Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рубль. Экономика. Политика.


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

60a660847294.jpg

 

сбербанк онлайн)))

 

Дак поди народу ломится в него ))) Вот серваки и подофигели. Меньше паники ребята.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4,8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Дак поди народу ломится в него ))) Вот серваки и подофигели. Меньше паники ребята.

 

Мне пофиг, всего 20ка на сбере, переживу)))

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

Наверно этот новый год войдет в историю по количеству приобретенных россиянами подарков:)

Ссылка на комментарий

Пля,в Мвидео хотел стиралку заказать,пока жене ссылки кидал и она посмотрела,3-4 разных моделей разошлись!!! Пипец просто,в юлмарте тоже такая беда!

Выбрал ,только заказывать : товара нет в наличии! Через 20мин на 4тр дороже появилась!

 

Думаю пошли они на йюх со своими стиралками!!!

Ссылка на комментарий
"СРОЧНО! Друзья! Мне позвонил знающий человек. Это уже не шутки! Завтра магазины заблокируют продажи туалетной бумаги. Она, как известно, жестко привязана к курсу доллара, сами понимаете, чего объяснять. Особенно марка "Лопух". Наступит "коричневая пятница", но сейчас ещё можно успеть. Вкладывайте снятые зарплаты и БЕГИТЕ в магазины, не известно чем будем вытирать в 2015-м."

 

Сегодня друг прислал, срочно все за туалеткой... :)

Ссылка на комментарий

с Узбекистана сегодня деньги через юнистрим получал-все ок. в сбере никаких очередей. большинство переоформляет по новым ставкам вклады.

Ссылка на комментарий
Сегодня друг прислал, срочно все за туалеткой... :)

 

А я заранее знал...пошел купил без очереди:lol:кому надо могу продать..50$ рулон:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
у человека 2 инсульта, а все далбаёбы в студии ржут как мудаки, типа бухой... мне жаль моментами нашу нацию... кстати тут тоже смешки в его сторону были... будьте людьми в любых ситуациях.

 

ну я так то тоже ржал пока за инсульты не узнал, но, нада должное мужику отдать, он не париться за реакцию окружающих, уважуха ему

 

 

сбер работает

 

 

Андрюх, трактор совместно покупаем на сельхозяйство??? ))) все в силе? )))) уедем семьями в лес, будем подымать сельпо )))) Я готов взять на себя тяжкое бремя председательства )))))

Ссылка на комментарий

Андрюх, трактор совместно покупаем на сельхозяйство??? ))) все в силе? )))) уедем семьями в лес, будем подымать сельпо )))) Я готов взять на себя тяжкое бремя председательства )))))

 

в роснефти тоже кризис?)

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
в роснефти тоже кризис?)

 

хз, не проверял, я в отпуске ))) когда прошлый раз был кризис, роснефть стала больше в два раза )))

Ссылка на комментарий
хз, не проверял, я в отпуске ))) когда прошлый раз был кризис, роснефть стала больше в два раза )))

 

бухаешь там во всю?)))

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

Кстати парни, портал майл ру что то сегодня очень скуп на новости и заявления... Какая то тишина прям

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...