Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рубль. Экономика. Политика.


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

Я вот только не понял, каким образом к томагавкам Навального приплели ))

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4,8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Все гонят свою' date=' выгодную правду или её часть.[/quote']

 

Согласен полностью.

И тут уж каждый выбирает сам, чья правда ему ближе.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Как меня напрягает Новальный и Ко которые могут только ныть, при этом сами не прочь подворовать, но вот не задача не дают и дела заводят подлые власти:cool1:

 

Удивляют такие высказывания. А с чего ты решил что он не против подворовать, были факты? Я сам не за навального, но то что он делает заслуживает уважения

Pride S15 v3+ Skar 4500 - 151,8 on 31

Ссылка на комментарий
то что он делает заслуживает уважения

интересно что он сделал ?

JVC 7407

Ссылка на комментарий
интересно что он сделал ?

 

Системно и аргументированно показывает, как расхищаются бюджетные деньги (наши с вами налоги, если кто-то забыл или не знает), как отдаются госконтракты (а это опять бюджетные деньги) не по принципу, кто предложит лучшую цену и лучшее качество, а по принципу кто ближе. Продолжать можно долго ..

 

У меня вообще мнение, что те кто не признает, открыто, (внутренне они то понимают, что Леха режет правду матку) деятельность Навального, глубоко сидят на подсосе у нынешней власти и имеют с этого нетрудовые доходы и в случае смены режима, рискуют потерять этот профит.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Ну так все вполне объяснимо. Работа наших ВС там почти подходит к концу, а США пока рановато заканчивать войну, так как на войне они зарабатывают.

 

Никакого конца там не предвидится. Отправляют что в Сирию, что в Украину. Зарабатывают на этом все.

 

Хорошо хоть наших не накрыло ....

 

Оффтоп

Наших контрактников накрыло пару месяцев назад. 300 человек, после приезда в первую же ночь отравили газом. Всех разом и полетели домой. Только это никогда не покажут

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

У меня вообще мнение, что те кто не признает, открыто, (внутренне они то понимают, что Леха режет правду матку) деятельность Навального, глубоко сидят на подсосе у нынешней власти и имеют с этого нетрудовые доходы и в случае смены режима, рискуют потерять этот профит.

 

:facepalm: правду матку резать у нас все любят, только довести дело до конца, до победы, без популизма уже нет. И как ворует власть, я вижу ещё с 80х, знаю лично много местных людей, кто придя с грязи в князи, стал воровать ещё больше. В стране все помешались на бабле, и не важно украли тысячу, лям или миллиарды, это всего лишь возможность. Навальному в основной массе не верят,он не лидер, он сам на внешнем управление. Да и не сделал он за эти 6-7 лет особо ни чего. А мог бы. Ему в начале многие поверили, и я им переболел ещё в 2011-12 году, но потом понял, ему не нужны авгиевые конюшни, где можно живота лишится, а так дали бабки отработал и не более. И ни кому не нужен сейчас майдан, с последствиями 1917 года. Украина дала хорошую прививку от революции -майдана многим. Хотя по факту в стране надо многое менять, и все это все видят без Навального и К, но вникнув глубже понимаешь, что менять надо как минимум половину населения.:smile:

:drinks:

Ссылка на комментарий

Кто видят то? Власти похеру на нород. Ты на улицу давно выходил? я вот не особо любитель сейчас по улицам шастать ибо народ озлобленный и акуевший пошел, а все из за того что бабла нет и не предвидится.

Изменено пользователем Black Air
Ссылка на комментарий
Системно и аргументированно показывает' date=' как расхищаются бюджетные деньги (наши с вами налоги, если кто-то забыл или не знает), как отдаются госконтракты (а это опять бюджетные деньги) не по принципу, кто предложит лучшую цену и лучшее качество, а по принципу кто ближе. Продолжать можно долго ..[/quote']

так эта система с 90-х работает и не разу не новость, так что я все таки не понимаю что он сделал.

JVC 7407

Ссылка на комментарий
так эта система с 90-х работает и не разу не новость, так что я все таки не понимаю что он сделал.

 

Отрицание очивидного и глухой уход в оборону очень хороший способ стоять в стороне мол моя хата скраю ничего не знаю.

Ссылка на комментарий
. Ты на улицу давно выходил? .

Ты наверно сильно удивишься, но на улицу я выхожу каждый день.

А власти когда было не похеру на народ? И власть она что родилась на луне, или все таки вышла из народа?

Когда тут многие под стол пешком бегали, у меня друг чемодан раз в неделю от Кости Титова, губера нашего Мише Косьянову возил, чтобы усидеть. Хотя другой Миша, но уже Ходорковский увидев нашу разруху, хоть помог чем то. Хотя с кем он тут общался, и кто ему тут жопу лизали, потом первые Юкос себе разграбили. Сменили потом Костю, на Вову Артюкова, он Ваз чуть не развалил с областью, и потом уехал назад в мск, с миллиардом акций. Или в 80 е знакомый был водителем в таксопарке, а тут выборы директора, старый коммуняка, он же плох. выбрали водилу. И что этот водила всё распродал, сейчас там ТЦ. Или сосед по даче. Гена Звягин, был мастером в Ухте, а тут в начале 90х, наш директор Трансгаза помер, должность гимор, местные не захотели, и поставили его. И что все блин распродал, оборудование для прокладки труб под водой на метал списали. Даже в мэры рвался. Предприятие богатое обанкротил. И это крохи всего бардака. И ещё есть у вас гражданская позиция за Навального, жирика и тп. Да хорошо.

Просто убивают выражения, что тот кто не за них тот значит вор и с властью, типа кто не скачет, тот маскаль, и это ни чем не отличается, от глупости типа кто с Навальным то он пед.рила или куплен. В чем блин разница?

:drinks:

Ссылка на комментарий
Отрицание очивидного и глухой уход в оборону очень хороший способ стоять в стороне мол моя хата скраю ничего не знаю.

 

а что нужно делать, жечь машины, захватывать администрации и т.д.?

JVC 7407

Ссылка на комментарий
а что нужно делать, жечь машины, захватывать администрации и т.д.?

 

многие это и хотят, придти к власти по чужим головам, и хапать.

От Лехи Навального была польза от Болотной, власть тогда задумалась, и сильно. да и народ тоже. А сейчас что было? школота с телефонами, чтобы записать арест, и потом отсудить бабосики. По чисто моему личному мнению, тут Навальный только помог Димону. Когда льют правду с грязью, правда уже теряется, и становится уже не актуальной.

:drinks:

Ссылка на комментарий
я вот не особо любитель сейчас по улицам шастать ибо народ озлобленный и акуевший пошел

Это возрастное. Стал взрослым и умным, многое повидал, вот и не интересно просто так по улице шататься. Ты не один такой.

 

все из за того что бабла нет и не предвидится

А оно когда-нибудь было это бабло?

 

У нас на работе ****** творится, притом короткозамкнутый, с которым сделать ничего нельзя. И что? Я ж не кидаю камни в лобовуху проезжающим машинам, не пыряю ножом прохожих. Значит дело не в бабле?

Ссылка на комментарий

Dieselpower, ну я лично на улице в последнее время мало хорошего вижу, а в некоторые моменты подташнивать начинает от еб..ого и тупого поведения окружающих... как следствие и желание реже туда выходить...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...