Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рубль. Экономика. Политика.


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

Они такие же люди как и мы все! Или вы считаете себя выше некоторых? Так вот спускайтесь на землю, вы я он она они все одинаковые

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4,8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Black Air, не-не-не-не--не-не-не ! я точно не такой "одинаковый" ! не надо тут обобщать:biggrin::biggrin::biggrin:

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
Они такие же люди как и мы все! Или вы считаете себя выше некоторых? Так вот спускайтесь на землю, вы я он она они все одинаковые

 

я ни разу не такой как они, "однополые" :nea:

DDaudio :cool1:

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
Они такие же люди как и мы все! Или вы считаете себя выше некоторых? Так вот спускайтесь на землю, вы я он она они все одинаковые

 

Ты чет борщанул с одинаковыми . У меня нет знакомых пи...сов и надеюсь не будет никогда. А против девочек ни че не имею. Блин я вообще не понимаю, что их двигает к спариванию друг с другом ? Мне кажется это психическое расстройство.

Ссылка на комментарий

Тоже не соглашусь - это не нормально, таких лечить надо, причем принудительно!

 

Выше всех Я себя не ставлю и никогда этого не делал, представь- вот ты растишь сына, учишь его всему, что сам умеешь, покупаешь ему- моцык, тачку, ждешь от него внуков, внучек- а он *** с мужиками тр.х.ется - и как ты это назовешь- а, ни че и так сойдет?

Ссылка на комментарий
я ни разу не такой как они, "однополые" :nea:

 

Да братух это понятно ) я другую мысль пытался выразить... У меня есть знакомые с обеих сторон , отличные люди... Все мы из мяса по сути состоим, и все одинаковые))) мне вообще все равно кто человек , гей, лесби или еще кто, если он человек хороший то хороший вот и все :hi:

Ссылка на комментарий
я другую мысль пытался выразить... У меня есть знакомые с обеих сторон , отличные люди... Все мы из мяса по сути состоим, и все одинаковые))) мне вообще все равно кто человек , гей, лесби или еще кто, если он человек хороший то хороший вот и все :hi:

 

ТАк это все понятно- плохо, когда пропаганда и в массы толкают.

Ссылка на комментарий

Romeo78, Ром,то что Россич готовится к войне это видно не вооруженным глазом...читят банки,увеличивают военный потенциал и притом истерически быстро...ни кто её не хочет,но она не минуема...к сожалению...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Да братух это понятно ) я другую мысль пытался выразить... У меня есть знакомые с обеих сторон , отличные люди... Все мы из мяса по сути состоим, и все одинаковые))) мне вообще все равно кто человек , гей, лесби или еще кто, если он человек хороший то хороший вот и все :hi:

 

Не знаю, Илья, я твоего мнения не разделяю !!! Таких "одинаковых" (по принципу "из мяса") как и я (ты, мы) я не считаю нормальными в принципе, и тебе не советую :hi:. Твоя лояльность к такому "мясу" - это преступление против религии (если хочешь, всех мировых религий), моральных кодексов всех цивилизаций... Тебе уже говорили про детей... Молись, чтобы ты такой лояльный, в будущем не имел сына - пердедаста или дочку лесби... Ведь они легко могут воспринять твою лояльность как одобрение, а ЕвроГейская пропаганда пропудрит им мозги так, что для них гомосексуальные отношения станут нормой. Не хочешь продолжения своего рода что ли ?????

А вот еще, что считается теперь нормой в гейропе... Это уже ни в какие ворота...:facepalm:

 

http://www.youtube.com/watch?v=zC9vc625mhE

DDaudio :cool1:

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

Black Air, эээ неее бро... Тут я с тобой тоже не согласен... заднеприводных надо пизд..ть и чем сильнее тем лучше...

Ссылка на комментарий
заднеприводных надо пизд..ть и чем сильнее тем лучше...

Да не бить бесполезно,,, лечить нужно, Принудительная Лоботомия

только так,,,,,

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

эхх, ностальгия прямо ))

 

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Nastradamus, Лех,ога...так же и щас нас лечат...кризис в 2016 пройдет

..твердо и четко:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...