Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рубль. Экономика. Политика.


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

В России (СССР и пр) никогда хорошо не было и не будет, уверен. Хорошо жили всегда прошаренные , у кого хватало мозгов подстроится под существующий строй. И чем нестабильное ситуация, тем им легче. Выход один - работать над собой и крутиться, а не уповать на власть.

А те, кто привык впахивать не имея предпринимательской жилки всегда будут в *опе, жаль их по настоящему.

 

Отправлено с моего Impress_Lion_4G через Tapatalk

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4,8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А те, кто привык впахивать не имея предпринимательской жилки всегда будут в *опе, жаль их по настоящему.

 

Если будет вся страна предпринимателей, кто работать будет?

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
Т.е ты себя к здравым отнес? :rofl:

Радуете)) Стадом идем за Пуденгом... красавцы продолжайте))

Вас в стадо превратили , в голову какают а вы и рады

В стране полная бардачина и нищета кругом и вокруг, если ты считаешь это результатом то так держать.

Я вот лично из за кризиса когда бакс вверх попер потерял больше 2млн ... Спасибо нашей власти. Вот только только начал околемываться так скажем и это стоило неибических трудов времени, нерв и всего остального.

Зато Крым наш ёпт, да на кую вертел я крым ваш этот если честно. Не было его и не было и все было тип топ

 

Мы все находимся в каком нибудь стаде, только одни довольный тем , что есть, а другим всё плохо.

Денег я тоже не мало потерял, и не один раз, просто были сделаны выводы.

А то,что Крым стал Российским это хорошо, сберегли огромное число человеческих жизней, сохранена стабильность, и никакого отношения не имеет к твоим мультам.

Изменено пользователем Edik 43
Ссылка на комментарий
Если будет вся страна предпринимателей, кто работать будет?

Как вариант, жители других стран.

 

Но все не могут быть предпринимателями даже теоретически. Активная часть населения не превышает 10%. Остальные готовы плыть (и плывут) по воле волн.

 

сберегли огромное число человеческих жизней, сохранена стабильность, и никакого отношения не имеет к твоим мультам.

Объективно им ничто не угрожало. Поезда "бендеровцев" - не более чем досужий вымысел пропаганды, чтобы оправдать вторжение.

 

 

_

Изменено пользователем Yauhen

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий
чтобы оправдать вторжение.

Кто куда вторгался? Значит и выборы в Крыму пропаганда ? И Донбасс миф?

А если власть в Крыму сменилась "силой", но без крови, то респект и уважуха правительству России и Крыма.

Ссылка на комментарий

@User37,

Все это конечно интересно, и имеет месту быть

Я больше придерживаюсь версии: вся влась марионетки, у кого это просто бизнес...

Но Советская история - так же написана, как им нужно было)

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий

@youngblood, навальный??? в википедии почитай и зри в корень!

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

@User37, а в википедии кто пишет? такие же люди как и мы, правду там искать не стоит,можешь сам взять и поменять текст на свой. Я и зрю, Навальный ничего плохого пока не сделал, т.к. просто не занимал ответственных гос должностей. И то что он делает на данный момент - открывает людям глаза и выводит на массовые акции заслуживает уважения, я считаю

Pride S15 v3+ Skar 4500 - 151,8 on 31

Ссылка на комментарий

@youngblood, Навальный проект алигархов. Просто нужен новый персонаж. Если честно тот кто рулит ситуацией в этой опе - делает реально все возможное..

Изменено пользователем User37

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Наши олигархи не очень то заодно с западными, как стало недавно известно. Да и какие там олигархи? Там если есть мафия, то они прячутся от государства как мыши, у нас все расхищается под покровительством "своих".

Pride S15 v3+ Skar 4500 - 151,8 on 31

Ссылка на комментарий
Наши олигархи не очень то заодно с западными, как стало недавно известно. Да и какие там олигархи? Там если есть мафия, то они прячутся от государства как мыши, у нас все расхищается под покровительством "своих".

 

конституцию читал?

Все что надо спрятать, нужно положить на видное место!

Изменено пользователем User37

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Сейчас как раз смотрю стрим по игре playerunknown's battlegrounds и стрим ведет Навальный :) устал он по ходу дела политикой заниматься и агитацией :)

 

по ссылке https://go.twitch.tv/openmega

Ссылка на комментарий

Это жесть конечно.Я думал ты шутишь

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...