто не думал над тем , что подобного рода "деятели" работают только в России.

Вернее почему.... :sarcastic:

http://ru.wikipedia.org/wiki/Афера_Бернарда_Мейдоффа

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...