Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рубль. Экономика. Политика.


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

немного слов о Китае от мэра Екатеринбурга

 

Не понятно к чему видос? Ты согласен с этим человеком? Или не согласен? Проверял ли ты то, о чем он говорит как и для чего или нет? И главное, зачем тебе видео с кем-то говорящим о чем-то, когда у тебя есть свое мнение? Как увиденное в Китае поможет функционировать мэру эффективнее? Почему мэр не потратил эти деньги, скажем на дом престарелых или на детсткий дом? :wink:

Изменено пользователем Дэн1982

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

@Дэн1982, я в Китае не был, ты вероятно тоже, этот человек только вернулся оттуда. С чего бы ему не верить, если он не заинтересован во лжи? Зачем ему хвалить зря другие страны, если он мэр крупного города?

Pride S15 v3+ Skar 4500 - 151,8 on 31

Ссылка на комментарий
@Дэн1982, я в Китае не был, ты вероятно тоже, этот человек только вернулся оттуда. С чего бы ему не верить, если он не заинтересован во лжи? Зачем ему хвалить зря другие страны, если он мэр крупного города?

 

Тогда почему он не рассказывает как, какими силами все эти блага нажиты в Китае? Почему не рассказывает почему в городе, который он возглавляет нет китайских благ? :D Или он сравнить ездил?)))) Даже могу попытаться угадать за чей счет катался. :D

Опять же типичная схема лозунгов. Там хорошо тут плохо. Без всякого анализа, аргументов и реальных вариантов решения проблем.

Давай про Ёбург найдем чонить, набросаем видосиков бестолковых.

 

 

Чего мэр в прокатанные деньги сюда не вложил к примеру?

А если завтра мэр еще какого-то города съездит куда-то и расскажет мол там все Россиян считают гомосексуалистами. Чо делать тогда? Зачем ему врать-то? Он же мэр крупного города. (утрирую, конечно, шутки ради). :D

 

Бросайте вы видосики эти и мемасики. Нужно свою мысль излагать. Иначе мы вечно можем эту мультимедию накидывать, а разговор только растеряет остатки смысла. Мы ж свои мысли аргуменнтированные озвучивать собрались? Или как?)))

Изменено пользователем Дэн1982

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
Даже могу попытаться угадать за чей счет катался.

 

На заработанные 12 часовой рабочий день, без выходных, надо же было откладывать.:biggrin::facepalm::rofl2:

Ссылка на комментарий

@Дэн1982, я ждал ересь от тебя в этом духе. На чьи деньги он катается... У него работа такая понимаешь? И для чего ездил он сказал. Никаких тут лозунгов нет. Кстати ты сам то смотрел видео свое? Как я понимаю это за городом. С чего ты взял что эта дорога ремонтируется за счет городского бюджета? У меня такие же дороги в центре города. И кто в этом виноват? Наверное плохие наши родственники, которые плохо относятся к своей работе...

Pride S15 v3+ Skar 4500 - 151,8 on 31

Ссылка на комментарий
Уверенно отскочили от 57, совсем немного осталось до максимумов этого года.

 

картинка с графиком)))

 

ближе к февралю будет еще веселее, нефть в минус, выплаты долгов ноябрь-декабрь, веселуха:smile:

История одного багажника: 151,9 - 153,8 - 154,0 - 154,5(34hz):peel:

Ссылка на комментарий
@Дэн1982, я ждал ересь от тебя в этом духе. На чьи деньги он катается... У него работа такая понимаешь? И для чего ездил он сказал. Никаких тут лозунгов нет. Кстати ты сам то смотрел видео свое? Как я понимаю это за городом. С чего ты взял что эта дорога ремонтируется за счет городского бюджета? У меня такие же дороги в центре города. И кто в этом виноват? Наверное плохие наши родственники, которые плохо относятся к своей работе...

 

Нет конечно, у него нимб над головой к следующей поездке прорежется. А в кривых дорогах виноват мэр твоего города и дорожники, которых подбросили депутаты, "едросы", инопланетянет и т.д.. Да? )))

О людях отказывающихся вникать в суть и находящихся в бесконечных поисках крайних я выше писал))) А все, что выходит за рамки этой идеологии проще приписат ьк ерести и очень обидеться. :D

 

Твою позицию я уловил. Спасибо за мнение. :hi:

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

@Дэн1982, я не говорю что он святой, но то что он ведет блог и время от времени освещает дела в городе и не только, считаю плюсом большим. Политики должны быть публичны.

Крайних лично я не ищу и не обижаюсь, просто люди, которые защищают гнилую власть у меня вызывают негативные эмоции.

