Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рубль. Экономика. Политика.


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

Мне просто смешно видеть как очередное стадо идет за Навальным.

 

Симметрично!

Только фамилию в конце своего предложения поменяй.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4,8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Алексей ты сам создал эту тему, неужели ты думал, что все начнут поддакивать, да нет, сколько людей столько и мнений.

Ссылка на комментарий
неужели ты думал' date=' что все начнут поддакивать[/quote']

 

Это ведь утопия и такого не бывает.

Тогда как я мог об этом думать.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Весьма странно делать такие выводы из написанного мною выше. Там написано все ясно и прозрачно. Если хочется трактовать все вверх ногами, ну это твоя жизнь и твой выбор.

 

Ну ты же трактуешь, и делаешь выводы обо мне. И тоже, как бы вверх ногами. Хотя стараюсь писать по возможности ясно и прозрачно.:smile:

:drinks:

Ссылка на комментарий

Читал читал последние 3 страницы, уже забыл кому и на что хотел ответить) Телевизор против интернета уже сталкивались 100 лет назад повеселило))) А вообще общество в последнее время стало намного более информированным, в том числе интересующихся политикой стало порядком больше. И это не на руку власти естественно, отсюда всякие "пакеты Яровой" и т.д., скоро у нас появится закрытый интернет "чебурашка". Вот видео в тему

"Ходит стадо за Навальным за очередным светлым будущим". А что, до этого уже было "светлое будущее"? Может хватит ходить за человеком "с опытом работы президентом"? Да и многие кто выходил на митинги 26 марта и 12 июня не поддерживают Навального как президента, просто выходят выразить протест против власти нечестной и некомпетентной.

По поводу "нет альтернативы". Где нет? в телевизоре? Вы серьезно считаете что из 146 миллионов человек нет альтернативы? хD многие по тюрьмам сидят за проявление политической активности. Эта власть боится не то что честной политической конкуренции, они боятся даже одиночных пикетов, боятся как огня...

Изменено пользователем youngblood

Pride S15 v3+ Skar 4500 - 151,8 on 31

Ссылка на комментарий
И' date=' что мне это даст?[/quote']

да ничего, тебя туда никто не возьмет :)

только под личную рекомендацию и ходатайство члена партии.

и не нашли способ устранить? Да ладно.

зачем его устранять? у общества иллюзия оппозиции, бастовать и строить баррикады никто не даст, власть тоже не отдадут, так пусть будет видимость демократии.

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

пойду голосовать за Навального если он:

1. Понизит цену ЭЛ для майнеров и легализует биткоин и все криптовалюты в России

2. Даст Монголии и Китаю территорию вместе с ЭЛ для майнинга на дальнем востоке

3. Отменит "пакет Яровой"

4. Запретит ввоз техники Apple в РФ выпущенной не на территории США

5. Удалит свой канал на Ютубе

6. Сделает "честными" цены на бензин и налоги для автомобилей физ.лиц

7. Уронит ставку на ипотеку для граждан РФ

8. Наведет порядок в "гос.закупках" и её корумпированности

9. Выгонит х****й все иностранные компание которые продают и производят табак и алкоголь на территории РФ

10. Введет "сухой закон" на 10 лет минимум с 2018 года и проработает наказание за нарушение этого закона

11. Наладит "движение бабла" от продажи нефти РФ другим странам и проработает "вопросы по Азии" по счет продажи и движения черного золота...

12. Преведет железобетонные доказательства что Путин несправляеться со своими должностными...

 

все имхо и что накатило в голову в от меня... коренного жителя севера

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
@Magic Stick, последний пункт ты это серьезно? :biggrin:

 

я на 100500% уверен... у Путина есть должностная..это прописано в законах РФ... просто кто то об этом задумываеться, а кто то нет...

Президент РФ это слуга народа... народ его выбрал и преед народом ему

отвечать... где гарантии что Навальный внесет конкретные коррективы? без гарантий я лучше дальше буду учиться жить при Путине...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

@Magic Stick, Не надо лезть в должностные инструкции. Президент является гарантом Конституции. Как ты думаешь по факту это так?

Pride S15 v3+ Skar 4500 - 151,8 on 31

Ссылка на комментарий

Смотря на то как у нашего ближайшего соседа сменили призедента и что там происходит я тоже буду продолжать учится жить при Путине .Хотя бы понимаешь куда дальше двигаться

 

Отправлено с моего GT-I8552 через Tapatalk

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

@Пух, если где то сменили на плохого, то и у нас также будет? Да и кто сказал что он плохой? Опять же телевизор. А что там происходит, без внешнего вмешательства этого бы не было.

Научиться жить можно, в Северной Корее вон научились сено жрать и кричать что весь мир- враги

Изменено пользователем youngblood

Pride S15 v3+ Skar 4500 - 151,8 on 31

Ссылка на комментарий
@Пух, если где то сменили на плохого, то и у нас также будет?

 

А у нас уже меняли и не раз, если ты не жил и не кормил семью в 90-е.

То мне пришлось. Зарплата 30-40 баксов и та не вовремя. И это ещё было нормально. На хлеб и картошку хватало, ну мясо не понятно чье, пару раз в неделю, или колбаску из туалетной бумаги, да ещё бу.:smile::smile: И ребенку в выходной сникерс. И это все навальные 80х замутили. Идеи, как и ныне тоже были верные, на словах все красиво. Сейчас все тоже самое. Просто передел власти и бабла. Только когда паны дерутся, у холопов чубы трещат.:smile::smile:

Я тогда понял что надо все менять. И изменил, уже в 96 г. купил свою первую кв. Хотя в 93 м, это было для меня так же не реально, как в космос слетать:smile:

Навальный хороший организатор, но и такой же манипулятор.

К власти он лично со своим прошлым не придет, а вот своих хозяев в теории может. Одних олигархов сменит на других, или Вову на Диму.

И мне вас команду Н жаль. Теряете время, то время что могли провести с близкими. Дети быстро растут, особенно когда тебя нет дома.:smile:

ни чего лично, у всех свое мнение и не более.:hi:

:drinks:

Ссылка на комментарий

я не "команда Н". Сменяемость власти - залог успеха, это усвоили во всех цивилизованных демократических странах, но только не у нас, у нас рабы с запудренными пропагандой мозгами, готовые молиться на Вову еще 18 лет. Навальный может и не придет к власти, но дело он делает полезное в любом случае.

Я жил в 90-е, семью не кормил конечно, но вижу что на данный момент в моем городе ничего с тех времен не измениломь в плане развития какого-то, только заводы позакрывались, зарплата средняя тысяч 15 наверное.

Pride S15 v3+ Skar 4500 - 151,8 on 31

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...