Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рубль. Экономика. Политика.


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

У нас то принимать принимают, только вот положили тебя больницу, лечили 7 дней, а потом иди гуляй, не положено больше 7 дней держать тебя, а выздоровел или нет, всем по**й, конечно можно записаться к врачу на осмотр на след. день и лечь заново....идиотизм...денег не тал так даже самочувствием за все 7 дней не поинтересуется не кто из врачей

 

а многие роддомы в Нижегородской области не принимают рожениц, которые вот-вот родят, т.к. не записывался ты к ним или денег не дал. много случаев кто просто не успел доехать до другого роддома...

 

Не знаю что там у вас в Нижегородской области у меня в Ростове жена рожала, изначально хотели записаться на платные роды пошли к врачу она спросила зачем? если нет никаких проблем рожать бесплатно, родила без всяких проблем и денежных вливаний. А по скорой вобще не один роддом отказать не может если привезли со схватками и т.п.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4,8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

pasha1503,

А Путин рашку когда-то строить начал?что осталось после 90-х? Сравните темпы. Все всем нужно сейчас !! И не хуже чем у других.

Я даже комментировать это не буду, просто посмотри.

https://vk.com/video101372961_171264387

 

Куево очень жили, думается, и на запад не оглядывались !

Железный занавес же, куда ты там заглянешь, и сейчас его пытаются потихоньку натянуть, да вот беда, народ-то уже попробовал как там живут, хоть и мракобесный он у нас.

Такие же вечно недовольные поддержали перестройку, а результат?

Чуть поднакопили, все пора власть менять, грабить. Они суматоха поднимают, а вы поддакиваете. Движение а ля майдан.

Настоящий ПАТРИОТ. А требовать от своего правительства выполнения своих обязанностей - это уже не норма штоле? Когда управленцы обсираются - их выгоняют с позором. А у тебя майдан. Посмотри отрывок советского фильма "ЧП районного масштаба".

https://vk.com/video101372961_171321471

 

Понимаешь, логика у меня нЕсколько другая: я прекрасно понимаю, что государству налогами особо не помогаю, я вообще стараюсь как можно меньше взаимодействовать с ним, я почти ничего не даю и сам не требую. В том что я сейчас не богач виню только себя-пенька , не учился, не стремился, стараюсь получить все прелести жизни сегодня, а не вкладываться в своё будущее. И сейчас ведь не поздно что-то начать ! Но нет, экономить не хочется, складывать по копеечкам своё будущее - это ведь так долго, а вдруг не доживу.. Знаю людей , которые при зарплате 20 тыр открывали мебельное производство и через 7 лет у них уже 15лямов, на стройке ещё круче примеры есть ( промальпинизм). Ещё раз говорю, возможностей много, просто мы стали слишком избалованы ! Можно прекрасно обходиться без подачек государства, просто многие слишком привыкли в советские времена, что за них обо всем позаботиться и этот менталитет все никак из нас не выветрится.

 

Типичная логика - у меня хата с краю. Мы вообще-то живём в государстве, и все связаны экономическими, политическими, территориальными и т.п ниточками. Добиваться успеха - хорошо, ленивый алковасян из 4-го подъезда - плохо, это вообще прописные истины, даже такого крутого абзаца на это не надо. НО! Ты заходишь в магаз, заезжаешь на заправку, ведёшь ребёнка в детсад/школу, и тебе выставляют счета, и ты такой - а чо так дорога!? А потому что, кому-то норм и так было, он же не контактировал с государством, кто-то ссался высказать своё мнение, а тож с работы выгонют...

Я ежемесячно отдаю 7000 налогов с зарплаты, и знаешь ли мне печёт с мудацких статей расходов, типа г-жи Васильевой, и вообще содержания этого б-дства ГД.

Изменено пользователем Кирилл_О

x305s, xl250c4, gt-20, hd8000

Ссылка на комментарий

Тогда с другой стороны: кого вы видите вместо Путина, в т.ч. из зарубежных руководителей? Есть кто лучше него? Кто не обосрется в управлении такой большой страны? В России практически невозможно не обосраться, если ты не тиран.

 

отправлено с моего кирпича

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
Тогда с другой стороны: кого вы видите вместо Путина, в т.ч. из зарубежных руководителей? Есть кто лучше него? Кто не обосрется в управлении такой большой страны? В России практически невозможно не обосраться, если ты не тиран.

