Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Басс в холодильнике или фолькс Sharan


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Немного апну темку))) за это время успел поболеть, поэтому сделано не так много, как хотелось бы.

 

Забрал сабы)))

1yBaejebvKU.jpg

 

Начал собирать салон.

SvHPsQ5rI0g.jpg

 

Подключил мафчик, все сверкает и поет))))

3EMd_Nexrck.jpg

Wy8XrHSN9hE.jpg

 

вывел проводку в отверстия подсветки салона

D-GPS39QNdQ.jpg

 

Сделал маленькую времяночку) что бы музычку можно было слушать)) играет от мафона, даже от такой маленькой мощи играет очень громко)

1ZowDX4frs0.jpg

 

Сегодня после обеда начал мудрить обшивки)) заполиэфирил....жду, что получится))

EiAWn9cQcNU.jpg

pY9ZdF6hKnQ.jpg

Ссылка на комментарий

Не идеал конечно)) но по мне все шикарно))) на первое время прсынул из балона как деньгами разживусь затяну в кожзам под цвет салона.....

7NMk6eE7pRo.jpg

z8SmzmcrvKk.jpg

Ссылка на комментарий

2 дня назад запустил фронт играет супер но сразу же появились косяки.....

усь очень жестко грелся и прыгал в защиту после минут 15 прослушивания......после 2 защит решил разобраться в чем дело.

проверил напругу в сети 12,8 на заглушенную...явный недозаряд.....проверил на заведеный та же история гена не работал первая мысль....

сразу же набрал знакомому сгоняли в сервис по его совету к мастерам электрикам, там они сказали, что гена рабочий и вся причина в моей музыке и мне нужно ставить кондеры.....на даф6004 они посоветовали 2 кондера по 1Ф или 1 на 5Ф)))))после услышанного было сказано давай досвидания и я погнал сам разбираться в чем дело)))

посоветовался с Ильей и было выявлено что гена реально рабочий и вся напруга теряется в проводах

прокинул сначала плюс кг50 вместо 12,7-12,8 появилось 13,3) едем дальше прокинул минус напрямую с гены напруга 14,4-14,5 во всей системе)) радости море пускаем дафа....итог снова перегрев и защита после 15мин....

сегодня проверили сопротивление динов оказалось что один канал усилка работал в 0,3 ОМА О_о вместо рассчетных двух, перебрал проводку в двери получил нужные 2 ома))на скорую руку проверил усь холодный)))) сейчас окончательно проверю напругу)))

фотки и видики работы сегодня засниму и если инет позволит выложу))

Ссылка на комментарий
2 дня назад запустил фронт играет супер но сразу же появились косяки.....

усь очень жестко грелся и прыгал в защиту после минут 15 прослушивания......после 2 защит решил разобраться в чем дело.

проверил напругу в сети 12,8 на заглушенную...явный недозаряд.....проверил на заведеный та же история гена не работал первая мысль....

сразу же набрал знакомому сгоняли в сервис по его совету к мастерам электрикам, там они сказали, что гена рабочий и вся причина в моей музыке и мне нужно ставить кондеры.....на даф6004 они посоветовали 2 кондера по 1Ф или 1 на 5Ф)))))после услышанного было сказано давай досвидания и я погнал сам разбираться в чем дело)))

посоветовался с Ильей и было выявлено что гена реально рабочий и вся напруга теряется в проводах

прокинул сначала плюс кг50 вместо 12,7-12,8 появилось 13,3) едем дальше прокинул минус напрямую с гены напруга 14,4-14,5 во всей системе)) радости море пускаем дафа....итог снова перегрев и защита после 15мин....

сегодня проверили сопротивление динов оказалось что один канал усилка работал в 0,3 ОМА О_о вместо рассчетных двух, перебрал проводку в двери получил нужные 2 ома))на скорую руку проверил усь холодный)))) сейчас окончательно проверю напругу)))

фотки и видики работы сегодня засниму и если инет позволит выложу))

 

а чё, 15 минут в 0.3 Ома для черёхканального усилка это конечно круто!!! но пыхнуть мог запросто конечно.. в общем будь внимательней :wink:

а обшивки мог бы всё таки получше вышкурить :cool1:

ну и ждём-с фото и видео :hi:

Ссылка на комментарий

Драгстер тема брат)))) обшивки еще не закончены буду вышкуривать и обтягивать кожзамом. А пока собрал так как есть уж очень по музычке соскучился)))) с сентября без всего))))

Ссылка на комментарий
а обшивки мог бы всё таки получше вышкурить

это последний писк в моде аудио тюнинга - басяк стайл вроде как называется:sarcastic:

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
это последний писк в моде аудио тюнинга - басяк стайл вроде как называется:sarcastic:

 

мы с тобой в теме))))

Ссылка на комментарий

Скучные фото про напругу и питалово)

Оффтоп

Напруга на усилке на заглушенную

BS29se2Hr5c.jpg

 

Напруга на усилке на заведеную

u5H5yDtMqEo.jpg

 

Плюс с гены

LVzkhPxi2bw.jpg

 

Минус с гены))

cUgLhnuFdKg.jpg

 

Напруга под капотом на заглушенную

E0TvzCq9MM4.jpg

 

Напруга на заведенную

AJESfSdl6nQ.jpg

 

То, что дает гена

QXDZNCF8ty4.jpg

 

Обшивки) босяк стайл))

_eT5AakF2DA.jpg

 

iw69Bc4c-bU.jpg

 

b3MHyq6haeg.jpg

 

Ну и маленький видосик)) жаль на мыльнице микрофон приглушает звук автоматически((

 

Ссылка на комментарий

завтра надеюсь распилить и собрать что то похожее на ящик))) просто в процессе работы вылезают косяки в машине приходится исправлять сразу.....поэтому времени уходит много(((

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...