Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рубль. Экономика. Политика.


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

Это исключено:hi:февральские фьючерсы на нефть торгуются за 61р.

 

Да всё верно, незнаю что там мутит Путин и центра банк, но мля цены кошмар на рынке. всё возрасло. и как всегда простой народ как мы остаются ни с чем

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4,8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да всё верно, незнаю что там мутит Путин и центра банк, но мля цены кошмар на рынке. всё возрасло. и как всегда простой народ как мы остаются ни с чем

+1000 ..Я хотел 3го ребенка завести,но пока не покарману...:sorry:а так девочку хотел.

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
+1000 ..Я хотел 3го ребенка завести,но пока не покарману...:sorry:а так девочку хотел.

 

Ну это ты неправ, хоть и не покарману надо делать 3го если хочешь, это же не машину купить это новая жизнь, продолжение тебя. Потом жалеть будешь но потом может быть поздно.

Ссылка на комментарий
Ну это ты неправ, хоть и не покарману надо делать 3го если хочешь, это же не машину купить это новая жизнь, продолжение тебя. Потом жалеть будешь но потом может быть поздно.

 

Если я тупо не смогу содержать этого ребенка... зачем тогда делать не осознаные вещи? Мб позже ситуация в стране будет соответствовать моим хотениям....ну а пока буду содержать тех кого могу:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Опять зашел сегодня в стой магаз и вместо цен увидел табличку " цены уточняйте на кассе " в мвидео все выгребли) полки почти пустые

Ссылка на комментарий
Опять зашел сегодня в стой магаз и вместо цен увидел табличку " цены уточняйте на кассе " в мвидео все выгребли) полки почти пустые

 

Будет самое прикольное ,когда все товары будут по цене ниже чем народ сейчас купил!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий

а так оно и будет)\

Просто все решили за вместо новогодних скидок сделать новогоднюю наценку))

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
а так оно и будет)\

Просто все решили за вместо новогодних скидок сделать новогоднюю наценку))

 

100%,щас накупят,а потом нафиг ни кому не нужен будет товар,и продованы скинут до той же цены!

На скачке доларов народ щиманулся!

Я хорошо еще месяца два назад комп обновил,проц й5 9800 был щас 19+

Ссылка на комментарий

Ну вспомните мои слова в январе)) посмотрим как и кто цены скинет на товар... Ага , 33 раза уже скинули. Я удивляюсь откуда такая наивность

Ссылка на комментарий
Ну вспомните мои слова в январе)) посмотрим как и кто цены скинет на товар... Ага , 33 раза уже скинули. Я удивляюсь откуда такая наивность

 

А ни кто за январь и не говорит!!!!

Ссылка на комментарий
Если я тупо не смогу содержать этого ребенка... зачем тогда делать не осознаные вещи? Мб позже ситуация в стране будет соответствовать моим хотениям....ну а пока буду содержать тех кого могу:hi:

 

У мужчины не должно быть фразы в обиходе: "не смогу".

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

все кипишуют, а я руки потираю : иппотеку взял вовремя, кредит на машину обесценится, и так ещё пару мелких кредитов )) цены, взлетайте выше !

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
все кипишуют, а я руки потираю : иппотеку взял вовремя, кредит на машину обесценится, и так ещё пару мелких кредитов )) цены, взлетайте выше !

 

Зп у тебя растет наверно?)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...