 

отправлено с моего кирпича

 

Паша, а ты в курсе, что ЕДРО никого не пускает на выборы? А что все эти выборы - давно наигранная комедия?

Посмотри, посмотри до конца. Про альтернативы мы сейчас не говорим.

 

x305s, xl250c4, gt-20, hd8000

Ссылка на комментарий
кого вы видите вместо Путина

Дело не в путине, а в его политике,,, Эта политика давно себя выжила, оградить нас от всего мира, , И пусть стадо работает на "талоны" и стоит годами в очередях за стенкой и колбасой, Зато армия будет хорошая,, А самое обидное, что эту занавес строят за наши деньги,

Я не удивлюсь если в ближайшее будущее нам и интернет отключат, а вместо него в каждый дом подарят весёлые радио приёмники С весёлым названием "Вестник-м"

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
Не знаю что там у вас в Нижегородской области у меня в Ростове жена рожала, изначально хотели записаться на платные роды пошли к врачу она спросила зачем? если нет никаких проблем рожать бесплатно, родила без всяких проблем и денежных вливаний. А по скорой вобще не один роддом отказать не может если привезли со схватками и т.п.

 

Хз как там у вас в Ростове, мы оба раза рожали платно в мск, и крайний раз по приезду со схватками моя шла к своему врачу, в отдельную палату, а при мне (пока ждал оформление внизу в холле) 2 девочки лежали в холле на диванчике и ждали врачей в жОстких схватках, ибо бесплатные были все заняты, и я чесн @х#ел с данной ситуации...

И ещё... Оба раза супруга не довольна вообще (хотя отбашляли некисло что первый раз, что второй), а последний врач так вообще @куела! Я на неё в департамент писал, с главврачом ругался, вообще пздц... По ситуации углубляться не буду, но как и везде - только бабло попало на карман - начинают на отъеб#сь всё делать, приходиться тыкать носом...

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Дело не в путине, а в его политике,,, Эта политика давно себя выжила, оградить нас от всего мира, , И пусть стадо работает на "талоны" и стоит годами в очередях за стенкой и колбасой, Зато армия будет хорошая,, А самое обидное, что эту занавес строят за наши деньги,

Я не удивлюсь если в ближайшее будущее нам и интернет отключат, а вместо него в каждый дом подарят весёлые радио приёмники С весёлым названием "Вестник-м"

 

Если сейчас положить болт на армию, завтра придет наш друг обама(или его приемник) и скажет всем спокойно лезть в шахту и оттуда уже никуда не выходить т.к. америке и ее демократии срочно нужны ресурсы для хорошей жизни или вы думаете что все такие добрые и пушистые и никому 1/6 часть суши набитая до верху ресурсами нафик не нужна?

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Если сейчас положить болт на армию, завтра придет наш друг обама(или его приемник) и скажет всем спокойно лезть в шахту и оттуда уже никуда не выходить т.к. америке и ее демократии срочно нужны ресурсы для хорошей жизни или вы думаете что все такие добрые и пушистые и никому 1/6 часть суши набитая до верху ресурсами нафик не нужна?

 

да с такой ситуацией в стране со всеми острыми вопросами(медицина,обрахование,пенсии,инфраструктура) не кого захватывать не кого будет...сами вымрем...демографическая зами в стране минус 400т человек в год...это не о чем не говорит?что реально уровень жизни лучше не стал...а щас еще силбнее упал этот уровень...до времен 2000г...

а то что за нефте БУМ саудовская аравия оросила пустыню и стала крупнейшим экспоптером пшеницы ни че не говорит?а в россии подеяли пенсии с 2тр до 6.5тр не смешно?прожиточный минимум с 4.5тр до 8.7тр не смешно....Всё америку боятся что придет и захватит нефть и прочие блага....да пусть захватят должен же хоть кто то разъ*бать алигаршат в РФ один хер я не вижу ни нефти и газа ни доходов с них...зато у Сечина зп 200млн+ в год(это официально притом)....вот и весь расклад..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Если сейчас положить болт на армию, завтра придет наш друг обама(или его приемник) и скажет всем спокойно лезть в шахту и оттуда уже никуда не выходить т.к. америке и ее демократии срочно нужны ресурсы для хорошей жизни или вы думаете что все такие добрые и пушистые и никому 1/6 часть суши набитая до верху ресурсами нафик не нужна?

+100500. К этому Путин ещё должен добавить хорошую жизнь ВСЕМ россиянам, а откеоь возьмуться деньги на оборону- неинтересно. Вам всем в Грецию надо было ехать лет пять назад! Одни выплаты кругом..))

