Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рубль. Экономика. Политика.


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

Это я к тому что все в наших руках.

 

Отправлено с моего GT-I8552 через Tapatalk

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4,8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Люди они работящие, но что то поменять в жизни, провернуть они не способны. Вспахивать они могут, но направить свои труды в нужное русло, где то рискнуть - увы. И таких пол России.

 

Отправлено с моего Impress_Lion_4G через Tapatalk

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
Люди они работящие, но что то поменять в жизни, провернуть они не способны. Вспахивать они могут, но направить свои труды в нужное русло, где то рискнуть - увы. И таких пол России.

 

Отправлено с моего Impress_Lion_4G через Tapatalk

Вот это верно подмеченно.С малых лет прививаю сыну старшему что он должен добиваться вмего сам и если не получилось стиснув зубы пробовать еще раз.Кстати в свои неполные 9 он уже в основном составе краснодарской команды шоу балета Тодес.Мотается там где я не был .Хотя в начеле через крики и слезы все проходило

 

Отправлено с моего GT-I8552 через Tapatalk

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Посмотри в сёлах : там почти каждый - нищий.

Сосед по квартире у меня зарабатывает 12, его жена 6, есть машина (девятка), двое детей. Квартплата у них около 6тыр. Это не нищие?

 

Отправлено с моего Impress_Lion_4G через Tapatalk

 

согласен много таких. Но есть и хуже, где муж, жена бухают, детей пяток и ещё ждут и на шестом не остановятся. живут и бухают на пособие. Это к тому что они тоже в этой статистики.

Равенства не было, нет и не будет. Кто хочет тот, что то изменит в жизни.

:drinks:

Ссылка на комментарий

Есть еще большая масса людей которые ничего не хотят делать сидят на шее у родителейили просто сидят на 5 точке опоры и все у них всегда плохо и все виноваты в этом

 

Отправлено с моего GT-I8552 через Tapatalk

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

В вязываясь в такие разговоры понимаю что становлюсь старше или старее .Пару лет назал не мог представить что о политике буду дискусировать [emoji2]

 

Отправлено с моего GT-I8552 через Tapatalk

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
все в наших руках

 

если человек педагог по призванию и работает за нищенскую зарплату в школе. что в его руках?

и если все в наших руках, тогда на кой хер нам государство со сворой бюрократов?

в малом бизнесе уже давно говорят, не надо нам помогать, просто не трогайте нас.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
если человек педагог по призванию и работает за нищенскую зарплату в школе. что в его руках?

и если все в наших руках, тогда на кой хер нам государство со сворой бюрократов?

в малом бизнесе уже давно говорят, не надо нам помогать, просто не трогайте нас.

 

А что в других странах нет бюрократов?

теже штаты? там что учителя жируют, а чиновники от власти наверно нищие?

И на счет педагога по призванию. Хороший может уже не 500р, а 1тр в час при подготовке к ЕГЭ. А мск уже и в евро тарификация. Все относительно в этом мире.:smile:

:drinks:

Ссылка на комментарий

Слушал статистику бюджета на 2018 год. Продажа газа и нефти это 40% ввп и они идут на военную отрасль остальные 60% это налоги и все остальное.И всегда думал что самое большое выделяют на Чеченскую республику а нет им 30милионов на 2018 а Дагестанской 55мультов.Не знаю правда или нет но их песни слов не выкинешь

 

Отправлено с моего GT-I8552 через Tapatalk

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Вот премьер министр, честно ответил учителям - "идите в бизнес, либо волочите нищенское существование". Другими словами "Все в ваших руках" :good: Медведев вообще молодец, говорит, что думает ))

 

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Милости просим к нам.Правда за норм зп также придется пахать что бы часы выработать

Но она нормальная не знаю как по всей России конечно.

Но думаю там такого нет .и в каждом классе по 30 человек

cd9d8fdfaf225846aa136bf961b3c9d1.jpg

 

Отправлено с моего GT-I8552 через Tapatalk

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Ну и да доп занятия нормально тянут

Английский занимаемся дополнительно группа из 3 человек за час по 300 и это еще по дешману

 

Отправлено с моего GT-I8552 через Tapatalk

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Вот премьер министр, честно ответил учителям - "идите в бизнес, либо волочите нищенское существование".

 

просмотрел ролик, Диман, так слово, в слово не ответил. Это уже твоя личная интерпретация.:smile:

А по факту ответил он верно.

Изменено пользователем Nastradamus

:drinks:

Ссылка на комментарий
А что в других странах нет бюрократов?

теже штаты? там что учителя жируют, а чиновники от власти наверно нищие?

И на счет педагога по призванию. Хороший может уже не 500р, а 1тр в час при подготовке к ЕГЭ. А мск уже и в евро тарификация. Все относительно в этом мире.:smile:

 

ты из моего текста увидел только одно слово - бюрократы.

можешь вообще весь абзац разобрать на слова и проанализировать их употребление и присутствие в других странах мира.

 

трем тут за нищету, а он нам про МСК и их тарифы :sarcastic:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

То время когда государство тебя типо чем то обеспечивало прошло с приходом Ельцына.Но сейчас можно крутиться и зарабатывать и ни кто не запрещает это делать.

Но как я писал выше есть гос программы которые помогают главное уметь ими пользоваться

 

Отправлено с моего GT-I8552 через Tapatalk

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...