И про Навального, ты считаешь его расследования фигнёй без доказательств, почему бы тогда следственному комитету не провести расследование и не предоставить соответственно опровержение (он вам не Димон)? Ведь депутат от КПРФ выступал с таким предложением. Но нет, сказать что это компот у нас достаточно, и так сожрут.

А о дорогах, ты бы видел бюджет моего города - плакать хочется, там денег хватит только на таджиков чтоб те лопатой горную пыль раскидали и то не везде... Так что "начни с себя" эти коментарии оставьте для ольгинцев или как их там, они любят такое.

Изменено пользователем youngblood

Pride S15 v3+ Skar 4500 - 151,8 on 31

Ссылка на комментарий
@Дэн1982,... почему бы тогда следственному комитету не провести расследование и не предоставить соответственно опровержение ..

 

.. "начни с себя" эти коментарии оставьте для ольгинцев или как их там, они любят такое...

 

Я не СК РФ и не берусь утверждать за них. Но я, когда иду по улице и вдруг дворняга меня облаяла, я тоже не бегу ее резать или подавать на нее в суд :D

 

Начинать с себя я не призывал. Для многих это настолько неподъемно и сложно что они обречены рассказывать про чужое "гнилье", "Ольгинцев" (хз кто это такие, честно говоря, но видимо лентяям виднее кого крайним назначать).

 

Я всегда призывал не сотрясать воздух попусту, теша свои комплексы и самолюбие, а в первую очередь уделять внимание тем вопросам и проблемам, на которые каждый из нас имеет непосредственное влияние и которые непосредственно зависят от нас, наших решений , поступков и т.д. Вопросам жизни, семье, саморазвитию, изучению окружающего мира, социума, их законов и правил, чтобы свободно ориентироваться, не давать себя опрокинуть в ключевых вопросах, упреждать проблемы и использовать несовершенство юридических и социальных механизмов в своих интересах. А самое главное жить так, чтобы иметь моральное право критиковать других ибо если человек сам точно такой же как те, кого он критикует и совершает схожие поступки в процессе своей жизнедеятельности, то его критика не более чем сопливый треп, в которые любой сможет его натыкать мордой и повозить его в собственных помоях. Вот я о чем.

 

Хотя и "призывал" это громковато сказано. По большому счету мне плевать на окружающих. Кто я такой в конце концов, чтобы судить чужие дела и поступки?

 

Каждый делает выбор, принимает решения сам и далее несет ПОЛНУЮ и БЕЗРАЗДЕЛЬНУЮ ответственность за каждое свое слово, шаг, поступок. И отвечать так или иначе, рано или поздно приходится за все. Жизнь ничег оне прощает и ничего не забывает. Даже если очень хочется верить, что это не так, очень охота искать крайних в собственных бедах, назначать их и таким образом успокаивать душу.

 

Каждый делает выбор сам и получает только то, что сам выбрал и нарешал. Все, что выливается в подобных темах лишь отражение результата и последствий решений каждого. :hi:

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
Что у нас опять случилось, почему "рупчик" упал?

 

если и случилось то уже давно. не сейчас.:smile:

грани курса 57-65. как только нужны деньги, курс и растет. а тут тем более надо подсластить ситуейшен перед выборами. и вроде за год инфляцию не высокую в цифрах показать. вот и удерживали.:smile:

:drinks:

Ссылка на комментарий

Да из года в год одно и тоже .Мы закрываем год на работе и подтягиваем отстающие позиции по продажам и как всегда все дорожает,приходится отдавать товар чуть ли не по закупки что бы перед поставщиками выполнить поставленный объем.

Помню 2 года назад когда курс скаканул у в некоторых городах евро продавали по 120-140р мы первый раз за 10 лет прекратили отгрузки на неделю.

Вот тогда люди очень жестко попали на деньги ,те кто заключил договора на товар и получил предоплату по курсу 60.

Надеюсь в этот раз обойдет стороной

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Как=то в одном из интервью у ВВП спросили -"Какая у Вас зарплата": на что он ответил.-"Я не знаю и не считаю, а просто складываю в тумбочку".

Вот бы "припасть" к этой тумбочке.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Как=то в одном из интервью у ВВП спросили -"Какая у Вас зарплата": на что он ответил.-"Я не знаю и не считаю, а просто складываю в тумбочку".

Вот бы "припасть" к этой тумбочке.:biggrin:

 

а зачем? тумбочка это так, типа копилки куда не нужные копейки складывают.

Тут по факту, вся власть и финансы страны.

и если у президента такой возможности нет, значит он ручной и она есть у его хозяев. всё это есть в миниатюре в тысячи фирм малых и нет, и прочих структур. у нас и везде. капитализм же построили.:smile:

:drinks:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...