 

отправлено с моего кирпича

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

Я не удивлюсь если в ближайшее будущее нам и интернет отключат, а вместо него в каждый дом подарят весёлые радио приёмники С весёлым названием "Вестник-м"

Нет, просто вкатят цензурирование, и брендмауэр как у китайцев, и всё:hi:

И вообще, 58% россиян за отключение интернета.

 

Зато армия будет хорошая

САМАЯ ЛУЧШАЯ:winner_first:

Мы забыли случай в омске? http://lenta.ru/news/2015/07/16/kompensaciiomsk/

400 тыщ налом, и такой сам Шойгу попросил прощения у родителей пострадавших солдат-срочников :

-Простите нас за эту трагедию. Мы сделаем все, чтобы вылечить ребят, и окажем вашим семьям всю необходимую помощь.

 

Прям прочитал его поросячьим картавым акцентом.

 

А самое ахиренное - На конец июля 2015 года по уголовному делу были арестованы начальник учебного центра и руководитель ООО «Ремэксстрой», проводившего ремонт казармы в 2013 году. Кроме того, СК РФ начал проверку в отношении чиновников Спецстроя и подотчетного Минобороны РФ предприятия-заказчика строительства[7].

 

Но товарищ Шо здесь ни при чём, хотя и присутствовал при сдаче объекта, но он просто попросил прощения, и пу пустил слезу, наверное.

 

Телевизор поменьше смотрите, Киселя сраного.

 

И это просто случай. Восточный туда же, строительство в Арктике тоже. Ответственности никто не несёт, всё сходит с рук и совести.

Мой товарищ, служивший в 2010 - чуть не сдох с голоду в абхазии, бтр стоит - а стоит уже лет 20, не шаволится, его красят зато, 2 раза в год. Зато игил бомбим, молодцы.

 

Лёх, это не тебе всё, просто твоя цитата про великую армию была под рукой.

Изменено пользователем Кирилл_О

x305s, xl250c4, gt-20, hd8000

Ссылка на комментарий
Хорошо там ' date='где нас нет , обычному человеку везде не сладко[/quote']

+1

 

чё то плохо всё ...

я вот что то не заметил, что люди прямо перестали покупать технику и т.д.

выходной день: парковки у торговых центров забиты, люди жрут в бистро, ходят в кино

меняют авто, ставят музыку, диски

и это с учетом что всё плохо в стране стало

ладно хоть ещё не взрывают

а ещё жалуются, спонсируем Крым, бомбим Сирию, тратят наши деньги...

это пздц..

не зря говориться: "к хорошему быстро привыкают"

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий

И люди то у нас, хитрожопые

Всегда пытаются обойти закон, наворовать, зажить как следует

Что то когда спайсы продавали почти у каждой школы, как ароматизаторы, травили школоту, не видел я чтобы кто то с этим боролся, пока государство не приравняло его к героину

Можно вприницпе ещё что нибудь вспомнить, как люди наё!"№;ли государство

Чтобы выбиться в люди, должны быть либо родители при деньгах, либо наё!"№;вать государство

С другими вариантами не знаком:unknown:

Изменено пользователем Чирик

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий
+1

 

чё то плохо всё ...

я вот что то не заметил, что люди прямо перестали покупать технику и т.д.

выходной день: парковки у торговых центров забиты, люди жрут в бистро, ходят в кино

меняют авто, ставят музыку, диски

и это с учетом что всё плохо в стране стало

ладно хоть ещё не взрывают

а ещё жалуются, спонсируем Крым, бомбим Сирию, тратят наши деньги...

это пздц..

не зря говориться: "к хорошему быстро привыкают"

 

Тут куда уместнее фраза человеку всегда будет мало :)

 

И вообще, лично я за то, чтобы детям до 14 лет запрещали пользоваться интернетом. У меня компьютер (Pentium 100, ОЗУ 32Мб, жесткий диск 1Гб) появился в возрасте 9 лет, скажу честно я лет так до 14 к нему не подходил, времени не было, друзья каждый день ждали во дворе и ведь было чем заняться на улице и на свежем воздухе, так в конце и домой не хотелось идти...

Ссылка на комментарий

У меня тётя в Берлине живёт,лет 20 наверно.Не может себе машину позволить.Говорит что б.у. очень дорого содержать(большие налоги и кажется что-то типа утилизационных сборов),а на новую денег нет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...