Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рубль. Экономика. Политика.


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

Ни копейки левака я неимею. Я здесь работаю чтобы стаж хоть какой то заработать, деньги тут на втором месте так как отец мне помогает финансово. Но мои коллеги живут только на эти 12 тысяч, люди боятся потерять эту работу потому что незнают что будет завтра и смогут ли найти другую хорошо оплачиваемую работу.

 

+1 работать точно не где....а сидеть дома не выход..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4,8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я помню после института пытался найти работу тк по специальности идти не хотел, везде был нужен опыт, требуется с опытом и тд и тп ... Интересно где его найти если на работу не берут)

Ссылка на комментарий
Ни копейки левака я неимею. Я здесь работаю чтобы стаж хоть какой то заработать, деньги тут на втором месте так как отец мне помогает финансово. Но мои коллеги живут только на эти 12 тысяч, люди боятся потерять эту работу потому что незнают что будет завтра и смогут ли найти другую хорошо оплачиваемую работу.

 

поддерживаю!!!:hi: У некоторых так всё просто... Не нравиться, найди высокооплачиваемую работу.:biggrin: Да, кругом же так много вакансий привлекательных:facepalm:

Ссылка на комментарий
:biggrin: утром звонит мне из московского колл-центра Уралсиба дама, говорит вам как ох..енному клиенту предварительно одобрен кредит в 1 млн. р. под 19% с учетом страховки. Идите в отделение - забирайте бабки. Спрашиваю, а что уралсиб новости не читает: ключевая 17%, все банки никуя не дают уже, тем более под 19%. В ответ, ну типа все нормально, мы еще звоним:lol: Пойти на обеде поглумиться что ли с манагера в ближайшее отделение:lol:
Ссылка на комментарий
че глумиться? надо срочно брать. если дают!

Ключевое слово - предварительно одобрено:smile:

Я уверен, что колл-операторам, просто не довели еще указания о прекращении обзвонов, хотя можно сразу приказ на увольнение делать, т.к. они сейчас не нужны. Хотя нет, скоро понадобятся - просрочникам звонить:biggrin:

Ссылка на комментарий
поддерживаю!!!:hi: У некоторых так всё просто... Не нравиться, найди высокооплачиваемую работу.:biggrin: Да, кругом же так много вакансий привлекательных:facepalm:

 

а чё сложного то ? на стройке места всегда есть. 30 и более ( в зависимости от региона) всегда заработаешь . но там ведь РАБОТАТЬ НАДО ! таксисты уж свои 25 всегда имеют. нет машины - садись на служебную на план ! на крайняк , если совсем вилы, езжай на заработки в москву, питер, понятно что зарплата будет меньше ,чем у местных , и будешь там чувствовать себя гомном, но это лучше , чем работать за 10 тыщ,жрать ролтоны и жаловаться на правительство. сейчас куча возможностей в стране - иди и делай и туфта это всё, что все ниши заняты : приложи усилия и найди своё место в любой нише.

достаточно посмотреть вокруг и сказать себе : я что, тупее этого вот, или вот этого? главное перейти от слов к делу !

в своё время тоже прижало, пошёл выучился на "д", взял кредит, купил маршрутку убитую и поехал червонцы собирать.не сказать что разбогател тогда, но выплачивал кредит, восстанавливал вусмерть убитую газельку и кормил семью. квартиру ещё за это время немного обставили.

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
Так банки сегодня просили отложить поднятие ставки до 2016г!!!

Ключевая уже поднята. Мера скорее всего временная и, как показал вчерашний обвальчик, не самая эффективная, да и запоздалая. Нужны реально административные решения.

Сказали, крупные проекты реального сектора будем финансировать по старой ставке - типа локомотив нашей экономики. Но механизма то еще нет и как и когда это будет происходит неясно.

Зарубежные источники капитала заблокированы санкциями. Единственный источник ликвилности - ЦБ. Он дает самым надежным банкам по ключевой, те на межбанке всем остальным. В итоге реальным предприятиям и физикам деньги попадут по соответствующим ставкам. Если такую ставку ЦБ будет держать продолжительное время, то всем станет нехорошо, а многим - просто п..сец.

Рост % по вкладам уже есть.

