Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите разобраться что не так делаю с DD CS6.5


efrem133

Рекомендуемые сообщения

вчера решил поменять DLS R6A на DD CS6.5 играет от МА41. снял длс поставил ЦС срез на 80 Гц на ГУ (через кросы) по громкости отлично средина отыграла лучше, но баса нет никакого.

мои мысли:

1. играли через крос от ДЛС

2. слабоват усилитель надо мостом хотя бы

3. длинный порт подиума

4. тех отверстия двери заделаны, но внутренняя часть сделана материалом там битумная мастика с теплоизоляцией ( не знаю как называется) во всю дверь

5. может надо без кросов в поканалку

ну если есть у кого мысли приму к сведению, а то спать не могу весь в думках что не так

Pioneer80PRS,aw6.5х2+at28+ss4,DD512х2(ЗЯ)+м1с,VO6,5х2+с5с

Ссылка на комментарий

Ну во-первых или поканалка или родной кросс, но баса это не добавит! Во-вторых дай размяться немного. В-третьих они легкие, баса, как от р6а глупо ждать от них...

SA Z-18 skar 2500;RF T400-2, DLS Classic

Ссылка на комментарий

не помешало-бы ещё фазировку проверить.. а то может на радостях грешным делом перепутал чего..)))

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий

efrem133, срез 80 снизу, каким порядком? сабвуфер в системе есть??

усь норм.

с усем eos 35t шатало так что обшивка зашумленная гремела пипец (сделал подсидельники), штаны с начесом шатало от баса.

с басом все в поряде, dls-су не уступит.

Team Digital Designs Penza.

Ссылка на комментарий

вся мощность в кроссоверах и остаётся,в поканалку цепляй,теплоизоляцию из двери надо выдрать,она там вообще ни к чему,фазировку на мидбасах батарейкой проверь

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

А зачем на головном срез сделал на 80гц ? у меня на 50гц стоит и у друга тоже. Общивка на дверях вся дребезжит . У друга саба вообще нет а такое впечатление когда в машине что как минимум 10ка.

Ссылка на комментарий

Эти мидбасы реально работают с 48Гц, чем выше порядок среза, тем ниже можно опустить частоту среза...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

я устанавливал человеку, на момент разогрева были порезаны нна 80гц, через неделю опустили дето до 50гц/24дб. Двери шатает на ура, но нужно следить за ходом, слабый усь не будет контролировать дин, миды вероятно умрут. через кросс я бы расчитывал на усь с номиналом в 150вт на канал не меньше

Ссылка на комментарий

поставил вчера без кросов гейн на полную пищи через кондер каждый, от 50 Гц играют длс отдыхают вообщем чего хотел то и получилось оч понравилось

Pioneer80PRS,aw6.5х2+at28+ss4,DD512х2(ЗЯ)+м1с,VO6,5х2+с5с

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...