Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Про нас и наши работы


Русик

Рекомендуемые сообщения

22 года, средне-специальное и высшее экономичческое образование, работаю инженером по маркетингу...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

23 года, образование 1. технарь - бухгалтерский учет и налогооблажение, 2. институт - менеджмент организации, работал по образованию - сократили, сейчас грузчиком в СТОПОЛ-САМАРА, гружу уселы с сабами иногда.:smile:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

22-школа с медалью, вышка с отличием на инженера по нефтегазободычи, корочки помошника бурильщика с печатми тех.надзора- а работу не могу найти и все тут. молодые спецы никому нехер не нужны в россии:cray:

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
где нешел клавиатуру с русским языком?:lol: с сабой привез?

 

У меня всё с РОССИИ!!!!!!!!!!!!!!!! поддерживаем ОТЕЧЕСТВЕННЫХ производителей !!!!!!!!!!:greeting:

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

23 года, окончил Политех в 2008 с отличием по специальности Промышленное и гражданское строительство, 4 и 5 курс работал инженером проектировщиком, че-то зае..ло, в конце 5 курса стал работать риелтором и по сей день там тружусь.

Ссылка на комментарий

18 лет, работаю водителем на своей машине...

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий
Гарик,возьми р-ку 1522 и в один ом! Уверен тебе понравится! разница будет оч.ощутима!

Т4 ни на что не променяю!! Разве что только на SPLX...:biggrin:

Team DD Russia

Ссылка на комментарий

да темка прикольная,31 год образование юрисконсульт,уже лет 10 работаю по машинам ,ну там сиги,музяка,да и всякие допы!на данный момент на вольных хлебах!

русик нас уже трое!

:drinks:

Ссылка на комментарий

19 годов, закончил ж.д колледж учусь на заочке в миите, работаю пом. машиниста (поезда водим))

Ссылка на комментарий

20 лет, закончил техникум по специальности бух.учет,анализ,аудит. Продолжаю вышку (заочно) по этой специальности.:dance2: Работаю менеджером по продажам(Цифроград-Вологда) уже 2 года:cool1:

Американский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.

Израильский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.

Русский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают,

какой ты му*ак.:crazy:

Ссылка на комментарий
22-школа с медалью, вышка с отличием на инженера по нефтегазободычи, корочки помошника бурильщика с печатми тех.надзора- а работу не могу найти и все тут. молодые спецы никому нехер не нужны в россии:cray:

10 лет прошло а ничего не поменялось:mad1: 32 года мне.

 

Вышка по специальности "Геология нефти и газа", диплом с отличием, есть еще диплом дизайнера и экономиста.

Владелец своей установочной студии, продажа аппаратуры (думаю все и так знают какой :sarcastic:), есть еще пара коммерческих проектов не связаных с автозвуком. А по спецухе проработал полгода всео, нихера тогда не платили, пришлось крутиться.....

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

ну вот молодежь отстрелялась теперь пошли старпёры :rofl2::rofl2::rofl2::flag_of_truce::flag_of_truce::drinks::drinks:

27 лет инструктор в автошколе, образование ЕРТТ(АСУ) и УГТУ-УПИ(экономист):yahoo::yahoo::wacko2:

Ссылка на комментарий

В учебной машине наверно тоже муза качает ::hair::?

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...