Многие банки сейчас под шумок попытаются поднять ставки по уже выданным кредитам - я бы на месте заемщиков почитал бы свои кредитные договоры:biggrin:

Кстате турецкую лиру вчера тоже валили - видимо за южный поток:sarcastic:

Ссылка на комментарий

То что юкосу постановил суд выплатить пусть платят рублями:sarcastic:или начнут долары внутри страны печатать:sarcastic:один хер санкции:lol:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Братан, от души рад за тебя если у тебя все хорошо! У меня тоже не плохо на самом деле все если смотреть на то как подавляющее окружение живет, но так скажу, год назад было на много лучше, хотя доходы не поменялись или поменялись в большую сторону не значительно

 

да не все у меня хорошо, у меня за год пару очень серьезных неприятностей в семье случилось и сильно ударило по благосостоянию, выбираюсь сейчас :sorry: Но есть опыт как жить хорошо, все просто , как говорит Туманов - действие решает :biggrin: Я в свое время тоже думал как многие, что хорошая зарплата у тех у кого связи либо сильная удача, правительство гавно и все вокруг куплено. Потом выяснил что все беды с баблом только от того что недостаточно часто отрываешь опу от дивана. Возможностей у нас много, нужно найти и реализовать, заработать можно всегда и везде, тем более сейчас все стало легче с развитием интернета.

Ссылка на комментарий
да не все у меня хорошо, у меня за год пару очень серьезных неприятностей в семье случилось и сильно ударило по благосостоянию, выбираюсь сейчас :sorry: Но есть опыт как жить хорошо, все просто , как говорит Туманов - действие решает :biggrin: Я в свое время тоже думал как многие, что хорошая зарплата у тех у кого связи либо сильная удача, правительство гавно и все вокруг куплено. Потом выяснил что все беды с баблом только от того что недостаточно часто отрываешь опу от дивана. Возможностей у нас много, нужно найти и реализовать, заработать можно всегда и везде, тем более сейчас все стало легче с развитием интернета.

 

Сочувствую! Я в 2013 потярял в январе отца в марте маму и в июле бабушку ... Осталось только девушка любимая, и сестра которая пыталась отобрать у меня хату и еще много чего.. Оч тяжело было, врагу не пожелаю такое пережить

Ссылка на комментарий
а чё сложного то ? на стройке места всегда есть. 30 и более ( в зависимости от региона) всегда заработаешь . но там ведь РАБОТАТЬ НАДО ! таксисты уж свои 25 всегда имеют. нет машины - садись на служебную на план ! на крайняк , если совсем вилы, езжай на заработки в москву, питер, понятно что зарплата будет меньше ,чем у местных , и будешь там чувствовать себя гомном, но это лучше , чем работать за 10 тыщ,жрать ролтоны и жаловаться на правительство. сейчас куча возможностей в стране - иди и делай и туфта это всё, что все ниши заняты : приложи усилия и найди своё место в любой нише.

достаточно посмотреть вокруг и сказать себе : я что, тупее этого вот, или вот этого? главное перейти от слов к делу !

в своё время тоже прижало, пошёл выучился на "д", взял кредит, купил маршрутку убитую и поехал червонцы собирать.не сказать что разбогател тогда, но выплачивал кредит, восстанавливал вусмерть убитую газельку и кормил семью. квартиру ещё за это время немного обставили.

 

По твоему это нормально учиться в вузах получать вышку и идти работать на стройку в такси или маршрутчиком? Ты хоть знаешь сколько здоровья ты оставишь на перечисленных тобой работах? Ты считаешь что строители и таксисты самые счастливые люди? Да они в пять раз больше жалуются на правительство. Вот у тебя ход мыслей я поражаюсь

Ссылка на комментарий

Kyli4y, сейчас я отделочник-универсал, от строительного варианта до хаты под ключ практически любого уровня. работал и маршрутчиком лет 5 , работая по 16-18 часов в сутки и таксистом был. знаю сколько здоровья там остаётся ! и логика у меня понятна. учился в вузе на отлично, даже две олимпиады выиграл, до 3 курса, а потом понял, что корочка мне вряд ли пригодится и пошёл работать руками. я не говорю, что я поступил правильно но..

судя по твоей логике раз ты с вышкой то тебе зарплату высокую надо платить ? вышка - полдела, найди ей грамотное применение, а не будь серой массой выпускников вузов.а знаешь сколько на стройке отличных работяг с вышкой (иногда даже не с одной)?, которые такие вещи вытворяют! есть и лоботрясы недалёкие, устроятся плотниками в сму и получают те же 10 тыщ. Омни пару сообщений выше правильно написал : " Возможностей у нас много, нужно найти и реализовать, заработать можно всегда и везде, тем более сейчас все стало легче с развитием интернета."

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

pasha1503, нормальный отделочник получает в разы по более любого вышкаря или директора банка

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...