Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рубль. Экономика. Политика.


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

"бизнес, которому более 2000лет, не может быть убыточным" (с)

 

Если это бизнес, то что же туда не идете?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4,8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А война на Донбасе я думал уже всем известно чьими средствами ведется' date=' видимо нет[/quote']

Можно по точнее, очень интересно.

т.к своих судов у нас нет (известно чьи судьи).

И с этим уточнить.

Ссылка на комментарий
Если это бизнес, то что же туда не идете?

 

туда не так просто попасть.

у меня клиент сына отправлял учится не знаю куда но говорил что одно из лучших заведений по этой профессии .2 года попасть не могли даже через связи и на третий год только получилось .Там расписано все на 5 лет вперед

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
туда не так просто попасть.

у меня клиент сына отправлял учится не знаю куда но говорил что одно из лучших заведений по этой профессии .2 года попасть не могли даже через связи и на третий год только получилось .Там расписано все на 5 лет вперед

 

Да не может быть, у нас пустые места, желающих практически нет, в этом году на 1 курсе всего около 20 человек, половина из них заочники.

Может это все таки не бизнес, а что то другое, и просто с улицы, как в обычное учебное заведение не берут.

Ссылка на комментарий
Да не может быть, у нас пустые места, желающих практически нет, в этом году на 1 курсе всего около 20 человек, половина из них заочники.

Может это все таки не бизнес, а что то другое, и просто с улицы, как в обычное учебное заведение не берут.

 

С улицы то понятно что не идут.

Но и учится люди идут что бы в дальнейшем зарабатывать свей профессией которую они получили в том или ином заведении.

От сюда вывод что это работа,такая же как для меня и многих других.Но есть более высшее руководство для которых это бизнес

Не думаю что туда люди идут за спасибо и крепкое рукопожатие не такое сейчас время .Да и как говориться

Плох тот солдат который не мечтает стать генералом

Я уже молчу про прайс листы которые там есть.

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Но есть более высшее руководство для которых это бизнес

 

Если судить о всей РПЦ только по её верхушке, то это просто не правильно.

Это тоже самое что говорить о любом государстве приводя в пример только его руководство, а там есть люди, и причем разные, как в самом руководстве, так и государстве.

Ссылка на комментарий
Если это бизнес, то что же туда не идете?
..49226400498a031516102fa4b086ae8a.jpg

 

Отправлено с моего Impress_Lion_4G через Tapatalk

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
Если это бизнес, то что же туда не идете?

 

а что по вашему? не церковь ли манипулировала и манипулирует людьми? начиная с так называемого рождества Христова, и заканчивая нынешним временем. сколько жизней только в Крестовых походах полегло, не считая остальных воин не без участия церкви.

во вторых: зачем такие храмы выстраивать, с золотом и т.д? кому это нужно? людям? или может Богу?

бабули последние деньги несут в эти храмы, потому что думают, что жертвуют! а по факту они на столько обработаны "верой", что совсем теряют связь с реальностью!

и в третьих: почему к атеистам или агностикам такое негативное отношение церкви и особенно верующих фанатиков? меня наверняка к богохульникам сейчас запишут! и только потому, что я иначе мыслю. а в средние века вообще казнили бы за такие разговоры. и это было бы продиктовано церквью!!!

церковь всегда имела огромное влияние! и если что то шло не под их дудку, тут же начинались расправы.

Ссылка на комментарий
давайте пруфы закрытых больниц, предприятий и т.д.

а потом почитайте, сколько ещё больниц открыли, и развернуто предприятий.

Навскидку:

http://www.online812.ru/2015/06/15/021/

https://via-midgard.com/news/in_russia/17332-rossiya-za-poslednie-20-let.html

http://kprf-kchr.ru/?q=node/10023

 

 

_

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий

Что ни говори, а с медициной у нас в стране полная задница. Люди мрут как мухи. До пенсии еще дожить надо, не у каждого получается. Государству это на руку. Нечего на пенсионеров деньги тратить

Ссылка на комментарий
не церковь ли манипулировала и манипулирует людьми?

Абсолютно нет.

начиная с так называемого рождества Христова' date='[/quote']

Похоже истории не знаете, к Вашему сведению религия существовала еще за несколько десятков тысячелетий до Христа.

бабули последние деньги несут в эти храмы

Во именно бабульки и несут, а всякие "жлобы" только кричат что их обирают, а сами ни копейки, ни на храм, ни просто на благотворительность.

Крестовых походах полегло' date='[/quote']

Почитайте историю, только по внимательней, что бы хотя бы понимать, что такое крестовые походы.

Ссылка на комментарий
почему к атеистам или агностикам такое негативное отношение церкви и особенно верующих

А я думаю все наоборот, это атеисты относятся с ненавистью к верующим и церкви, хотя бы почитать предыдущие посты, в защиту церкви говорю один, зато сколько морально нравственных пишет против, при этом смешивают в одну кучу не сопоставимые вещи, такие как строительство храмов и закрытия школ.

Изменено пользователем Edik 43
Ссылка на комментарий
верующих фанатиков?

А эта категория людей конечно не хорошая, но не обязательно быть верующим, вполне достаточно просто быть фанатиком чего-нибудь, и человек уже становиться неадекватом.

Ссылка на комментарий

не обязательно быть верующим и ходить в церковь.верить надо душой и сердцем

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
не обязательно быть верующим и ходить в церковь.верить надо душой и сердцем

 

К сожалению так думает каждый , и в этом нового ничего нет.

Но когда начнешь это изучать, приходит другое понимание.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...