Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

сабвуфер сильно греется!!


Рекомендуемые сообщения

ой не смеши а.... какой нафиг 0 Га для такого усила и саба в 2 Ом ???

 

че мелочиться ??? кидать сразу медную шину квадратов на 200....:sarcastic:

 

а ты б лучше человеку посоветовал, чем умничать.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вы о чем вообще пишете??:biggrin:, естественно что мотор этого го:bad:на не переваривает физически эту мощь, тут совет один, меняй динамик и всё будет тип топ!

Alpine 9882R, dd m8+ddc3b,dd b2+dd A2, SPLX 12+dd M3a

Ссылка на комментарий

качни музяку позлее и померяй напряжение на клеммах усилка. Чтото мне подсказывает что усь голодает.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
качни музяку позлее и померяй напряжение на клеммах усилка. Чтото мне подсказывает что усь голодает.

 

если тока гена вообще не работает.

не вваливай в него много, вот он и греется.

Ссылка на комментарий
точно сказать не могу, просто не помню, а как улучшить питание!? провода 0 Ga ??

 

кинь КГ 1-35!в принципе для него пойдет. можно КГ 1-50 вообще тогда за глаза!

Kicxанутый :crazy:

Ссылка на комментарий
если тока гена вообще не работает.

не вваливай в него много, вот он и греется.

 

бывает что даже работающий гена под нагрузкой валит напругу люто, либо бывает провода норм а скажем масса с двигла на кузов плохая и в итоге гена не выходит на свою отдачу. Вот я и предложил поискать в этом направлении начал с клемм усилка. Потому как по идее мошка от 600го кикса с нормальным питаловом быстрее катухой застучит чем раскалится.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
провода + - 0ga(50кв)

подключен в сколько ом?

 

подключен 2Ом

8*12"Ural 2*kicx 1.1000=153.1db

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Потому как по идее мошка от 600го кикса с нормальным питаловом быстрее катухой застучит чем раскалится.

 

сори за глупость, всмысле застучит?? бил один раз такой момент когда включал, на средней громкости но жесткий бас, и дин типо стучал, ну так, редко! щас вроде такого нет, но нагреватся очень!

 

а по поводу напряги я создавал раньше тему, что при напряге выше 14В он вообще перестает работать, усь в защиту сливается!

8*12"Ural 2*kicx 1.1000=153.1db

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Вы о чем вообще пишете??:biggrin:, естественно что мотор этого го:bad:на не переваривает физически эту мощь, тут совет один, меняй динамик и всё будет тип топ!

 

не совсем тебя понял, о каком моторе говоришь!?

8*12"Ural 2*kicx 1.1000=153.1db

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
кинь КГ 1-35!в принципе для него пойдет. можно КГ 1-50 вообще тогда за глаза!

 

вот я и собираюсь менять провода на 50кг мне сказали будет самое оно и кондёр не нужен будет!

8*12"Ural 2*kicx 1.1000=153.1db

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
бывает что даже работающий гена под нагрузкой валит напругу люто, либо бывает провода норм а скажем масса с двигла на кузов плохая и в итоге гена не выходит на свою отдачу. Вот я и предложил поискать в этом направлении начал с клемм усилка. Потому как по идее мошка от 600го кикса с нормальным питаловом быстрее катухой застучит чем раскалится.

 

ну , тоже извиняюсь за тупость, гена -генератор!?

генератор работающий напряг дают <15 В я его перебирал чистил вообщем доводил до ума как раз для акустики,!

8*12"Ural 2*kicx 1.1000=153.1db

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

В будущем собираюсь на этот усь две МОшки ставить!

что скажите еще по этому поводу?

8*12"Ural 2*kicx 1.1000=153.1db

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
В будущем собираюсь на этот усь две МОшки ставить!

что скажите еще по этому поводу?

 

мотор=магнит+ катушка + подвижная часть, зачем тебе ещё мошка? продай, и купи один нормальный дин под этот усь и будет гораздо эффектнее

Alpine 9882R, dd m8+ddc3b,dd b2+dd A2, SPLX 12+dd M3a

Ссылка на комментарий
мотор=магнит+ катушка + подвижная часть, зачем тебе ещё мошка? продай, и купи один нормальный дин под этот усь и будет гораздо эффектнее

 

а что посоветуешь из бюджетного что б 1кВт дало?

8*12"Ural 2*kicx 1.1000=153.1db

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

все настройки в ноль поставь,сабсоник на половину и прибавляй гейн постепенно,на гу убери всякие усилители баса и тд и тп...ну и напряжение,как сказали выше,померь...может контакт где хреновый...короб тоже далеко не последнюю роль играет

завязал пока)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...