Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рубль. Экономика. Политика.


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

Оффтоп

Joker72, Пиши здесь,чего по личкам Прятаться,всем интерестно где контрафакт ,а где нет!

Тема ж в трепе !?

Изменено пользователем evgenii084
Ссылка на комментарий
  • Ответов 4,8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Оффтоп
Joker72, Пиши здесь,чего по личкам Прятаться,всем интерестно где контрафакт ,а где нет!

Тема ж в трепе !?

 

Оффтоп

где контрафак, а где нет его тебе ни кто не скажет надо смотреть по базе

Вот ссылка http://www.grls.rosminzdrav.ru/Default.aspx

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Joker72, Пиши здесь,чего по личкам Прятаться,всем интерестно где контрафакт ,а где нет!

Тема ж в трепе !?

 

писали уже..

запарили оффтопить ....

есть желание пообсуждать другую тему, создайте ее и обсуждайте :hi:

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
Оффтоп
где контрафак, а где нет его тебе ни кто не скажет надо смотреть по базе

Вот ссылка http://www.grls.rosminzdrav.ru/Default.aspx

 

:sarcastic: ага. вся наша доблестная милиция по этой ссылке закупки делает?:lol::lol::lol:

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
:sarcastic: ага. вся наша доблестная милиция по этой ссылке закупки делает?:lol::lol::lol:

 

Мне иногда кажется что ты че то покуриваешь :hi:такую чушь пишешь:mocking:

причем тут менты?я предлогаю людям при покупке сверяться с базой минздрава что б не быть лошком:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
а доллар тем временем еще подешевел...

 

Когда опустится ниже курса январского можно будет ликовать, а пока это ничего не меняет... Я думаю торговаться он будет на уровне 55+ в сл году, оч хочу ошибаться конечно

Ссылка на комментарий

Как посмотрю джокер прям специалист крупный абсолютно во всех темах бк ))))) но к сожалению ярый пессимист, как вообще можно жить с такими взглядами на жизнь?

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
Мне иногда кажется что ты че то покуриваешь :hi:такую чушь пишешь:mocking:

причем тут менты?я предлогаю людям при покупке сверяться с базой минздрава что б не быть лошком:hi:

 

хорошо.я своей бабульке ссылку дам. Будет сверяться с минздравом перед покупкой. А в аптеке просто номера штрихкодов назвать или кодовое слово,чтобы тебе контрафакт не подсунули?:lol: Может заклинание произнести?))

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

ребята (не все но все же) хватит панику разводить... живы будем не помрем... хочется конечно жить в 21-ом веке не как в каменном, но все же не так все плохо как кажется...

Ссылка на комментарий

- Вот ты, внучок, гречку на хлеб намазываешь, а я еще помню, как мы её ложкой ели.

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Cowboy63, а я помню как прибегал со школы,включал на видике ВМ-12 Звездные воины,доставал с холодильника чашку свежепробойной севрюжьей икры и молотил её с хлебом запивая чайком.И это не анекдот:biggrin:

Ссылка на комментарий
свежепробойной севрюжьей

по русски пожалуйста. ато я с деревни.не знаю что такое "свежепробойной севрюжьей" это мат такой?))

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

Вот на что наткнулся сегодня вечером в соц сети

 

Россия сделала ГЕНИАЛЬНЫЙ "ХОД КОНЕМ" . Обвела всех вокруг пальца и за пару дней заработала более 20млрд долларов плюс вернула около 30% акций собственных монополий . Путин поимел и ЕС и Америку и как КРАСИВО. На глазах у всего МИРА разыграл все как по нотам . За такой ход ему АПЛОДИРОВАТЬ НУЖНО СТОЯ. ! ! ! Раньше часть акций энергетических компаний принадлежали зарубежным инвесторам ( американцам и европейцам) - это значит что почти половина доходов от нефтяной и газовой промышленности уходила не в казну России , а на счета "финансовых акул " Европы . В связи с ситуацией в Крыму рубль стал резко падать , но центральный банк ничего не делал чтобы поддержать курс рубля , появлялись слухи что у России просто нету запаса валют на поддержание курса рубля . Эти слухи и заявления Путина , что он готов и будет защищать русскоговорящее население Украины привело к большому падению цены на акции энергетических компаний России и "финансовые акулы" стали выставлять акции на продажу пока они совсем не обесценились .Путин ждал всю неделю и только улыбался на прессконференциях и когда цена упала ниже плинтуса он дал команду резко скупать акции одновременно у всех европейцев и американцев . Пока эти "финансовые акулы" поняли что их обвели вокруг пальца было уже поздно , акции были уже в руках России и теперь мало того что Россия за эти дни заработала более 20 милрд долларов , так она еще и вернула акции своих компаний в Россию и теперь доход от нефти и газа не будет уходить за границу , а будет оставаться в России , рубль подымается сам собой и на его поддержку не нужно тратить золотовалютные запасы России , а "финансовые акулы" Европы остались с носом , их обвели вокруг пальца как ЛОХОВ - у них в считанные минуты за копейки скупили акции которые приносят миллиарды долларов и оставили без доходов от нефти и газа . Такой блестящей операции еще не было в истории фондового рынка.БРАВО ПУТИН !!!

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...