Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рубль. Экономика. Политика.


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

нормальный отделочник получает в разы по более любого вышкаря или директора банка

ну если он отделает директора банка, то тогда точно получит больше:smile:

:drinks:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4,8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

да, про директора ты конечно загнул))) 50-60 выходит, неплохо для наших краёв.

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
pasha1503, нормальный отделочник получает в разы по более любого вышкаря или директора банка

 

смотря какого банка :biggrin:

может быть банка спермы, но никак не коммерческого, особенно больших банков

П.С. Мужики никого обидеть не хочу :hi:

Ссылка на комментарий
Kyli4y, сейчас я отделочник-универсал, от строительного варианта до хаты под ключ практически любого уровня. работал и маршрутчиком лет 5 , работая по 16-18 часов в сутки и таксистом был. знаю сколько здоровья там остаётся ! и логика у меня понятна. учился в вузе на отлично, даже две олимпиады выиграл, до 3 курса, а потом понял, что корочка мне вряд ли пригодится и пошёл работать руками. я не говорю, что я поступил правильно но..

судя по твоей логике раз ты с вышкой то тебе зарплату высокую надо платить ? вышка - полдела, найди ей грамотное применение, а не будь серой массой выпускников вузов.а знаешь сколько на стройке отличных работяг с вышкой (иногда даже не с одной)?, которые такие вещи вытворяют! есть и лоботрясы недалёкие, устроятся плотниками в сму и получают те же 10 тыщ. Омни пару сообщений выше правильно написал : " Возможностей у нас много, нужно найти и реализовать, заработать можно всегда и везде, тем более сейчас все стало легче с развитием интернета."

 

Вот потому что вышка это только пол дела я и ищу ей применение и работаю за 10 тыс зарабатываю стаж и так далее для дальнейшей карьеры. Но я считаю что эта зарплата очень низкая, не каждый может работать на стройке или такси тем более женщины или люди в возрасте.

Ссылка на комментарий
да, про директора ты конечно загнул))) 50-60 выходит, неплохо для наших краёв.

 

у нас 50-60 это получает средний отделочник. Не рукожоп. Точнее сказать получал. Тк щас стройка подзамерзла. Ну к примеру. Я недавно помогал другу,директору строительной фирмы,делать натяжной потолок в кафе. 5 рублей на рыло за 4 часа работы. Это при том,что я вообще нуб в этом деле ахаах

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

Kyli4y, правильно, опыт необходим. у меня друг стоматолог, тоже учился в колледже, потом в вузе, потом в поликлинике за 10 тыщ, сейчас своя стоматология, доходы около 300-400 в месяц. воспринимай сейчас свою зарплату как стипендию.

про женщин : тётка моя с вышкой подалась торговать обувью на рынке, таскала ( пёрла, я б сказал) баулы с москвы, польши. стояла на морозе, на жаре торговала, копила, вкладывала. сейчас три точки, продавцы, радуется жизни. хотя у кого проблем нет..

на стройке женщины штукатурят, по 40 точно имеют ! я б не сказал, что они сильно несчастны. встретишь на улице - ни за что не скажешь по ним , что на стройке работают,отлично выглядят.

про людей в возрасте: я сейчас понимаю, что силы мои не бесконечны. нужно заранее беспокоится о своей старости. каким образом - ещё не знаю. свое дело, вкладывать в образование своих детей,купить пару квартир для сдачи,откладывать наконец..

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

AutoDrive, ну нужно здесь флудить без дела:hi:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
AutoDrive, ну нужно здесь флудить без дела:hi:

 

Да, ладно ))) Просто разбавил обстановку ))))

Ссылка на комментарий

Audiofill, это не флудилка !

Достаточно серьёзная тема !

Просто она не по профилю этого сайта и поэтому находится в общем разделе Трёп (который, кстати сказать, на многих других сайтах называется немного по другому,например "О том,о сём" и т.п.) и это не значит,что тут нужно и можно флудить:hi:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
прикинул цену на аренду сервака (сервак в штатах, оплата в $), такими темпами скоро прийдется БК прикрывать ...

... один хер все по деревням сидеть будут, картоху культивировать ))

 

у ihc хорошие впс и вдс есть, и цена норм и датацентры в РФ, один вроде оверсан меркурий

Ссылка на комментарий

Думал комнату в ипотеку взять, так сказать вложиться, уже все одобрили 2 недели назад, комнату нашел на днях, стоит или нет брать?

штатка

Ссылка на комментарий

бери если ипотека в рублях

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий
бери если ипотека в рублях

я всех этих заумных слов юридических не знаю, не будет ли так, что придется платить в долларах?

штатка

Ссылка на комментарий

Маленько не так написал. Я имел виду, что путают специально заумными словами чтобы народ не понимал всех этих слов

штатка

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...