Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Басс в холодильнике или фолькс Sharan


Рекомендуемые сообщения

а чё, 15 минут в 0.3 Ома для черёхканального усилка это конечно круто!!! но пыхнуть мог запросто конечно.. в общем будь внимательней :wink:

а обшивки мог бы всё таки получше вышкурить :cool1:

ну и ждём-с фото и видео :hi:

 

Ничего удивительного:biggrin: если его и в 18в пускали то 0.3 ему, как два пальца :lol: ну вы поняли

Ссылка на комментарий
  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ничего удивительного:biggrin: если его и в 18в пускали то 0.3 ему, как два пальца :lol: ну вы поняли

 

ну 18 для него это как стероид! а вот 0.3 скорее как тяжёлая становая! :wink: но тем не менее это доказательство того, что аппарат заслуживает большого уважения!

Ссылка на комментарий

я сам был очень удивлен сначала откуда взялось 0,3 вместо 2 ом потом какого хрена усь еще живой ну и потом как дины все это вытерпели?)))) усь реально радует...сегодня погонял его час полтора ни одной защиты усь тепленький)))

пара фоток сегодняшней мини тусы громобубнов)))

 

hH6DbH2ZdXc.jpg

 

-sG2t05mTlk.jpg

 

ЗЫ начал пилить короб))) ох и сложно же оказалось уместить 6 пятнах в багажнике)))

Ссылка на комментарий

И так прикинув короб получилась примерно такая конструкция

BaEFVRHl2F0.jpg

 

Чисто материала на этот короб необходимо более чем на 10 кило рублей, к сожалению я не смог выделить столько на короб и поэтому, пока родители в отпуске решил подтолкнуть их к замене мебели в доме)))) шкафы оказались добротные)) толщина стенок 18-21мм)))

 

нижняя и верхние стенки двойные между ними распорки...боковые стенки одинарные толщина 22мм между ними брус....для укрепление стыков будут применены уголки + полиэфирка собираю все на клей титебонд (выбор чемпионов:biggrin:) сегодня хотел уже все собрать но работу прервал дождь((( пришлось отложить все, тк работаю на улице.....

 

zh5wsOzoM_0.jpg

 

Пес рассчитывает на новую конуру)

jhfI1V6TSJI.jpg

 

Масленица прошла, а блины все пекуться:biggrin:

kGGP3IzK7SE.jpg

 

Верхние стенки

wW1v_ZKHgXI.jpg

Ссылка на комментарий

Примерочка..... все уже напилено и склеяно в 2 слоя кроме порта....скоро запуск)))))

 

VXqGhkjsfVg.jpg

 

_-w8GpJ-eFo.jpg

 

9Z4j-FNWlpw.jpg

 

KqrxtKTiI9g.jpg

Ссылка на комментарий

немного секаса и вот он)))практически готовый.....осталось заполиэфирить стыки и немного укрепить брусом)))) фотки в оффтопе

Оффтоп

Мутим заднюю стеночку....

5IRyZBo9ZE0.jpg

 

oB1D-vMNHIQ.jpg

 

Немного зашкурил место наложения полиэфирки...а то к полировке она не оч пристает

5KUrrAJ-dfk.jpg

 

ougztsj2f10.jpg

 

Вот таким кружком....от него мало что осталось))

GlHy6Fsd53A.jpg

 

итог

3KQTdLwsVFg.jpg

 

BcgnA4rGNFU.jpg

 

e3E6XBpC_Sw.jpg

 

_OyKkXFql_U.jpg

 

7ppSYrL31DI.jpg

 

В танке)))

gUHnFKrHuaE.jpg

Ссылка на комментарий

дины 6 штук по 15кг))) я один короб еле еле поднимаю с бока на бок)))) все манипуляции с ним произвожу при посторонней помощи.....мне кажется там килограмм 150 - 200 есть точно + 90кг дины

Ссылка на комментарий
Мне кажется там только одни дины весят около 35кг

 

Даешь демо кар на JL audio VS rockford fosgate ::nhl:: а то Ваш опель с наклейкой GZ не качает:lol: или там SQ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...